Как прочитать чужие сообщения Вк без доступа к телефону?

Аноним 898
автор

Очень нужно .Кто то пользовался-какими то программами специальными или еще как то?

Аноним 286

что за клуб юных хакеров-любителей на форуме второй день?

мама
Екатеринбург
Аноним ,

А напрямую поговорить нельзя?

Аноним 532

Нет таких программ. Есть программисты, которые это могут (один мой воздыхатель заходил ко мне на страницу только так, это на самом деле не очень сложно)

Екатеринбург
Аноним811:
Есть программисты, которые это могут
:ugu: как и узнать ip. ...все на личном контакте. зы. Автор. Зачем вам это? :coffee:
Аноним 532
Næturylur:
Автор. Зачем вам это? :coffee:

Ой, ну неужели не понятно - прочитать переписку мужа или МЧ с другими барышнями, 99% так.. :ugu:

Москва

Я знаю. Это очень просто. Но не скажу :boast: Серьезно это проще простого. Но тел. в руки нужен. Пусть и 17 раз запароленный. Роли не играет.

Екатеринбург
Аноним811:
неужели не понятно - прочитать переписку мужа или МЧ с другими барышнями, 99% так
ой, а вдруг автор иностранный шпи... :secret:
Аноним 532
Næturylur:
ой, а вдруг автор иностранный шпи... :secret:

:gy: о, тогда её несомненно ждёт большое будущее)

Аноним 898
автор

Да все банально.Мне нужно удостоверится что именно конкретная барышня любовница мужа.И думать дальше как жить и что делать.У на двое маленьких детей

Аноним 898
автор

А о чем разговаривать Все проговорено все ясно он не отрицает Подала на развод.Мне нужно именно конкретную информацию узнать-та ли это девушка что я думаю-она есть в его друзьях вк и в каком ключе они общаются

мама
Екатеринбург

Ну узнаете, кто именно..Что дальше делать будете?

Аноним 898
автор
MadamCHOLITA,

Какая разница?вопрос был конкретный Плохого то ей ниче не буду Я хочу понять когда это началось Это очень важно для меня Смогу есть и спать

папа
Аноним автор темы:
Смогу есть и спать

Для этого есть более простое средство - развод!

омбог

Аноним , Аноним , Да это она. Успокойтесь, разводитесь, поешьте и ложитесь спать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";