Приснились умершие бабушка и дед

Аноним я
автор

Во сне забежала к ним в гости. На пару минут, просто поздороваться. Они так обрадовались мне. Особенно дед. Хотя при жизни всегда был очень сдержан на эмоции.
Вроде обычный сон. А весь день из головы не идёт. Ощущение словно наяву с ними повидалась.

Аноним 137

сходите на кладбище, попроведайте их!

мама
Екатеринбург

Аноним: сходите на кладбище, попроведайте их!

+++++++

Екатеринбург

Аноним123 ,
Я так уже 15 лет к бабушке в гости хожу. Во сне и детей привожу и на новой машине приезжаю. Бывало, в той квартире в моем сне жили чужие люди, так они уходили, чтоб дать нам пообщаться.

мама
Екатеринбург

Ну и что такого? Мне часто бабушка умершая сниться я не против))

папа
Хабаровск

а мне вообще никто не снится...

Аноним я
автор

На кладбище не получится сходить
Я вот думаю, у меня сейчас есть некоторые сложности. Может они меня так поддержать захотели...

Аноним я
автор

Dinasyo,
И мне снятся.
А сегодня весь день об этом вспоминаю

мама
Екатеринбург

Кто знает,как попросить ,чтоб мне приснился умерший.

Аноним 634

не получается на кладбище - дома помяните, угостите детей конфетками. а вообще покойные снятся к переменам, иногда погоды, иногда в делах или жизни

Аноним 137

говорят они снятся к перемене погоды, но вообще чаще всего напоминают о себе и намекают,что пора к ним сходить, ну или просто дома хотя бы помяните в обед

Екатеринбург

Аноним123 автор темы: Приснились умершие бабушка и дед

Мне несколько ночей вподряд Золотухин (актёр) снился. Вот это было странно.

мама
Екатеринбург

Не получается на кладбище, сходите в церковь, закажите им службу, поставьте свечку за упокой. Очень часто снятся умершие. Либо к перемене погоды, либо к своим приближающимся поминкам ( напоминают).

Аноним 96

Говорят часто к перемене погоды снятся умершие родственники или хотят предупредить о чем-то...
просто в храм сходите, поставьте свечи за упокой, даже если не крещеные...

самомама
Екатеринбург

Просто Дима,
Он же страшный

мама
Санкт-Петербург

Главное что бы с собой не звали. А так снятся иногда покойники, и всегда радостные такие, счастливые, прям светятся....видимо говорят что всё у них там хорошо. И не просто покойники, из просто знакомых, а те кто мне был особенно дорог. Я просыпаюсь, с таким приятным послевкусием от сна, без слёз, без тоски....Им там хорошо и мне здесь хорошо.

мама
Екатеринбург

я была бы счастлива если б мне приснился живой папа...

Екатеринбург

♤МеняТутНет♤: Он же страшный

Да мне как-то пофигу на мужскую внешность.

самомама
Екатеринбург

Просто Дима,
Я хотела сказать: пугающий еще и во сне его увидеть

Екатеринбург

♤МеняТутНет♤: Я хотела сказать: пугающий

Да где он пугающий? Великолепный был актёр и певец. Что в нём пугающего?

Аноним 59

Murza: Главное что бы с собой не звали

а я как то сама к бабушке попросилась,она меня отпихнула и больше с тех пор я во сне ее не вижу(
а раньше часто видела

самомама
Екатеринбург

Просто Дима,
Черты лица после роли вампира в дозоре чистой воды вурдалак. А актер хороший, драматический, хороший актер и мужик тоже, биографию его немного знаю, и высоцкий о нем хорошо говорил(не мне ). Так, что я не противница.
Просто очень живая мимика у него, драматическая

Аноним 843

Аноним123 ,
Вот прямо уверена, что поддержать хотели. Мне кажется, без повода они на связь не выходят.
Меня мой любимый дедушка своим появлением в моем сне просто спас.
Я стояла перед выбором, идти на операцию к онкологам или нет. Молодая была, думала - этим хирургам лишь бы что-то оттяпать.
И вот снится дедушка, показывает на подвал дома и говорит: - Ну если хочешь, можешь пойти туда.
Вроде как у меня возможность выбора, за ним вниз или на земле остаться.
После этого сна вопрос - оперироваться или нет - был решён положительно.
При этом я не верю вообще ни в какую мистику. И умом понимаю, что этот сон - результат моих переживаний, не более.
Но все равно считаю, что это была дедушкина забота обо мне.
А кстати, представьте что Вы умерли. И что, неужели не найдёте способ наблюдать за любимыми людьми, детьми, например, и приходить им на помощь? Уверена, что это возможно.

Аноним 17

Помянуть значит нужно. Испеките или купите пироги/пирожки/булочки дома и на работе помяните бабушку с дедушкой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";