Приснились умершие бабушка и дед

мама
Нальчик

Я конечно ничего плохого сказать не хочу про усопших, но это просто сон. Зачем придумывать ему обьяснение?

Аноним 27

Доброе время суток! Любопытная темка......вот меня вопрос прямо хорошо интересует ....плод ли это нашего воображения. Тоскуем просто, скучаем, подсознание рисует. Или есть что-то. Я очень хочу чтобы снился. Но нет. За всю жизнь один раз деда видела.
Недавно не стало мужа, пара недель....даже не чувствую что рядом кто-то. Не стало человека и все.
Принесли мне книжку « путешествие души» Ньютона, здорово конечно написано.....но....

Екатеринбург

Аноним: Принесли мне книжку « путешествие души» Ньютона, здорово конечно написано.....но....

у него еще 2 книги после этой, на эту же тему. Интересно.

По теме: мне мама всегда говорила , если приснились покойники, ничего особенного нет. Купить конфет, раздать детям, или на работу пирог/хоть что принести, помянуть, вспомнить с радостью. Ну итд .
у нас вся родня очень далеко похоронена, на кладбище не попасть(((((

Аноним 125

LенкаПенKa: По теме: мне мама всегда говорила , если приснились покойники, ничего особенного нет. Купить конфет, раздать детям, или на работу пирог/хоть что принести, помянуть, вспомнить с радостью. Ну итд .
у нас вся родня очень далеко похоронена, на кладбище не попасть(((((

У меня так же.
Приснились - поминаем. Пеку что-нибудь для семьи, друзей и соседей угощаю. Мама так же делает. По субботам блины как поминок. Не обязательно это всё озвучивать, просто подумать достаточно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";