С Днем Матери!

Домашний интернет и телевидение от Билайна...

мама
С Билайном мы с 2011 года...Постоянные незапланированные отключения,сбой интернета,либо просто телеприставку отключили...было постоянно,но включали в течение двух часов.
В пятницу утром отключили ,позвонили в Билайн-заявку приняли.Ждёмс...Вечер сегодняшнего дня...приходит смс от Билайн :"Ваша заявка принята"(хотя вчера кричали,что 15 сентября в 14.00 интернет и телевидение заработает).Звоним...долго не отвечают(этокакобычно),молодой человек нам начинает рассказывать,что не смогли найти доступа к месту поломки,поэтому только в понедельник восстановят.Хотя сегодня вообще никто не приезжал к нашему дому.Меня возмущает и бесит этот Билайн!У кого тоже Билайн,выскажитесь...
Ах,РАЗВЕ ВИНОВАТА Я...что родилась красивой.
..(с)
Екатеринбург
3 года как от него отказались. Постоянные сбои, деньги уходили только так :omg:
Мы на акадо.
Аноним
Екатеринбург
Меня так возмущал Кабинет, на Билайне уже наверно также с 2011 года. Но у нас альтернатив нет, сталинка 4 этажа и мало квартир, другие операторы наш дом не подключают.
Pippit™
Екатеринбург
мама
у нас долго был Билайн, когда переехали перешли на ростелеком :dash: яжду когда Билайн подключится и уйдем к ним. Не было проблем, только в сильную грозу отключался. Функция записи передач :give_heart:
Ростелеком -это ад просто.
Потому и не кусают...
Owl_cake
Екатеринбург
мама
Pippit™:
Функция записи передач
вот это да, единственное что мне нравилось!
Сиpин
Астрахань
мама
С Билайном никогда проблем не было. Жалко, что сейчас не могу его подключить, т.к. частный дом, сюда они не проводят.
Бывают такие люди наоборотные: чем меньше они думают, тем больше пользы. (с)
Pippit™
Екатеринбург
мама
Owl_cake,
не знаю, у нас трабл не было с билайном. Потому -жду, люблб и верю, что доберутся они до нашего дома :blush:
Потому и не кусают...
мама
Owl_cake,

+++Единственное,что мне у них только и нравится.А дальше ужас по обслуживанию.
Ах,РАЗВЕ ВИНОВАТА Я...что родилась красивой.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).