А что, в ВК видно гостей теперь?

мама
Екатеринбург

Аноним: Что-бы профиль закрыть нужно влево или вправо среду сдвинуть?

чтоб загорелось зелененьким. Я щас закрыла

Аноним 935

Колубара,
Ничего зелененького не загорелось. Только вот так вот. Посмотрите пожалуйста закрыт профиль или нет

Аноним 69

У меня вообще такой функции в телефоне нет.. эх....

Аноним258

Аноним,
Закрыт. Но если хотите убедиться, то попросите зайти к вам человека не из числа друзей.

Аноним 487

Я вообще нашла себя в обычном поиске, фото мои все есть, но ссылки не в ВК, а на другой сайт, скопирована страница из контакта. Думала закрыта страница моя, тк везде галки стояли только для друзей, не видела галочки "закрыть страницу". Теперь так неприятно, как убрать фото из общего поиска в яндексе? Все фото в профиле размещала для друзей. Подстава такая.

Екатеринбург

Всех просмотревших страницу вижу в "Мои гости"

Екатеринбург

Аноним,
написали выше, нужно скачать сначала приложение, потом смотреть

Екатеринбург

То есть без спец приложений не видно кто заходил?

Аноним 329

Блин реально видно....

Аноним258

Сколько доверчивых людей.
Видно только тех с кем переписывались.
Плюс возможно левых людей.
Но уж никак не гостей.

мама
Екатеринбург

Аноним1221,
Переписывались когда то ?левых, кого я не знаю или нет в друзьях?

Аноним 529

mandarinka00,
С одними когда то переписывались.
Другие наверняка есть среди знакомых (друзья друзей).
Третьи это просто левые люди, возможно и из других стран, которым ваша страница ни к чему, и никуда они не заходили (незнакомые).

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: Как узнала, сразу воспользовалась.

а как узнали? я вот только из этой темы

просто посетитель
Екатеринбург

Sovi,
Случайно- к тетке одной зашла на страницу, а там замочек.

просто посетитель
Екатеринбург

Ерунда это приложение мои гости. У меня там Диана Гурыгина и прочие знаменитости высвечиваются. Что они на самом деле ко мне заходили что ли? Да ерунда.

ТыНеТы

кася попова: Закрыла свой профиль, чтобы всякие не шлялись левые

мне вот не понятно с какой целю размещать фотки и их потом закрывать, оберегать...бред какой-то. не проще вообще ничего в соцсети не выставлять?

ТыНеТы

кася попова: А похвастаться перед друзьями? вычохоть

мне не понять. я хвастаюсь только лично

мама
Екатеринбург

офф-лайн: Нет

почему нет?

Аноним 897

Как хорошо, что можно закрыть страницу. Спасибо этой теме, а то я и не знала.

Анонимно

Долорес Клейборн: Ерунда это приложение мои гости. У меня там Диана Гурыгина и прочие знаменитости высвечиваются. Что они на самом деле ко мне заходили что ли? Да ерунда.

Вы просто не можете разобраться в работе приложения, а это просто на самом деле.. Знаменитостей показывают ради рекламы, чтобы вы подписывались. Некоторые люди платят за то, чтобы их показывали в приложении, они сверху всегда показаны и отмечены сердечком. А остальные - те, кто к вам реально заходил, обычные люди из групп,в которых вы оставили пост и люди вами заинтересовались, или ваши настоящие знакомые.
Я состою в группе одежной, и если оставляю на стене пост, то некоторые хорошо знакомые мне по группе люди заходят на страницу, я их вижу в приложении. Может админ группы зайти, все видно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";