Загадываем желания на октябрь!

Аноним 332
автор

Уже октябрь. Скоро НГ. Желаю себе увеличение дохода.

просто посетитель

Здоровье.

Аноним 645

Ура! Сентябрьское все сбылось ттт Сейчас напридумываем

просто посетитель
Екатеринбург

мамочке здоровья ...больше ничего не надо... ттт..

Екатеринбург

мне повысили оклад на 30% :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Аноним 545

Мне бы хоть немного удачи в улучшении финансов! Или повышение з.п. или снижение платежа по ипотеке. А лучше и то и другое!

мама
Екатеринбург

Директор сказал о повышении ЗП с нового года. Муж ...ну короче сделал то, что обещал в сентябре...

777

У меня желание будет простое. Пусть ребенок наконец-то начнет сам садиться делать домашку, вовремя, а не ближе к ночи))

Анонимный пользователь

Дети, муж и я здоровы и счастливы. На работе все идет отлично, все спорные и трудные моменты сами собой разрешились. Много новых спецификаций. Зарплата стабильно высокая Жизнь налаживается

мама
Екатеринбург

здоровья мужу и мне и семье моей

Аноним 107

Я похудела на 10 кг и больше не набираю вес. Сын продолжает делать успехи в спорте, на турнире стал лучшим игроком Мне повысили разряд и мой доход увеличился на 20 тысяч. Проект дали вести мне.

Екатеринбург

У младшего прошли сопли, средний пошел в садик без проблем!!! Все здоровы и счастливы!!!

Аноним 927

Ремонт заканчивается и получается ещё лучше и краше, чем мы представляли! Готовимся к переезду Кот выздоровел и радостный скачет Вообще все здоровы и радостно скачут!

Анонимка

Мама стала здоровой. Муж перестал пить алкоголь.Дочь счастлива и здорова

Аноним 332
автор
Анонимка:
.Муж совсем не пьет.
Перестал пить.
Аноним 891

Благополучия, исчезновение всех проблем, и здоровья всей семье.

мама
Екатеринбург

Сынок может ходить самостоятельно и очень устойчиво.

Аноним 887

Повышение дохода :wizard: Увеличение количества заказов :wizard: Вот что мне надо в октябре.

Эгегей

Муж нашел новую работу с бОльшей зп, я перешла на его место. Дети не болеют.

Аноним 444

Мама и близкие здоровы. я взаимно влюблена и счастлива. Заработную плату мне повысили.

Екатеринбург

Я похудела на 7 кг. Мне повысили зарплату на 40%. Я стала меньше уставать. Дочка, я и муж - полностью здоровы. Дочка делает успехи на хореографии. Муж стал еще больше зарабатывать. Кошка вылечилась. У меня появилась подруга!

Аноним 362

Сохранить беременность

Аноним 201

Внуки намного реже болеют. Мои родные больше отдыхают. Операция проходит успешно. Все позитивно.

мама
Екатеринбург

Чтобы мой малыш был здоров

Аноним 967

мой доход за октябрь за вычетом всех расходов с 250 тысяч увеличился до 400 ! :clapping:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";