Загадываем желания на октябрь!

Аноним 55

На работе все проблемы разрешились, новая знакомая пригласила меня работать в организацию, в которой сама работает.

Аноним 272

Мне прекрасно сделали остекление
Я выбрала лучшего хирурга и он сделает мне даже лучше, чем я думала
Я подписала договор с лучшей строительной кампанией на отличных условиях
Я начала стройку
Мы успели получить визы
В наше ближайшее путешествие будет чудесная погода

Аноним 885

Загадала!

Анооним

Я здорова, здоровы мои дети, родители, муж, брат и его семья. У младшего сына хорошо растут волосы. В семье мир, лад и взаимопонимание. Брат нашёл хорошую, высокооплачиваемую работу.

Аноним 463

Сын пошёл, не болеет, начал говорить. Дома мир и уют. Родные здоровы.

Аноним 173

Моя семья здорова и счастлива, муж успешно работает и получает отличную зарплату, я стройнею с каждым днём.

Аноним 443

Моя зарплатв 599999 рублей в месяц. Мой сын, я и все мои близкие здоровы. Мужчина влюбился в меня и подарил мне машину моей мечты.

Аноним 829

Дети здоровы. Развод дался безболезнено. Как можно менее болезнено.имущественных споров нет. Я радуюсь жизни и новому статусу.

Екатеринбург

Я наконец то выздоровела, дети и родители здоровы, муж здоров и получает стабильно высокую зарплату. У меня и у него на работе все спокойно. Начался ремонт

мама
Екатеринбург

Клиенты советуют нас друзьям. Активно идут продажи. Наш доход растет.

Екатеринбург

Я нашла новую работу, дома все здоровы, мужу дали большую премию, мы летим отдыхать, ребенок учиться на отлично, гармония в нашей семье. Я похудела на 10 кг.

Аноним 877

Появился позитивный стимул для творчества и от этого хорошо и тепло на душе )

Аноним 51

В нашей семье все здоровы!!! Доход увеличился. Новая работа радует.

Аноним 645

У младшей дочки проходит аллергия, вся семья здорова.
Моё хобби приносит мне доход.

Аноним 235

У мужа появилась высокооплачиваемая халтура. Мои родители продали свою квартиру в первой половине октября за 4390000 рублей. Мои дети, муж, родители и я здоровы.

Екатеринбург

мой оклад увеличился минимум на 50%
устроил меня официально на мою должность
дочь закончила четверть на 5ки

Аноним 29

Все в семье здоровы.

мама
Екатеринбург

Мне дали большую премию, гараж продала
Настроение отличное

Аноним 933

В семье гармония и любовь, все вернулось на свои места. У меня новая работа. Все здоровы.

Аноним 243

Я выздоровела, мои болячки отступили, мое психическое состояние стабильно, мой ребенок здоров и с удовольствием посещает детский сад, на работе все спокойно и без проблем, много заказов и проектов, моя премия 24999 руб

мама
Екатеринбург

Загадала!

мама
Екатеринбург

развод!

Аноним 283

Вся семья здорова, муж не пьет, на работе много заказов, отпуск по плану, и в отпуске всё замечательно

мама
Екатеринбург

Мне повысили зарплату

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";