Загадываем желания на октябрь!

Аноним 52

Полностью закрыла в этом месяце кредит. Мужу повысили зарплату. Продали гараж. Ребенок успевает в учебе и в спорте.

АлисА

Я похудела на 10 кг и сдала удачно квартиру.

мама
Екатеринбург

Я получила от Л 200 000

мама
Екатеринбург

Я стала стройнее

Аноним 559

Мне повысили зарплату на 25%

Аноним 559

Он спросил мое имя и мы стали друзьями

Аноним 562

Ураааа! Я беременна! Квартиру продали! Сын здоров! Муж нашёл свое дело!

Аноним 178

На работе все успокоились. Любимый человек принял меня обратно и урааааа мы вместе и любим друг друга. Ребёнок стал ответственный к учёбе.

Аноним 3

Первое это конечно здоровье для меня и моих близких, потом , чтобы продалась квартира, и зарплата хоть чуть суть бы повысилась, потому что у меня теперь ещё и ипотека на 10 лет

Аноним 268

Мой сын и я здоровы.
Я похудела на 10 кг.
Сын получил ожидаемую статусную стипендию, с интересом учится, прошел в полуфинал олимпиады.
Мой доход стабилен. Работа по совместительству приносит 39 999 рублей в месяц.
Подработка - еще столько же.

скроюсь

Волосы перестали сыпаться, новые растут толстые здоровые и длинные

Аноним 834

Мамочке здоровья!
Из насущного, до конца этого года нам вернут оба долга 400т.р. И муж прислушался к моим доводам и изменил своё поведение в тех вопросах из-за которых у нас конфликты!

АнонимКа123

Операция прошла успешно, диагноз не подтвердился, я буду жить!!!

Аноним 143

Дочку записали на операцию по удалению аденоидов в нужную клинику на нужную дату. Все прошло великолепно!

Аноним 489

Доход чтоб увеличился, алименты стал платить, машину завести хорошую,чтоб все были здоровы и сыты. Обрести своего мужчину.

мама
Екатеринбург

Все здоровы! На работе все хорошо! Закрываем долги!

мама
Казань

Муж устроился на хорошую высокооплачиваемую работу.
Дети и близкие здоровы.

Екатеринбург

У старшего сына улучшились отношения с одноклассниками и появились друзья

Аноним 74

Появился реальный покупатель на квартиру, которую в этом году продадим очень выгодно для всех. Семья здорова, и ни в чем не нуждается. Олег прошел комиссию на отлично. На работе дела идут все лучше и лучше.

Аноним 118

чтобы муж был со мной..и забыл про бывшую

Аноним 390

Мы продали машину

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";