Загадываем желания на октябрь!

Аноним 391

Я наконец то выздоровела, мои болячки ушли. Мои самые близкие чувствуют себя лучше.

Аноним 365

Любимый вернулся ко мне с любовью и делает мне в квартире ремонт

мама
Екатеринбург

Мужа отправили в командировку на 2 недели!!! Урааааааа

Аноним 97

Рассчиталась с долгами и купили машину

Аноним 365

С дал мне денег на ремонт ванной

Аноним 70

у меня появилась работа моей мечты

мама
Екатеринбург

Я купила новую квартиру. Я и мой сын здоровы. Я в гармонии. Мой доход 399999 рублей в месяц. Со мной рядом мой мужчина

Аноним 272

Я, муж, дочери здоровы. Старшая заканчивает четверть на 4 и 5. Младшая хорошо переворачивается, развитие идёт в соответствии возрасту. Доход октября после всех вычетов 700 т.р. Все сделки проходят четко, без проблем. Находим хорошую квартиру по отличной цене. Процедура у мамы проходит успешно, болезнь отступает.

Екатеринбург

Чтобы операция прошла успешно, восстановление прошло быстро и без последствий, а потом найти хорошооплачиваемую работу. Здоровья детям и родителям.

Аноним 823

Я здорова,работаю,доходы растут

мама
Екатеринбург

У меня своя квартира.

Аноним 491

Детки мои веселы,бодры и здоровы!!!С мужем удачно съездили!Меня взяли в программу!Согласились повысить ганорар!Контракт очень подробный и устраивает меня полностью!Я счастлива!!!

МОВ

Старший сын стал прилежнее учиться. Я купила двухкомнатную квартиру. Мы с Димой живём вместе. Я работаю в отделе по развитию бизнес-систем

это я

Я получила пятилетний мультишенген от Французского консульства!

Аноним 940

Л. познакомилась и подружились со мной, А. прекратил общение со всеми другими женщинами и сделал мне предложение и мы подали документы в загс, я счастлива

Аноним 805

мой доход увеличился на 15000 рублей

Аноним 545

Я продала квартиру!!! Наконец-то!!!

Айкидо

У внучка все наладилось со здоровьем, он пополнил свой лексический запас и стал говорить основные слова, "дай", "на" и все остальные, обиходные. У него стало меньше истерик. У мужа хорошие анализы. Доченька и все родные здоровы. Я не впадаю в депрессию. Никогда. Ищу варианты и попутчика для йога тура.

Аноним 941

Меня пригласили на работу с зарплатой 30000 рублей. Работа мне нравится, коллектив и начальник отличные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";