Переезд к морскому городу или не морскому.? Лет через 5. Помечтаем, потрындим...

Аноним 298

Дончик)))) , Краснодар это жуткие пробки, да и с работой не очень

мама

Знакомая живёт в Ростове ей не нравится летом пекло асфальт плавится. На работу если" волосатой руки" нет не устроиться.

мама

Дончик)))) автор темы: Мне не нужны возможности Еката и 6 градусов с дождем сегодня.

Да сегодня жесть (((тоже хочется свалить

мама

Дончик)))) автор темы: Пусть плавится. Это лучше 20 градусов в екате летом.

Когда отдыхаешь да, а вот работать очень тяжело. Раньше думала не правда это но по несколько месяцев на море живу и реально пол вымыть шваброй это как на 30 этаж пешком подняться)))

мама

Дончик)))) автор темы: жару хорошо переношу. Я не выношу дождь. В дождь мне хреново. В солнце прекрасное настроение

Я так же. Поэтому на зиму уезжаем в теплые края, но именно отдыхать

Москва

Гоаночка, А кондиционеры не включите почему?

мама

Маорица: А кондиционеры не включите почему?

Продувает сразу же.

Аноним 722

Горячий ключ Электричка точно в Сочи каждый день ходит

Аноним 722

Я жду вакансию в южных городах, как только, так сразу перееду Муж наконец то согласился

мама

Самара? можно в Волше купаться

Москва

Автор молодая, боевая Нужно ехать, исполнять мечту Только тщательно выбирай, чтобы по душе

я в свое время Ростов рассматривала для переезда, но потом случился 2014 год с майданом и куча жителей незалежной рванули туда. созванивалась с приятельницей из Ростова, и после разговора с ней передумала. в итоге мы в Крыму - западный крым как раз степи

Дончик)))) автор темы: Фанат степей.

в степи всегда ветер. особенно зимой это капец - при плюсовой температуре валенки насквозь продувает, а на одежде каждый шов чувствуется. но утешает, что это максимум 2 месяца. а то и полтора) ну у нас, по крайней мере. нет весной межсезонья - холодно - и сразу тепло) но летом ветер от жары спасает. только он часто ураганный у нас.но мы и не в городе. в Евпатории значительно тише ветра.

мама

Колубара, да или Крым

Дончик)))) автор темы: В Ростове сел на маршрутку и через час на море. Крупный город. Все есть. через час там есть Таганрог. Исторический красивый город, заброшенный последнее время. Но там дешевое жилье и море. И сам город классный. danson: С работой просто швах.

С чего вдруг? С какой работой швах там? В торговле вакансий море, маталлургии нету да, так надо исходить из того кем автор работать собирается. Работа там есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";