Марафон 60. Интенсив. Старт 20.10.2018 ЗАВТРА!

автор
мама
Екатеринбург

Собираю желающих **на марафон 60.
Марафон интенсивный, включайте краткосрочные планы!

Жду. Всем добра.

Например у вас есть цель раскрасить картину по номерам, но времени у вас нет, тогда в идете на марафон, формируете шаги - рисовать 10 минут в день и 60 дней выполняете свой небольшой шаг, так делают с разными целями (спорт, чтение книг, вязание) ещё человек 50 и на выходе у всех, как правило, есть результат. Поэтому и тематику задать нельзя - у всех разные потребности, но короткие цели очень хорошо зайдут!

мама
Екатеринбург

Марафон такой же итенсивный, как ваша поездка по Европам?

просто посетитель
Екатеринбург

А мне кажется, что поездка у Ольги удалась
Обзор вот подкачал
НаталЪя,

Екатеринбург

Я в инстаграмм на Ольгу подписана, по фото осень интенсивная поездка получилось

Модератор
Екатеринбург

Автор, ваша манера "я точно знаю, о чем речь, а кто хочет, пусть сам догадается" уже не раз злила и форумчан и модераторов.
Будьте любезны писать подробнее и уважать читателей.

Аноним 253

НаталЪя,
anabel,
Бывшая горничная,
Че за оффтоп?

автор
мама
Екатеринбург

Модератор,
Если вы посмотрите мои темы ( а возможность такая у Вас несомненно есть) то увидите, что я регулярно собираю людей на марафон 100 и 60 дней, ведётся марафон в междусобое. Запись около 80-100 человек. Новая тема создаётся с общим доступом для удобства внесения участников.

У каждого на марафон свои цели, тут особенность в том, что времени не так много, поэтому короткие цели удобно достигать

Аноним 515

olga_markova ,
Так в чем смысл марафона? Это спорт, какие то общие цели или что? В разделе "обо всем" сложно догадаться, в чем суть, особенно если раньше не принимала участие

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Например у вас есть цель раскрасить картину по номерам, но времени у вас нет, тогда в идете на марафон, формируете шаги - рисовать 10 минут в день и 60 дней выполняете свой небольшой шаг, так делают с разными целями (спорт, чтение книг, вязание) ещё человек 50 и на выходе у всех, как правило, есть результат. Поэтому и тематику задать нельзя - у всех разные потребности, но короткие цели очень хорошо зайдут!

просто посетитель

да мы уже в курсе о чем тема !
больше 100 человек собирается
ждала-ждала ))
я с вами

Аноним 497

olga_markova автор темы: Например у вас есть цель раскрасить картину по номерам, но времени у вас нет, тогда в идете на марафон, формируете шаги - рисовать 10 минут в день и 60 дней выполняете свой небольшой шаг, так делают с разными целями (спорт, чтение книг, вязание) ещё человек 50 и на выходе у всех, как правило, есть результат. Поэтому и тематику задать нельзя - у всех разные потребности, но короткие цели очень хорошо зайдут!

есть смысл написать эту информацию в первом сообщении, для тех кто не в курсе

Модератор
Екатеринбург

olga_markova автор темы: Если вы посмотрите мои темы

Это должен каждый делать? Честный отъём времени у населения?
Пропишите условия в первом сообщении, это несложно. Ваша тема годится для междусобоя, где все в курсе, но не для общего форума.

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
Без проблем. добавила.

мама
Екатеринбург

olga_markova ,
Т.е. Марафон для тех, кому вечно не хватает времени?

автор
мама
Екатеринбург

Модератор,
Вы меня извините,но научно установлено, что информация, добытая с усилием, имеет большую ценность, поэтому да, именно такой посыл предназначен для тех, кто может или хочет научиться работать над собой. Да, поискать темы, да почитать/подумать. Не интересно - вы вольны пройти мимо. Кто хочет - спрашивает и я всегда отвечаю, я только организую тему и также участвуют на общих основаниях. Злиться могут только те, кто хочет все и сразу, а так не бывает, нужно много работать, а не ждать готового решения.

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день, в этот раз я хочу. Меня возьмите.

Аноним 515

olga_markova ,
невозможно отследить темы пользователя. Только сообщения

автор
мама
Екатеринбург

Kis-Kiska,
Вы можете попробовать и посмотреть как другие это делают, как мотивируя себя, как находят время. Самое главное это желание что-то менять.

Модератор
Екатеринбург

olga_markova автор темы: научно установлено, что информация, добытая с усилием

Это правило не работает в форуме. В интернете негласные правила - уважаешь собеседников, пиши подробно. Иначе вы воруете чужое время своими странными условиями.
Спасибо за подробные пояснения в первом сообщении, претензий больше нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Я жду вас, очень. У меня будет одна цель только)) пока не придумала какую. Я вообще столько всего уже делаю, английский очень охота впихнуть, картину доделать, разобрать все вещи к новому году. Подумаю еще.

мама
Екатеринбург

olga_markova ,
Ок, я с вами)

мама
Екатеринбург

меня возьмите на марафон. Где писать цели и отмечаться?

мама
Екатеринбург

Не очень понятно, как одно время объединит разные цели

просто посетитель
Екатеринбург

Меня позовите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";