Кто нибудь судился с поликлиникой? с чего начать?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Астра: Начините с подачи ис

Не смешите. У автора нет никаких документов, которые подтверждали бы отказ в оказании медицинской помощи

просто посетитель
Екатеринбург

AlinaV,
Я так и написала

мама
Москва

Анонимно. автор темы: сказали завтра приходи к тому же врачу что до этого принимал

то есть Вы к моменту обращения уже наблюдались у определенного врача? И в момент обращения его не было, поликлиника записала на завтра, когда этот врач будет работать?

Екатеринбург

Астра: Начините с подачи ис
Анонимно. ,
кового заявления в суд.
Составьте,обозначьте требования,доки,госпошлину. Можно через сайт.

Какие требования? Автор их здесь сформулировать не может. ЧТО именно нарушено и ЧТО именно хочет автор?
Я вот из всего прочитанного так и не поняла.

папа
Екатеринбург

Анонимно. автор темы: наказать с..к таких хочу

в прокуратуру напишите !!!!!!!

мама
Екатеринбург

Анонимно. автор темы: выставили за двери как оплеванных.

Что это значит? Вас вывели? Вам нахамили и вытолкали, вызвали охрану? Или предложили другую дату? Это не отказ в медицинской помощи.

Маркиза де Мертей: Снятие швов не является экстренным вмешательством и могут быть выполнены планово по записи в регистратуре на свободное число и время. В чем ваше возмущение?

+++

ZЮ
мама
Екатеринбург

Lena Stepina: Сказали- где зашивали, туда и езжайте швы снимать. Вот так у нас.

ну логично промежду прочим. где накладывали - знают глубину раны, сроки заживления, ваши анализы как минимум.а ну как вас по вашей просьбе сейчас расшнуруют, а у вас, миль пардон, кишки по улице размотает? кто согласится брать на себя такую ответственность.
поэтому талон, полноценный прием по уму, с изучением ваших документов медицинских. а это время. и должно оплачиваться врачу по прейскуранту. ну и для врача безопасно (в каком плане- я уже выше написала).

мама
Екатеринбург

Мне кажется, это тот же автор, что с Гринвичем судиться собиралась. Видимо, там не выгорело, теперь за поликлинику взяться решила.
Тоже причина бредовая какая-то, из пальца высосана.

Екатеринбург

Астра: Пусть Автор и решает,что ей заявить.
Компенсацию ,моральный ущерб или что.

Давайте не будем писать всякий бред в суды.
Если автор что-то там себе придумала, то пусть сходит к юристам на консультацию и послушает о бесперспективности своих моральных страданий.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Астра: Прокуратура ,кстати,если нарушение найдёт

да нет тут никакого нарушения. автор ссзб.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Астра: вдруг выгорит чего.

вдруг выгорит только у адвокатов. которым автор тугрики отнесет.

просто посетитель
Екатеринбург

Астра: Прокуратура ,кстати,если нарушение найдёт,может сама иск подать.

Вот им делать больше нечего..как по всякой ерунде "возбуждаться" ...

просто посетитель
Екатеринбург

ZЮ,
Адвокат нехило возьмёт.
Там, чтобы добиться признания аудиозаписи — доказательством по делу, придётся непросто. Я уже про само дело с медициной — не говорю.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автор случайно не та тетка с головной болью, которая в стационар ломилась, что бы ей что нибудь от головы вкололи?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Астра: им очень выгодно возбуждаться.

Нет основания для возбуждения.
Авторше в мед помощи не отказали. Ей просто талон дали на другой день.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Астра: Вы же не знаете какое состояние было у Автора? Наверное,есть причины,что она ждать до завтра не смогла.

Автор пусть тер программу почитает.
Все мед услуги в порядке очередности.
Талон, как я поняла, ей дали. Но не на сегодня, а на завтра. Ну и походила бы еще один день со швами.
И потом. Кто автору мешал заранее записаться? Наложили швы, дали рекомендации по снятию. Надо было сразу записаться.

По поводу хамства жаловаться надо. Тут полностью согласна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";