Кто нибудь судился с поликлиникой? с чего начать?

Аноним 305

ФунтИзюма: С каких это пор у нас медпомощь оказывают

Экстренно - экстренным больным, плановую - плановым больным. Независимо от грамотности, тупости и хамства, но осадочек остаётся, да.

Екатеринбург

Mамa: Звоню. Отвечают, в этой поликлинике только платно. А в других нас не принимают. Все для пациента! . Но скандалить бесполезно

Капитализм-с.

ФунтИзюма: медпомощь

Медпомощь давным-давно не оказывают, есть медицинские услуги и автор, потребитель медицинских услуг. Она обратилась на плановый прием, за снятием швов, ее, в соответствии с регламентом работы АПУ, администратор записал на свободное время. Ровно так же поступают в любой платной клинике, если свободного времени у специалиста нет.

Анонимно. автор темы: Страховая пока не ответила, идёт расследование, на которое взято ещё 30 дней. Специалист который занимается моим делом в отпуске по 22.10

Начинайте судиться со страховой, они нарушают сроки ответа гражданам, вас, как конечного потребителя, не волнуют их отпуска и больничные.

мама
Екатеринбург

ФунтИзюма: С каких это пор у нас медпомощь оказывают только тем, кто грамотный? тут никто такого не писал. Пишут что нечитабельно заявление, знаков препинания нет, непонятно ничего. Ну и, если это официальный документ, заявление для суда, то грамматические ошибки нужно исправить.
ФунтИзюма: добивайтесь своего простите, а чего это, «своего»?
Я так и не поняла что автор хочет отсудить у поликлиники?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Напомнило
Жалоба... очередная.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно. автор темы: незнаю с чего начать.

Попробуйте учиться , автор)))
Ваше письмо - это позорище какое-то...
Вам нравится трепать нервы и себе и людям....врачам, наших нищих муниципальных поликлиник...
Врачам, которые отвлекаясь на такие вот , надуманные проблемы и разборки, в это время могут не успеть оказать помощь, кому-то ,кому она действительно жизненно необходима.

Екатеринбург

Кабанчик: Я так и не поняла что автор хочет отсудить у поликлиники?

Каааааак не поняли? В заявлении же есть целый абзац - называется "цель заявления"!!!!! И вот в нем как раз она и просит разобраться в "правомерности отказа". Т.е. уже сама на интуитивном уровне считает этот отказ правомерным, иначе бы написала НЕправомерности отказа
Я вчера офигела ЭТО все прочитав. конечно.
Будучи на практике в суде, а потом в милиции и прокуратуре, я для себя решила, что никогда не буду работать в правоохранительной системе. Там такое количество аналогичного трешака, как это заявление, не передать словами. А в суд что только не пишут, вплоть до описания инопланетян в ИЗ. И ведь на каждую эту бумажку надо потрать хренову кучу времени.
Автор, вы же считает себя разумным человеком, в чем и я не сомневаюсь.
НО если вы просите от других уважать себя и свое время, то относитесь вы аналогично и к тем, кому адресуете свои "заявления". как минимум, 9 классов вы закончили, что такое инет знаете, ну посмотрите как все это пишется-оформляется. Не позорьтесь!!!!

мама
Екатеринбург

Полярная Звезда: разобраться в "правомерности отказа"

ааааа
И?и дальше то что? Разве это может быть объектом рассмотрения в суде? Ну предположим, суд все таки разберётся в правомерности , и дальше что? Питсот рублей автор вернуть хочет?

Екатеринбург

Кабанчик: Питсот рублей автор вернуть хочет?

Наказать сволочей, посмевших записать ее на плановый прием.

Аноним 646

Предположу, что автор просто не сталкивалась с системой несколько последних лет, вот и "удивилась" подходу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";