А зачем люди к астрологам ходят?

Аноним 603
автор

Что-то аж под своим ником неудобно. Но может я не понимаю чего-то? На кой леший по шарлатанам таскаются?

Аноним 203

Удобно переложить ответственность за то, что происходит в твоей жизни на звезды

Аноним 603
автор

помогает? и заплатить надо побольше, наверное

папа
Хабаровск

аноним автор темы: Но может я не понимаю чего-то?

астрологи объяснят

Екатеринбург

аноним автор темы: А зачем люди к астрологам ходят?

Спасибо голодным и холодным 80-м и 90-м, которые расплодили подобный вид зарабатывания денег. Людям нужно же было, как-то жить и на что-то жить, а сейчас остались отклики и те кто в данное продолжает верить.

ДоброжелателЬ 😊

аноним автор темы: и заплатить надо побольше, наверное

от астролога зависит, и от того, кто платит (или бесплатно получает желаемое)

хотяяя.... как можно поверить "забесплатно"?

вон, в аптеках продаётся гомеопатия, и на УХ разлетается! платят же за неё люди! а тоже научной почвы не несёт под собой...

Аноним: Удобно переложить ответственность

а почему не просто понять себя лучше?

Аноним 203

ДоброжелателЬ,
Я не хожу ни к астрологам, ни к гадалкам, спросите у тех кто ходит

Аноним 603
автор

да мне тут беззлобно, но дали отклик по нашему городу. "Да, были у вас, у вас столько гадалок и астрологов!"
И как-то сразу захотелось оправдываться

АнонимЗЯ

аноним автор темы: На кой леший по шарлатанам таскаются?

в сложных ситуациях ходят, знаю. Когда сами не могут принять решение.
Но надо точно знать время рождения, как я поняла. я не знаю своего, а то бы, может, тоже сходила)))

будущая мама
Екатеринбург

АнонимЗЯ: я не знаю своего

ну вообще-то оно определяется астрологом с точностью до секунды)))математическими методами

мама

аноним автор темы: "Да, были у вас, у вас столько гадалок и астрологов!"

А мне подруга говорит, ездила в Екатеринбург там по улице брови ходят. ))) (Много людей с ярко выраженными бровями)

По теме тоже удивляюсь, и расценки-то такие не маленькие, и находятся же люди за это платить и не разово, некоторые прямо по любому поводу бегают.

АнонимЗЯ

Потолковый Лампонюх: математическими методами

ничего себе)))) на основании чего?

будущая мама
Екатеринбург

АнонимЗЯ: на основании чего?

это сложные расчеты))))
у вас берут даты серьезных событий вашей жизни. смерти родственников, свадьбы, рождение братьев-сестер, рождение детей...
и вычисляют
формулы специальные есть для расчетов, многоступенчатый и трудоемкий процесс, машины так не могут, все руками надо)))

Аноним 603
автор

Потолковый Лампонюх,
вот умная ж вроде баба. Астрофизики хренеют с вашей реплики.
Короче, я не знаю, как у них с математикой, а со сказать так, чтоб на серьезных щщах мне верили видимо там все на "отлично"

будущая мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Астрофизики хренеют с вашей реплики.

ну пусть хренеют дальше

АнонимЗЯ

Потолковый Лампонюх: и вычисляют

всё так взаимосвязано? даже не подозревала.
помню, что Вы учитесь как раз.

будущая мама
Екатеринбург

АнонимЗЯ: всё так взаимосвязано?

еще бы)))
в момент определенного события планеты встают в определенные отношения друг-с-другом. и это четко видно и вычисляется. существование же планет на небе и их траектории движений астрофизики не оспаривают, надеюсь

Екатеринбург

ДоброжелателЬ: вон, в аптеках продаётся гомеопатия, и на УХ разлетается! платят же за неё люди! а тоже научной почвы не несёт под собой...

Реклама двигатель торговли.

Потолковый Лампонюх: ну вообще-то оно определяется астрологом с точностью до секунды)))математическими методами

Как в анекдоте о зачатии мальчика?

  • Доктор, мы с мужем планируем ребёнка, и хотелось бы мальчика блондина с голубыми глазами. Вы нам поможете?
  • Раздевайтесь.
    Доктор что-то переливает из одной пробирки в другую, смешивает....
  • Пейте.
    Пациентка выпивает и падает в обморок. Доктор расстёгивая и снимая с себя брюки:
  • Мальчик, блондин, голубые глаза.... Кто будет, тот и будет!
Аноним755

Не знаю, мне просто интересно было послушать, что расскажут про меня, как по звездам можно прочитать /расшифровать мой характер, предпочтения,нужные направления в жизни ..
Про будущее сказать не могу, правильно ли мне его описали. Но часть из того, что говорил астролог, произошла. Остальная - нет. Про меня и детей все точно описала, даже мелочи какие то в точку попали. Про мужа четко лишь характер рассказала, остальное почти все мимо, но если про себя и детей я знаю точное время рождения (детей до точных минут) , то муж помнит лишь то, что родился рано утром... Мне кажется от этого, астролог не увидела большее.
Короче говоря, была возможность финансовая, желание и интерес. Воплотила. Время и денег не пожалела)
К гадалкам, кстати ни разу не ходила)
Хотя нет, вспомнила, в 20л ездили с сыном к какой то бабке в исток, не спал он у меня и орал постоянно, не исцелила вот вобще хотя может надо было больше раз к ней съездить, но мы плюнули на все это не получив результат сразу

Аноним 603
автор

Потолковый Лампонюх,
офигеть.
есть события - ок
есть планеты, звезды, херова туча небесных тел- ок
эээ... они в пространстве и да, как-то и где-то в определенный момент находятся

Сводим все линеечками (конечно ручками, машинный интеллект еще не умеет подтягивать данные к желаемому), эх, вуаля, кто-то получил денежки.

будущая мама
Екатеринбург

аноним автор темы: конечно ручками, машинный интеллект еще не умеет подтягивать данные к желаемому

к какому желаемому?)))
вы желаете родиться в 12 часов 10 минут и 38 секунд?

аноним автор темы: вуаля, кто-то получил денежки

от точности времени рождения зависит точность прогностики. это тоже все математический метод, но он отталкивается от времени рождения именно. потому важно его определить

1 минута ошибки сдвинет событие на годы

Аноним 104

а вы учитываете, что часы тыщщи раз перевели туда-обратно?

Потолковый Лампонюх: 1 минута ошибки сдвинет событие на годы

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: а вы учитываете, что часы тыщщи раз перевели туда-обратно?

естественно!!!
астрологи пользуются специальными таблицами с временными поправками, поправками на несферичность замли(сдвигается на доли градуса всё) и таблицами эфемерид(положениями планет на определенный день)

плюс все время переводится в GMT и в некоторых случаях вычисляется звездное время(нужно для определенного рода ручных расчетов)

будущая мама
Екатеринбург

а еще астрологи пользуются юлианским календарём в том числе)))

Макарошка

Потолковый Лампонюх,
Как сложно, оказывается все...
Дважды ходила к астрологам, первый был начинающий, в программке забил какие то цмферки и вуаля, давай мне читать что там написано. Неинтересно.

Вот второй на меня прям впечатление произвел. Ибо я ее ни разу не видела, контакт дала свекровь - она на йогу к ней ходила. Так вот, дата и время рождения я ей дала. Она мне пишет: быть не может. Я грю да, мать так говорит. Она мне - не верю, сама пересчитаю. И давай да, про руки-ноги сломанные, братьев-сестер, и так далее. Пишет в итоге: нда, все верно. Ни че хорошего

В общем выдала она мне текст на 5 страницах печатного текста... в каждой строчке нашла себя и зачали ребенка мы потом благодаря этой даме. В одном неверность была - про отца, но мне кажется, она просто так обошла очень неприятную для меня тему.

будущая мама
Екатеринбург

Инкогнито: в программке забил какие то цмферки и вуаля, давай мне читать что там написано

ну все пользуются прогами
но есть вещи, которые проги не посчитают, время рождения точное, к примеру. Когда астролог учится, он делает то, что считает эта прога, вручную на формулах. Для того, чтоб понимать,откуда берется то и это, из каких мест и по каким законам.
ну и прогностика-это чуть сложнее, чем астропсихология. но без астропсихологии все равно никак. По карточке из проги можно много че увидеть в плане склонностей, черт характера, профессию человека, его потенциал, проблемы со здоровьем, в личной жизни и их причину....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";