А зачем люди к астрологам ходят?

Аноним 603
автор

Интересно, что называют наукой и даже к математике апеллируют Что же такое научный метод тогда

просто посетитель
Екатеринбург
Фима Собак:
Это не наука вообще.

может это наука не для всех ? у всех власть имущих есть личные астрологи...не думаю, что им деньги некуда девать...

Аноним28
аноним автор темы:
Но может я не понимаю чего-то? На кой леший по шарлатанам таскаются?

не хотите - не таскайтесь, никто ведь не заставляет у меня был опыт общения с астрологом. все, что она сказала, сбылось на 100%

Аноним 603
автор
Ёжик в тумане,

никого не хотела обидеть, мне правда интересно. А вдруг я что-то важное упускаю из-за собственной ограниченности Понимание чем важны хорошие психологи и психотерапевты, например, мы было очень и очень важно и полезно

АнонимЗЯ

Астрология (греч. astron — звезда и logos — учение) почему не наука?

АнонимЗЯ

я вот даже не знала, что время рождения вычисляется, а от этого уже всё остальное просчитывается. по сканированию рисунка на пальцах - у меня много к чему склонности, было бы интересно, что астрологи скажут. а то вдруг могу где-то еще больше пользы принести?))) всем и себе)

Аноним 152
аноним ,

Психолог может помочь с какой-то конкретной проблемой... А если неизвестность???? Это даже больше мучает... Из всей толпы только двое сказали, что нет в живых...остальные уверяли, что вот вот найдут, или сам вернётся...

будущая мама
Екатеринбург
Аноним:
Из всей толпы только двое сказали, что нет в живых...

Астролог не увидит, живой человек или нет. Че гадалка он вам что ли? :omg:

Он увидит потенциально опасную для жизни ситуацию, например, в конкретное время произошедшую. Всё

Екатеринбург

Я пошла к астрологу когда мне нужно было принять принципиальное решениеменять ли сферу деятельнрсти кардинально. При том чио заведомо было понятно что денег она точно меньше принесет. Астролог сказала меняй ибо жто ы твоей натуре природеи все звезды за. Поменяла. 4 гожа живу радуюсь своей реализации

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";