Мамы, кликайте сюда!

как найти могилу брата в казахстане

Аноним автор темы
еду в казахстан
там не осталось никого родственников
хочу сходить на могилу брата, кладбище знаю, но там рядом несколько кладбищ на несколько километров
как найти могилу?
не опасно ли взять такси и поехать с неизвестным таксистом на кладбище?
где на кладбище искать администрацию?
я ужасно боюсь, помгите не была там 12 лет
могилу брата видела 1 раз и то ничего не помню
Аноним автор темы
мен уже трясет
Аноним
Екатеринбург
Есть сайт скорбим.ру
База по кладбищам, попробуйте поискать.
[Фея]
Екатеринбург
мама
Чего боитесь? При чем тут таксист вообще?
Show Must Go On
Екатеринбург
хочу стать папой!
Я так понимаю автор попутчика ищет, а лучше двух...и мордаворотов...а ещё лучше бригаду ВДВ с собой
Трах....тибидох, тибидох
анонимно
Екатеринбург
Я бы не рисковала. Недавно родственники в Петропавловске Казахстан рассказывали мальчишку цыгане убили на кладбище за планшет. Много там отбросов общества сейчас рядом. С собой ничо ценного. Попроще одеться. И охрану. Можете и не найти вовсе. Там все разраслось на кладбище по любому.
Show Must Go On
Екатеринбург
хочу стать папой!
Ну нет в Екатеринбурге знатоков казахстанских кладбищЬ
Трах....тибидох, тибидох
iRussian
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
могилу брата видела 1 раз и то ничего не помню

Аноним автор темы:
не была там 12 лет

Сложно, а практически невозможно будет Вам самой теперь отыскать, за 12 лет кладбище разрослась и вдаль и вширь.
Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я выбираю сама..
Zaezzza
Екатеринбург
мама
А я нашла! В 89 году умерла бабуля, следом дед.
Я пыталась искать, но безрезультатно.
В этом году приехала в КЗ, просто собралась и решила, не уйду пока не найду. Приехали на такси с подругой. И пошли по рядам. Я то хоть немножко помнила как там было на могилке, а подруга только от меня знала ФИО и что вместе они там.
Нашли. Два часа ходили и нашли!!!
АнонимНа
Екатеринбург
Не знаю как в Казахстане, но на кладбище, где похоронены все мои близкие родственники, захоронения идут по датам, легко найти.
Аноним
ездить на кладбище надо в праздники , выходные, утром , когда там народ
анонимно
Екатеринбург
Почему мы с мертвыми больше общаемся чем с живыми? Я не любитель кладбищ. Не помочь там ничем. Все также через год два придет в запустение. Чувство вины? Может в церкви что заказать и хватит. Если поедете то обязательно возьмите охрану или того кто там разбирается чтоб найти
Ro-машка
Екатеринбург
мама
На нашем кладбище, где родственники захоронены, у администрации есть книга записей или архив... Там все по датам смерти и по секциям кладбища захоронения расписаны. Как в Казахстане, не знаю. Наверняка тоже есть где-то администрация какая-то
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

автор напишите город
Аноним автор темы
а если таксист постоит там недалеко не страшно?
Кладбище новое или старое времен ссср?
На новых точно знаю есть книга записей. Как и администрация м все найти можно. Такси вызываете через оператора, а не частников на вокзале ловите. Дороже, но безопасней
Что за люди пошли? Слышат краем уха... видят краем глаза... а потом додумывают остатком мозга!
I am very happy
Екатеринбург
Аноним:
скорбим.ру

Ничего не найти по этому сайту
💖💖💖💖💖💖💖
Аноним автор темы
Сударыня-С,

конечно офиц. такси
только как?
симку покупать?
Аноним ,

Ну да.
И смотрите инстаграмы города который нужен. Пишите админу какой нибудь популярной группы. Типа клуб добряков вообще везде и спрашиваете где на таком то кладбище администрация. Как найти и тд и тп
Что за люди пошли? Слышат краем уха... видят краем глаза... а потом додумывают остатком мозга!
Аноним
Екатеринбург
Город то напишите или нет, сама из Казахстана, если город мои попробую помочь
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).