как найти могилу брата в казахстане

Аноним 223
автор

еду в казахстан там не осталось никого родственников хочу сходить на могилу брата, кладбище знаю, но там рядом несколько кладбищ на несколько километров как найти могилу? не опасно ли взять такси и поехать с неизвестным таксистом на кладбище? где на кладбище искать администрацию? я ужасно боюсь, помгите не была там 12 лет могилу брата видела 1 раз и то ничего не помню

Аноним 223
автор

мен уже трясет

Аноним 370

Есть сайт скорбим.ру База по кладбищам, попробуйте поискать.

мама
Екатеринбург

Чего боитесь? При чем тут таксист вообще?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Я так понимаю автор попутчика ищет, а лучше двух...и мордаворотов...а ещё лучше бригаду ВДВ с собой

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ну нет в Екатеринбурге знатоков казахстанских кладбищЬ

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: могилу брата видела 1 раз и то ничего не помню

Аноним автор темы: не была там 12 лет

Сложно, а практически невозможно будет Вам самой теперь отыскать, за 12 лет кладбище разрослась и вдаль и вширь.

бабушка
Екатеринбург

А я нашла! В 89 году умерла бабуля, следом дед. Я пыталась искать, но безрезультатно. В этом году приехала в КЗ, просто собралась и решила, не уйду пока не найду. Приехали на такси с подругой. И пошли по рядам. Я то хоть немножко помнила как там было на могилке, а подруга только от меня знала ФИО и что вместе они там. Нашли. Два часа ходили и нашли!!!

АнонимНа

Не знаю как в Казахстане, но на кладбище, где похоронены все мои близкие родственники, захоронения идут по датам, легко найти.

мама
Екатеринбург

На нашем кладбище, где родственники захоронены, у администрации есть книга записей или архив... Там все по датам смерти и по секциям кладбища захоронения расписаны. Как в Казахстане, не знаю. Наверняка тоже есть где-то администрация какая-то

Аноним 124

Аноним ,
автор напишите город

Аноним 223
автор

а если таксист постоит там недалеко не страшно?

Кладбище новое или старое времен ссср? На новых точно знаю есть книга записей. Как и администрация м все найти можно. Такси вызываете через оператора, а не частников на вокзале ловите. Дороже, но безопасней

мама
Екатеринбург

Аноним: скорбим.ру

Ничего не найти по этому сайту

Аноним 223
автор

Сударыня-С,
конечно офиц. такси только как? симку покупать?

Аноним ,
Ну да. И смотрите инстаграмы города который нужен. Пишите админу какой нибудь популярной группы. Типа клуб добряков вообще везде и спрашиваете где на таком то кладбище администрация. Как найти и тд и тп

Аноним 124

Город то напишите или нет, сама из Казахстана, если город мои попробую помочь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";