К чему снятся люди из прошлого?

Аноним 935
автор

Буквально за неделю приснилось три человека, с которыми сейчас не общаюсь по разным обстоятельствам: бывшая подруга, начальница и приятельница.

Сны все хорошие, спокойные - встречаюсь с этими людьми, общаемся.

Но почему они мне снятся? Тем более трое за неделю.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Но почему они мне снятся? Тем более трое за неделю.

не выполнили некое задание

Аноним 935
автор

ДоброжелателЬ: Аноним автор темы:Но почему они мне снятся? Тем более трое за неделю.
не выполнили некое задание

Как бы ещё понять какое)

Аноним 848

Аноним автор темы: бывшая подруга, начальница и приятельница.

Что конкретно снится?

Обычно во сне поднимаются мысли из подсознания, которые в обычной жизни человек "задавил", не прожил по какой-то причине (страх, слишком больно думать и т.п.)

Или элементарно скучаете по этим людям.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Буквально за неделю приснилось три человека, с которыми сейчас не общаюсь

Мне очень часто снится своё бывшее рабочее место со всеми коллегами, вот прям ночь через ночь. Мне даже эти сны позитива прибавляют, и не задумываюсь даже почему они мне снятся.

Аноним 935
автор

Аноним: Аноним автор темы:бывшая подруга, начальница и приятельница.
Что конкретно снится?

Подруга выходит замуж, встретила ее в свадебном платье, позвала на свадьбу этим вечером. Эта подруга, кстати, в реальной жизни не пришла на мою свадьбу и после моего замужества прекратилось наше общение.

Устроилась на новую работу, а там, оказывается, работает бывшая начальница с которой хорошо общались, обе рады встрече.

Приятельница вернулась жить в Екатеринбург, пришла в гости.

iRussian: задумываюсь даже почему они мне снятся.

Я обычно не задумываясь о снах, но первый раз такое, что приснилось трое людей из прошлого за неделю.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: прекратилось наше общение.

Аноним автор темы: с которой хорошо общались, обе рады встрече.

Что тут гадать. Встретили тех, с кем давно не общались - подсознание список развернуло.

Аноним 191

мне вот школа часто снится и технарь, и все бывшие бывает за одну ночь приснятся
ни к чему это. Просто снятся и все

Аноним 935
автор

Frona:
Что тут гадать. Встретили тех, с кем давно не общались - подсознание список развернуло.

Не встречала никого, это сны.

Аноним 327

к перемене погоды всего лишь...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Не встречала никого

а не поняла сразу

грустите по прошлому значит по каким-то причинам

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: не пришла на мою свадьбу и после моего замужества прекратилось наше общение

Отношения закончились в одностороннем порядке. Этого не изменить фактически. Но и внутри вы тоже до сих пор со своей стороны их не завершили.

С начальницей тоже незавершенные отношения. Почему не встречаетесь в миру?

С подругой - то же самое.

Отношения есть, не окончены со всеми персонажами. Вы живете в них так или иначе. Во сне в том числе. В жизни может быть нет развития этим отношениям. А во сне - есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";