Временный переезд в Санкт-Петербург, на два года. Да или нет?

мама
Екатеринбург

NewPiter: летом после ОГЭ переезжать.

Я поняла ребенок сейчас в 8 классе
То есть ОГЭ не к лету 19 года

Москва

аноним автор темы: жить придется в благоустроенном общежитие для семейных. У нас трое детей

Это шутка? Общага с тараканами - предел мечтаний.
Снять запрещают что-ли?
А военным поднаем не оплачивают?

Аноним 272

аноним ,
У меня вообще никаких сведений нет, только по местным жалостливым темам.

А так, конечно, рада. Хоть кто-то на наши налоги хорошо живет и пофиг, что население беднеет день ото дня.

Аноним 168
автор

Medyzka: Я поняла ребенок сейчас в 8 классе
То есть ОГЭ не к лету 19 года

Правильно

Аноним 168
автор

Калина Малинова®: Снять запрещают что-ли?
А военным поднаем не оплачивают?

Оплачивается, если нет другой альтернативы, у академии есть места для проживания. Платить, если из своего кармана, придется свою квартиру сдать, не хочу.

Москва

аноним ,
Тогда сидите дома, великая нехочуха. Мужа в Питере приберут.
Сейчас могут набежать блаженные с «мойнетакойиникогда». Только они же потом строчат темы про вскрывшегося внебрачного ребенка на стороне, про бабу годами и уход из семьи.
Вы сами выходили замуж за военного. Рожали троих.
Сидите в Екб, конечно. Зачем Вам семья.

Аноним 168
автор

Калина Малинова®: Мужа в Питере приберут.
Сейчас могут набежать блаженные с «мойнетакойиникогда». Только они же потом строчат темы про вскрывшегося внебрачного ребенка на стороне, про бабу годами и уход из семьи.
Вы сами выходили замуж за военного. Рожали троих.
Сидите в Екб, конечно. Зачем Вам семья.

Третий плюс за переезд в Питер.

Аноним 989

Можете не ехать, а через год после 9ого сына туда отправить учиться. Если вы уверены, то и доверяйте до конца. Пусть на выходные домой летает. Немного вам не повезло, через года 2 вам было бы идеально. Многие едут в питер учиться.

просто посетитель

NewPiter,
Она этого мужа так и так не видит и там видеть не будет, только детей сдернет и сама хорошую работу потеряет.
Я жила в Питере, ничего хорошего там нет. Может после Екб на контрасте и норм.

будущая мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Мне нужно летом, после декрета выходит на работу, где ждут, с очень хорошим графиком, зарплатой, коллективом и перспективой роста, это место ждала 6 лет осталась бы дома с детьми. Но мужа вполне могут прибрать, это факт.

Москва

аноним ,
У меня муж весной был в Ханкале. На закрытой базе. Потом в горах.
Командировка была короткая. Но в длительную даже я, капризная и с заскоками - поеду.
И Вам желаю тоже думать о семье. А не о хатах.

мама
Санкт-Петербург

Ну может и не приберут, но все равно..что за жизнь два года врозь? Жто не то же самое, что из дома в командировки и возвращаться домой. Не в деревню же ехать, столько возможностей и вам и детям..и по развитию и по отдыху.. для меня бы выбор был однозначным.

Анонимка

Калина Малинова®,
Ой, да ладно. Она его итак не видит месяцами. Если надо будет, найдет при любых обстоятельствах. А так Победа летает дешево. Уральские. Будет не реже командировок. Только ждать она его будет с тремя детьми не в общаге, а в собственном доме. При хорошей работе. Ладно бы на пмж собирались. А то всего два года. Она больше теряет при переезде.

Москва

Анонимка,
Не смешите. Дешевая Победа.
По факту созвоны все реже и личная жизнь порознь.
Ясен перец, что и так можно жить.

Анонимка

Калина Малинова®,
Без багажа дешево. Я очередной раз через неделю лечу.

Москва

Анонимка,
У меня подруга только прилетала . 5 т. И как часто жене и детям мотаться?
За эту сумму в Питере проще квартиру снять.
Нет на Питер - есть Сестрорецк, Кронштадт, Ломоносов.
И такси копейки.
Не в нищую Киргизию едут.

Аноним 168
автор

Калина Малинова®: И как часто жене и детям мотаться?

Муж прилетит, к нему по одному в общагу летать только.

Аноним 420

NewPiter: после екб просто кайфую от мягкой европейской зимы и чистого воздуха

+1
сын живет второй год : здоровье улучшилось

Москва

аноним ,
У подруги отец так летает. К матери. А здесь с женщиной 7 лет живет.

Аноним 168
автор

Меня интересует, муж строит карьеру и как бы тоже пренебригает семьёй и оставляет одну жену на ее усмотрение, почему ни у кого нет версии, что он тоже может жену потерять? Или спрос на мужиков выше что-ли? Почему мужчины не боятся?

АноНИМ

Отпустила бы мужа одного, и летали бы к друг другу. 2 года быстро пролетят.

Москва

аноним ,
А кому Вы, простите, не первой свежести и с тремя детьми дались? Ну только честно.
Вы Джоли? Батурина?

Анонимка

Калина Малинова®,
Муж летать будет. Зачем детей таскать? Раз в месяц 5 тысяч можно выделить спокойно. Тем более, оба работать будут. В Питере не факт, что работа автору есть. А еще садики и школы.
Про Кронштадт и Ломоносов смешно. Я жила в Питере. Цены в пригородах на съем немногим меньше. Ехать далеко до центра. А такси дорого!!! Это в Ебурге копейки.

мама
Санкт-Петербург

аноним автор темы: Меня интересует, муж строит карьеру и как бы тоже пренебригает семьёй и оставляет одну жену на ее усмотрение, почему ни у кого нет версии, что он тоже может жену потерять? Или спрос на мужиков выше что-ли? Почему мужчины не боятся

Не, ну кто там у вас главный и кто козел, это другая тема.
Я со своей колокольни сужу, что в Питере работу найти даже проще. Не знаю, какая у вас там карьера.
И может ли муж отказаться от перевода.
Но детям явно поездка была бы полезна, хоть было бы что вспомнить.

мама

Вы же выходили замуж за военного, не знали что это такое?
В моей семье было несколько военных, это смена городов. К пенсии уже все закреплялись.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";