Желания на ноябрь 2018!!! Всегда сбываются!!!

Аноним 931

Сын победил на соревнованиях в своей категории. Мой доход вырос.

Аноним 748

Продался наш сад на широкой речке! Долги погасила почти все,осталось 10 тыщ. Со здоровьем у сына и у меня все хорошо! На работе все прекрасно и новый начальник очень хороший! Ура! Так! Так! Так!

просто посетитель

я забеременела. ребенок здоровенький.

Аноним 535

Муж продал машину , план сделали, дети здоровы, похудела на 3 кг

Аноним 494

Я и мой сын здоровы, моя премия 29999 тр, я счастлива и уверена в себе, на работе все хорошо, моему начальнику нравится как я работаю, я собрана и сосредоточена, моему ребенку нравится ходить в сад, у сына много друзей, он спокойный и веселый

мама
Екатеринбург

Все мои родные и близкие здоровы.У меня на работе инвентаризация прошла хорошо,без недостач.Мне повысили зарплату до 39999 рублей и дали премию 14999 рублей.Сын хорошо учиться и нашел хорошую работу.У дочери в школе всё отлично.Я люблю и любима.

просто посетитель
Екатеринбург

Я очень счастлива. Я защищена, любима и очень красива. У меня все получается.

АнонимКа123

Операция прошла успешно и диагноз не подтвердился, я здорова и буду жить!!!

Аноним 921

Дети побеждают во всех соревнованиях, олимпиадах и конкурсах в которых участвуют. Они отлично учатся в школе, у них много друзей Вся семья здорова На работе меня ценят, начальство мной довольно. Я легко прохожу новые выборы на 5 лет Статьи печатаются, методички публикуются, я иду на пк по специальности бесплатно У мужа на работе все отлично, план выполняется, ему повысили зарплату в два раза В наших отношениях с мужем полная гармония и взаимопонимание Мне удалось взять себя в руки, я стабильно худею на 2 кг в неделю, сахар нормализовался Мне предложили новую работу по специальности, рядом с домом, интересную с удобным графиком и зарплатой 60000 руб

мама

План отдела выполнен на 75%

Аноним 89

Мой доход вырос :wizard:

Аноним 89

Муж пришел с извинениями и приглашением отметить примирение в ресторане :wizard:

Аноним 89

Дочке нравится ходить в садик :angel:

Аноним 194

Дочке благополучно удалили аденоиды, все быстро зажило. Все мои родные и близкие здоровы и счастливы. У сына много друзей и успехи в учебе. Доходы нашей семьи постоянно растут, мужу повысили зарплату в 1,5 раза. Я здорова, красива и счастлива. Спасибо, Вселенная!

Аноним 211

Я заработала 150 тыс. руб за ноябрь2018., клиенты и я довольны, и еще купила дочке классного щенка!

просто посетитель
Санкт-Петербург

Я быстро продала свою квартиру за 1850000, мою новую квартиру освободили без проблем, я легко переехала, ну и нашла себе хорошую новую работу в той же системе, что работаю сейчас, с не меньшей зарплатой и близко от дома. Уф! Муж племянницы наконец добил вопрос со своей квартирой, кого надо - выписал, продал, отдал долю, сейчас ищет квартиру для своей семьи.

мама

Мне выплатили всю зарплату за август и сентябрь. Мы помирились с мужем. Купили щенка. Дети радуют. Я красивая.

мама
Екатеринбург

Мои родные и близкие здоровы. Мама излечивается окончательно. Сын сам делает уроки и преуспевает в секции. В наших отношениях гармония. Поведенческие проблемы исчерпаны. На работе все налаживается, новый проект дается легко, без нервов. Супруг имееет стабильный доход. Я беременна.

Аноним 784

Я вписалась в новый коллектив, успешно осваиваю новый функционал, дети мои здоровы, муж с успешно занимается своими делами, открываются финансовые потоки. Все счастливы!

мама
Екатеринбург

Дочка быстро выздоровела без температуры и осложнений. Она Не пропускала тренировки и попала в основной состав команды.

АНОНИМм

Вся семья здорова. Старшая дочка хорошо учится. У меня по две клиентки в день и запись вперед. Продолжаю ходить в спортзал и худею на глазах. У мужа успешно продвигаются дела и стабильный доход, 50000 в месяц. Все спокойны и счастливы.

мама
Казань

Муж устроился на хорошую работу с зарплатой 100000 рублей.

Аноним 531

Я и мои близкие здоровы! У мужа успешный бизнес, который приносит стабильный доход! Младший сын с удовольствием ходит в садик!

Аноним 237

Мы купили дачу нашей мечты. Подходит по всем параметрам и очень дешево. На работе мне и мужу дали премию 99999р. Вся семья здорова и счастлива.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";