Желания на ноябрь 2018!!! Всегда сбываются!!!

Аноним 439

Все-таки мою начальницу слили. И начальницу Яну начали сливать. Жизнь стала приклльней))) жить стало веселее)))

ЗаяЦ

У старшего прошёл насморк и перестало першить горло. Выздоровел! Мелкий перестал писать на ковёр и стал проситься на горшок. :heat:

Аноним 17

От меня и мужа отвязались всякие дуры психические :crazy: Дети и родители здоровы. Появился новый источник дохода.

Аноним Я

Муж сам бросает пить алкоголь.

Ника анонимная

Блин, работает! В октябре писала желание про работу, взяли! Через три дня уже на работу вышла) поэтому пишу ноябрь Я быстро вникла в суть, Марине на перспективу нужен помощник, она помнит про меня. Дочь радует здоровьем, идёт прогресс в р и л. Доп доход ежемесячно мой минимум 10 тр, думаю над новые источником. У мужа тоже все хорошо, появляется возможность доп.дохода, гасим долги усиленно.

Аноним 925

Нашли новые точки продаж. Муж успокоился и перестал нервничать. Сыну полегчало. Беременность подтвердилась и удастся доносить и родить спокойно. Бросила курить. Нашли нового нормального водителя. И нового хорошего пекаря.

Челябинск

Моя заработная плата увеличилась вдвое! Мы находим прекрасный коттедж на новый год! мой ребенок здоров и счастлив!

Аноним 162

Развожусь

мама
Екатеринбург

Муж нашел работу с высоким заработком, мы сделали ремонт на лоджии, все здоровы!!! Спасибо

Аноним 166

Хозяйка согласилась на долгосрочный займ и мы купили этот дом!

Аноним 863

Мой ежемесячный Дополнительный доход в месяц составляет 258$

Аноним 863

Муж устроился на интересную, хорошо оплачиваемую работу :wizard:

Аноним 73
автор

Я здоровая! Да будет так! Вселенная спасибо!

Аноним 863

Он спросил мое имя и мы стали друзьями

Аноним 863

И понял что Л самая лучшая девушка на свете, купил цветы и приехал к ней домой :ik:

Аноним 46

Все здоровы, проблемы заканчиваются, дочь зачисляют в гимназию.

Аноним 103

Я вышла на новую работу. У мужа меньше работы, но больше денег.

мама
Екатеринбург

Я наконец свободна от всякого рода обвинений! Все плохое в моей жизни закончилось и я счастлива! На работе меня повысили и подняли зарплату, теперь мы можем кушать качественные продукты! Моим детям дали детский сад рядом с домом и теперь не нужно ехать через весь город, чтобы отвезти их в садик! Мой муж наконец перестал орать и ворчать и я с ним счастлива

Аноним 232

Нашла работу которая очень нравится, работаю на ней долго и счастливо, деньги выплачивают во время, вся семья здорова моя и домашние животные тоже, нашла новых хороших друзей! Спасибо Вселенная!!!

Аноним 748

Мы встретились опять и Д.Н. пригласил меня на свидание, начали встречаться. Я ухожу на повышение в управление после НГ. Все здоровы, отношения ровные в семье и на работе.

Аноним 807

На моей работе все мои косяки утряслись и сгладились, начальство мною довольно всегда, все на позитиве, я уверенна и спокойна, хорошо разбираюсь во всех вопросах. У меня все получается, я все успеваю. Позвали на повышение на более спокойную и приятную для меня работу. В семье все здоровы. Мужу дали премию за усиленный труд.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";