3 выходных нас ждут! пятничной нет, куда катимся? какие планы?

дедушка
Санкт-Петербург

НаталЪя ,
Везёт доростила

автор
мама
Екатеринбург

Выходные начались, ура! Пойду окна мыть, вот Союзников досмотрю

Аноним 196

Детей-дошкольников бабушке дедушке отвезли. Буду много спать, есть недетскую пищу, смотреть фильмы с мужем под одеялком) У мужа дневной график не изменится, у него много работы.

автор
мама
Екатеринбург

Слили кукушкиных, жаль

папа
Хабаровск

мама
Тюмень

Аноним: много беды от спиртного, см темы

все решили завязать и на чай перешли

С сухофруктами?
Так-то ничего не имею против сухофруктов вместо конфет) Муж навёз из Казахстана кучу всего. Сухого... и фруктового)
А мы вчера по коньячку только чуть-чуть.

мама
Екатеринбург

тоже Кукушкиных жаль. как же меня оливковые бесяяяят мы походу одни союзников смотрим

болею уже 2 недели, вялотекущее орви и отит вчера вина 2 бокала выпила, в ванне повалялась, добавилась головная боль с утра
лежу, никуда не пойду сегодня. кровать-плед-сериал - мои планы на сегодня.

автор
мама
Екатеринбург

Sтропа: мы походу одни союзников смотрим

видимо, нам с мужем очень нравится шоу
да еще шри ланка - ностальжи

окна вымыла, шторы поменяла, котлеты нажарила, пошла в ленту за вином

автор
мама
Екатеринбург

сегодня у моего папы день рождения, ему бы исполнилось 66 лет, всего....а его уже два года без месяца с нами нет. Утром съездили на кладбище, так еще и цепи с оградки сняли, второй раз, вот что за изверги?

мама
Екатеринбург

Verone: египте
Афигенски

Египет открыли? Рассылка пришла и там Египет в списке

Аноним: Детей-дошкольников бабушке дедушке отвезли

Моя мечта нереальная :-(
Вчера по делам ездили, сегодня утром налепиоа пельмешкав, сейчас кино смотрю, мозаику собираю и вино буду смаковать

мама
Екатеринбург

НаталЪя ,
сочувствую
у меня отец 10 лет назад умер, и хоть мы не были особо близки, очень жаль.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним: я не пью,

Предлагаю создать общество ананимных трезвенников

Аноним 922

А я с вином красным Неро Давола сегодня. Младшенький у меня согласился на коньки встать. Присматриваю потихоньку профессиональные конечки для начинающих, но завтра, наверное в прокате возьмем, для первого раза. Телефончик хочу завтра новый купить. Выбираю между Айфон 6 и айфон 6S. Разницы не вижу. Ботинки купила сегодня теплые, для поездки в Питер на новогодние каникулы. Штаны высокотехнологичные на -30 уже прикупила. Осталось выбрать шапку. Ушанку может взять? Или там не такой жуткий дубак, как тут пишут? В общем я вся в позитивных планах, точнее в сети. А так хотела на свидание в ресторан в эти выходные. Но не зовет никто Даже просто на пианку и денсинг не зовут.

Екатеринбург

НаталЪя автор темы: сегодня у моего папы день рождения, ему бы исполнилось 66 лет, всего....а его уже два года без месяца с нами нет. Утром съездили на кладбище, так еще и цепи с оградки сняли, второй раз, вот что за изверги? лучи поноса им.
достали уже эти металлоискатели

Папе светлая память.

Екатеринбург

по вину. Экономия нас снедает, пробуем молдавские вина. сегодня белое.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Или там не такой жуткий дубак, как тут пишут?

там холод по другому воспринимается, их-15 как наши-25
я сегодня еще вспотела, утром звонок, авто информатор аэрофлот -ваш рейс екб-москва на 1 января отменен
как так? нас пересадка 1,5 часа!!!! славатебеяйцам, пересадили нас с 7-05 на 6-05, ура! стамбул ждет нас все-таки!

Аноним 922

НаталЪя автор темы: славатебеяйцам, пересадили нас с 7-05 на 6-05, ура! стамбул ждет нас все-таки!

У вас разными авиакомпаниями что-ли? Прямо из-за новогоднего стола полетите? Такси поди дорогущее будет.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Мы у среднего сына в гостях, нянчимся со свежекупленной собакой, мимишечки
А так красотой занималась всё выхи, на релаксе)) ночью в клуб, завтра в баню.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: У вас разными авиакомпаниями что-ли?

нет, все аэрофлот

Аноним: Прямо из-за новогоднего стола полетите? Такси поди дорогущее будет.

да, спать не планируем, да и пофиг на такси, все проснутся 1 января, а мы уже в стамбуле

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";