Что приобрести для самообороны?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вы со своими шутками задолбали из темы в тему

Список игнорирующих резиновый, много всунуть можно

Не я

Yeiwe,
Потому что за углом может притаиться нехороший дядя, которому от стены (закрытого пространства для Вас и плохо просматриваемого для окружающих) легко будет утащить Вас в уголок и ограбить , нежели Вы идете по открытой, хорошо просматриваемой дороге с гораздо большей возможностью убежать.

Не я

Olga0185,
ВК поищите "Школа Максима Беренова". На ул. Чапаева. Может ещё где по городу есть что подобное, если Вам район не подходит.

Аноним 111
автор

Ежик74: по мне правильнее избегать ситуации, когда надо самообороняться

По мне тоже. И что? И днем придурков ходит много. Никуда не выходить из дома?

Ежик74: найти более ранние занятия или не ходить совсем

Отменять удобную группу я точно не собираюсь))

Ежик74: пусть раньше идет, другую работу найдет, на такси ездит. что за работа, с которой каждый день в 12 часов ночи(

С вашей точки зрения, всю жизнь перестроить так, чтобы не быть в потенциально опасное время суток на улице- реальный выход?
Че у людей в головах.
Я топ, часто возвращаюсь в 12-2 ночи домой, советуете сменить работу на мыть полы, зато днем?

Аноним: Да какая разница поздно-не поздно? и средь бела дня могут напасть и вообще собаки

++

Show Must Go On: Список игнорирующих резиновый, много всунуть можно

А почему я должна всандаливать в игнор всяких личностей, которым нечего сказать по теме, но они все равно зайдут в тему и что-нить скажут, лишь бы хоть что то сказать? Самоконтроля вообще нет у вас? Ну вот если я некомпетентна в вопросах похудания или бдсм- я и не захожу в подобные темы, и там не отписываюсь. Потому что у меня есть мозг и самоконтроль. Да и времени жалко на пустые разговоры. Я лично сюда захожу получить информацию, а не потрепать языком. Потому что каждая минута на счету. А вы это время отнимаете своим пустословием в теме с конкретным вопросом. Хотя о чем я говорю мужику, трущемуся на бабском сайте.

Не я: ВК поищите "Школа Максима Беренова"

Поискала, спасибо, и статьи интересные, и обучение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";