С Днем Матери!

А бывало ли у Вас?...

Аноним автор темы
Екатеринбург
Разберём ситуацию.Встречаете Вы человека первый раз в жизни.И...идёт его стойкое неприятие на каком-то физическом или интуитивном уровне.И вроде бы плохого лично Вам человек не сделал (или не успел сделать),но что есть-то есть.Если было у Вас,оправдалось ли в дальнейшем или это фантазии и скрытые страхи?Также с ситуациями,когда предстоит что-то сделать,казалось бы,приятное или очень важное,но при этом этом сильное ощущение,что делать этого не нужно.
jjane1
Екатеринбург
мама
Да было, все время
Чуйка ваще отлично работает
Надо учиться слушать её
На счёт людей, вообще ни одного раза не ошиблась
ты обиделась, да нет, я за топором
Аноним
Екатеринбург
У меня было чуство, не устраиваться на эту работу. И точно, работа не понравилась в последствии. Часто бывают сомнения в покупке чего-то, потом я это не использую например. Про людей тоже бываает чуствую - врет же, либо неприязнь какая то, и точно, потом вижу как человек показывает себя с плохой стороны. Мне кажется это уже жизненный опыт.
Было, ни когда интуиция не подводила. Иногда даже жутко становится, когда мои опасения подтверждаются. По тому как даже в отношении близких знакомых иногда чувствую подвох, и это не паранойя. Реально потом происходят некоторые события которые открывают мне глаза. А я думаю про себя "ну вот знала же, не спроста была настороженность или неприязнь.
Совет,прислушивайтесь к своему внутреннему голосу!
Ro-машка
Екатеринбург
мама
Да, всегда так. По работе - очень часто на первой встрече чувствую, что лучше дальше с этим человеком не работать - так и бывает. Хорошо, если сразу разойдемся, а если человек настойчиво продолжает со мной дальнейшую работу, то мои первые ощущения всегда оправдываются. Интуиции своей доверяю
Murza
Санкт-Петербург
мама
бывало. Иногда прям кожей бывает ощущаю негатив от человека, хочется подальше от него отодвинуться, сжаться в комочек.
Аноним
Екатеринбург
Конечно, много раз
Frona
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
.Если было у Вас,оправдалось ли в дальнейшем или это фантазии и скрытые страхи?
оправдывается 100 процентов
правда всегда находятся причины для "не верь глазам своим"
а потом понимаю как верно была первое впечатление о человеке

хорошее первое впечатление также верное, с такими людьми потом обязательно дружу
Я не хотела вас обидеть. Случайно просто повезло.
Жгучий лайм
Екатеринбург
мама
Чувствую приближение дерьма. Через день слуяается как правило.)
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
Neiron
Екатеринбург
мама
Если есть такое ощущение и это не необходимое общение по службе- не общаюсь.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Mozolk@
Екатеринбург
просто посетитель
Да. Никогда не подводило
ну вот
Екатеринбург
а по моему фигня это все.я много раз ошибалась в людях, с соры начинались добрые отношения и наоборот.Ну если сразу настроить себя на негатив к человеку то человек и выдаст в ответ, что тут удивительного.
777
Екатеринбург
Уже привыкла чуйку слушаться, не подводит. И на людей и на ситуации.
По собеседованиям когда ходила, в некоторых конторах прям нехорошо становилось, воде чисто и красиво всё, напротив сидят-улыбаются. Позже выяснялось, то кидалово с зп, то начальство с прибабахом.
А людей с детства чувствую хорошо. За красивой картинкой такое г. может скрываться.
просто посетитель
Если у меня человек изначально вызывает необъяснимое отторжение, впоследствии он оказывается настоящим г. Если нет возможности не контактировать с таким человеком, я с ним начинаю "дружить" :angel:
Насчёт ситуаций тоже, если чуйка говорит не лезть, всегда слушаю.
ряженка
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Встречаете Вы человека первый раз в жизни.И...идёт его стойкое неприятие на каком-то физическом или интуитивном уровне.И вроде бы плохого лично Вам человек не сделал (или не успел сделать),но что есть-то есть.

Всегда так. Первое впечатление , самое верное. Ни разу не ошиблась.
Все будет хорошо
Аноним
Екатеринбург
Спасибо автору за тему, буду больше доверять своей интуиции :pozdr1:
Alesinamama
Екатеринбург
мама
У мня все наоборот. Я тот человек которого люди терпеть не могут с первого взгляда, всех раздражаю, могу вообще подальше где-нибудь стоять и молчать и обязательно потом выяснится, что я кому-то не понравилась. Но я интроверт, мне не надо много народа рядом.
А сама я в людях плохо разбираюсь, интуицию свою не слушаю, ко всем хорошо отношусь и считаю, что все хорошие кругом.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).