Если бы у вас появилась возможность заняться любимым делом, чем бы занялись?

мама

пусть все желания наши сбудутся

Екатеринбург

Я бы занималась своими детьми, путешествиями и собой.
Картины бы рисовала. Не на продажу. Для души.

просто посетитель
Екатеринбург

Evzhenik: А я бы за город в дом из кругляка. Куры, индейки, коза.
Мечты, мечты...

HhhYa,
Девы да вы че .. ваша мечтухи самые реальные .. съезжаете из города и вкалываете на земле )) курей продавать ) и много чего там ещё можно продавать ))

мама
Екатеринбург

Языки бы учила-английский, французский, немецкий, итальянский, японский, китайский. И культуру разных стран.

мама
Екатеринбург

Аноним: Я бы в учителя пошла,

++++++
Я б в ВУЗе читала лекции студентам в свое удовольствие.
Сейчас не могу, т.к. чтобы там нормально заработать, надо из ВУЗа в ВУЗ бегать, брать кучу часов (если ещё удастся их заполучить) и т.д.

мама
Екатеринбург

Material girl,
чем я и занимаюсь))
собственно, я и так делаю, что хочу (по максимуму) из доступного на данный момент. И раньше так делала. И собираюсь продолжать в том же духе))

АнОнИм

Путешествовала бы.И психологией бы занялась профессионально.
Когда то сбудется моя мечта, обязательно

мама
Екатеринбург

Кальман,
Я, к сожалению, не могу понять, как самостоятельно учить. Мне нужна система. Как формула универсальная. В школе этому не научили, но думаю, что можно систематизировать изучение любого языка.

Лилия

Такая тема классная! Я бы тоже пошла учителем работать или открыла бы детский развивающий клуб, это моя мечта)) Но, нужны финансовые вложения и время, которого катастрофически не хватает с этой офисной работой.

мама

Material girl: японский, китайский.

Material girl: как самостоятельно учить.

эти языки точно самостоятельно никак, абсолютно иное построение языка в отличие от того же английского .
остальные можно , куча интернет ресурсов на эту тематику, но главное практика в итоге )

счастливая
Екатеринбург

Тоже хочу в школу пойти работать...

аноним 279

аноним: Домовладение бы в Сочи купила и владела бы А заодно гостей принимала,круглый год. Круто у меня там было бы,я уже придумала.

крутяк! мои мысли )

Аноним: не поленилась ведь, посмотрела что есть минанкари

поделитесь с ленивыми

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Если именно была б фин.составляющая, то я бы занялась благотворительностью

HhhYa: меня такая же мечта. Куры, индейки, кролики, козы. Только дом из кирпича, обязательно с бассейном. Друзей бы и родственников принимал, хозяйством занимался, рисовал, делал бы эскизные проекты зданий.

Это мужа мечта.
Одно но, как то смутно вы себе хоз. двор представляете.

Аноним 235

аноним: крутяк! мои мысли )

Екатеринбург

Аноним ,
Акварелью/живописью
Гитарой/музыкой
Сады бы делала
Плавала бы море в качестве отдыха

родила бы ещё парочку детей, учила бы языки, путешествовала, и выучилась бы, наконец на стилиста. А так офис и общение с нервотрепами

Аноним 37

Лилия: Я бы тоже пошла учителем работать

Мэривэри: Тоже хочу в школу пойти работать...

Зачем?! Я молчу про зарплату... Вы реально думаете, что там чудесно работается? В первый же месяц сбежите.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Купила бы офигенную дачу за городом, обустроила бы там по своему вкусу, летом жили бы там с детьми и мужем, а зимой мы с мужем ездили бы путешествовать, в кругосветку сходили бы обязательно)

Аноним 856

Аноним: но у меня детство тяжелое, мне творчество помогло не сойти с ума и остаться человеком, несмотря ни на что

Боже. Что у вас там было?

мама
Екатеринбург

Я, в принципе , чем хочу тем и занимаюсь.
У меня именно такой период сейчас - я люблю учиться, люблю книжки читать и люблю периодически поделки делать.
Есть пара мечт с большим бюджетом, осуществлю постепенно.

Аноним 957

Написала бы книгу и много путешествовала. А потом и о путешествиях написала.

счастливая
Екатеринбург

аноним,
Что значит зачем? Нас спросили о возможности заняться любимым делом, мне бы это приносило удовольствие...кому то творчество, каждому своё. У меня мечта работать в начальной школе, очень люблю этот возраст у детей и считаю что могу быть неплохим учителем.

просто посетитель
Екатеринбург

я бы поступила на высшее. Сейчас именно финансов нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";