Если бы у вас появилась возможность заняться любимым делом, чем бы занялись?

Аноним 433

Аноним: скажите кем работаете?

Врач

мама
Bologna

Сударыня-С: Я бы к вам ходила в магазинчик

А я бы была этому очень рада. :)

мама
Bologna

аноним: Любимыми делами (почти только ими) я занимаюсь уже больше 10 лет. Не работаю, ни от кого финансово не завишу. Путешествовать в одну каску и без какой-либо цели не интересно. Как и жить за границей (я пробовала).

Но если бы денег было бесчисленное количество, то построила бы "город-сад" для людей, которые разделяли бы мои ценности. А еще какой-нибудь крутой медицинский центр, в котором людей лечили бы бесплатно. Спонсировала бы научные исследования в области медицины, биологии, космоса (люблю научную фантастику, жаль, что не жить мне в эпоху доступных для обывателей космических путешествий). Учредила бы стипендии для талантливых в области точных наук школьников и студентов (чтобы было кому эти исследования проводить). Короче, мне сколько денег ни дай, я найду как их с умом потратить .

Круто!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Если бы у вас появилась возможность заняться любимым делом, чем бы занялись?

швейную мастерскую или мини ателье...хочу шить на заказ красивые вещи )))
учусь сейчас..но понимаю , что видимо это будет только для себя и семьи...
на заказ пруд-пруди швей ))))

просто посетитель

открыла бы свою гостиницу и дет сад....

ya

Мужу бы дала денег на все его бизнес планы). Они у него очень экологичные, миролюбивые и планетозаботливые.
Родителям бы помогла.Отцу-на даче все достроить как надо, маме-по миру поездить.
Учиться не хочу больше, сферу деятельности менять тоже, детей хватает.).

JNR
мама
Екатеринбург

аноним: Не работаю, ни от кого финансово не завишу

Научите, тоже так хочу !!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";