Если бы вы знали, что жить осталось месяц? Ваш список дел.

просто посетитель

Переоформила бы всё имущество на маму и потратила все накопления на Австралию, Японию и Исландию.
Снимать видео - а вы вообще представляете, насколько больно смотреть такие видео родным? Я несколько лет не могла смотреть видео с братом, очень тяжело. Ни к чему это.

аноним 279

alexstrasza: Снимать видео - а вы вообще представляете, насколько больно смотреть такие видео родным?

это больно, да, но я бы сейчас очень хотела бы, чтобы у меня хоть какой-то отрывочек был, любая запись... а я не додумалась, за столько много лет нет ни одного видео с папой

alexstrasza: Я несколько лет не могла смотреть видео с братом, очень тяжело.

я последнее мамино письмо не могла больше года открыть, тем более, что оно пришло уже после ее ухода, а там ее планы на будущее

alexstrasza: Ни к чему это.

от памяти никуда не деться, а видео это или фото, или мысли, или сны, в которых они тоже живые - не так уж важно, больно одинаково

Nevidimka
автор

АнОнИм: тоже.Зачем

Znayka: Зачем это думать вообще? Про завещания понятно, а вот проецировать, что жить осталось месяц -зачем

Тема наоборот позитивная. Вспомнить, понять и сделать то, о чем мы забываем из-за суеты повседневной... Не откладывать на завтра..
Фильмов много об этом. И они все по большей части всё-таки позитивные.
Журнал Эксперт такой опрос проводил. Тут Психологи такие тесты устраивают.
Помогает понять, что для тебя реально важно.
Не ждать неопределенного будущего, а сегодня попросить прощения, съездить на отдых и поблагодарить за все близких...

мама
Екатеринбург

Кутила бы и веселилась, если бы силы были.

Екатеринбург

Жила бы как живу. Сократила бы только социальную жизнь.

мама
Екатеринбург

1) уводилась бы с работы , чтоб с ребёнком больше времени проводить;
2) рассказала бы БМ и договорилась и передала бы все дела ребёнка ( куда и когда возить , что можно и нельзя )
3) написала бы дарственную на ребёнка;
4) съездила бы к маме
5) съездила бы на недельку с ребёнком на море
6) признавалась бы в любви любовнику )
И наверное ревела бы каждый раз , когда меня никто не видит ..потому , что я боюсь, только одного , как мой ребёнок будет жить без меня ((

все пройдет

МояДочь: как мой ребёнок будет жить без меня ((

а вот это да, проблема Ребенок бы остался на бабушку Как мать меня с пеленок ломала и ломает всю жизнь, так я вижу что и за внучку уже потихоньку взялась, приходится осаживать.

Аноним 798

все пройдет: а вот это да, проблема Ребенок бы остался на бабушку Как мать меня с пеленок ломала и ломает всю жизнь, так я вижу что и за внучку уже потихоньку взялась, приходится осаживать.

Именно поэтому сделала бы все, чтоб сын не достался моей матери. А так как больше некому из родственников, то и от отца бы изолировать юридически по максимуму, решила бы кто будет его воспитывать, это трое человек. Посадила бы за этот срок БМ и лишила прав, ну по крайней мере начала бы. Вот кстати спасибо за тему, надо этим всеже заняться. Пожрать и попутешествовать было бы некогда видимо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";