Атакует звонками банк Убрир!

автор
самомама
Екатеринбург

Когда-то давно, может еще летом, взяла трубку с этого номера и сразу заблокировала их.
С 3 ноября как с цепи сорвались! Звонят с 9.00 до позднего вечера.
Вот, например, сегодня они позвонили уже 25 раз мне!
Кого-нить еще достают? Может в банк уже сходить и узнать, что им нужно от меня?)

Клиентом их банка я не являюсь давно. Вклад был когда-то у них. Но даже когда был вклад, не звонили мне, как сейчас...

мама
Екатеринбург

Я клиент банка, но мне не звонят. Вы хотите узнать зачем они звонят, ни разу не взяв трубку? Карту наверно предложить хотят.

автор
самомама
Екатеринбург

Octavia: Вы хотите узнать зачем они звонят, ни разу не взяв трубку?

Они заблокированы, поэтому звонков нет, я только отчет вижу после звонка.

Екатеринбург

Frisco автор темы: Может в банк уже сходить и узнать, что им нужно от меня?)

Я б начала с ответа на звонок:) а то поди сидит там на холодных звонках девица, от нее требуют вам звонить и впаривать кредиты и кредитки - она и названивает, ничего личного, просто работа.
Выслушайте ее да и забудьте. Чего зря человек надрывается.

Екатеринбург

Ну просто ваш номер есть в них в базе. Ноябрь - декабрь -огромные планы по выдачам кредитов у банков. Вот и достали вас из запасников. Ничего страшного. Не обращайте внимание.
Если прямо даже в отчете по заблокированным звонкам бесят, то напишите в их офисе заявление на отзыв персональных данных. Тогда должны перестать звонить. Но для этого надо идти в офис и ждать в очереди.

автор
самомама
Екатеринбург

Elephant from the Moon: напишите в их офисе заявление на отзыв персональных данных

Так и сделаю, филиал через дорогу как раз!)

Тюмень

Пока трубку не возьмёте не узнаете. Мне звонили. Оказалось одна мадам с бывшей работы при взятии кредита оставила мой номер. Вот они её и разыскивали. Я сначало честно, как есть отвечала, они не угомонились. Потом сказала, что у меня новый номер это, и я не знаю никого, только тогда отвяли.

мама
Екатеринбург

Ни разу ничего не брала в этом банке, никак, нигде и никогда не пересекалась, тел свой им не давала, тоже достали звонками за последнюю неделю

автор
самомама
Екатеринбург

аноним: а в банк идти не сложно?

да, лучше схожу, разблокировать их не хочу!

Екатеринбург

Julia1982,
Ну при получении кредита кто-то из знакомых ваших вас порекомендовал, типа да, ей вот тоже может быть полезен кредит/карта и пр. этого чудесного банка (просто указал у них в форме на бумажке номер телефона и имя). И все - вы в базе контактов для обзвона! Пишите заявление и - будет вам счастье. Выяснять - А -где вы взяли мой номер? - бесполезно, девочка оператор по телефону или в офисе этого точно не сможет сказать.

Аноним 721

Судя по их настойчивости, они вполне могут думать, что вы как то связаны с неким неплательщиком. Например, симку недавно оформили подержанную. А может просто ошибка. У меня так было месяца два. Отстали после того, как в электронном виде выслала им договор на симку с обещанием обратиться в полицию.
Было не с этим банком, а с другим.
Здесь же вклады были, и так настойчиво не звонят.

мама
Санкт-Петербург

И они и ещё десяток банков. Первый раз слушаю и отвечаю, что не заинтересована
Потом говорю "вы уже звонили" и вешаю трубку.

скроюсь

Имела неосторожность подать заявку на микрозайм ,лет пять тому назад,и сейчас реально как с цепи сорвались,наяривают шлют смски,и банки тоже,Убрир в их числе

Екатеринбург

А мне как-то тинькофф звонили. Про кредит или карту рассказывали. А потом говорят - Ну, если вам будет интересно, обращайтесь. - И типа все!...
Я так удивилась - А мы что не будем заявку заполнять? Вы что мне ничего не продаете?
На что оператор заявил Ну вы же не изъявили желание сейчас заполнить заявку. Обращафтесь, всегда вам рады!
Вот я прямо не поняла, что это было))) прямо как так - позвонили, все рассказали и ничего не продают!))) (Они тогда похоже что-то в коммуникациях тестировали, но так необычно - позвонили и не втюхивают ничего)

автор
самомама
Екатеринбург

Все, позвонила им в головной офис!

Да, это идет рекламный обзвон.
Попросила убрать свой номер из базы звонков. Сказали отключат через сутки...но девица продолжила:

  • А куда вам лучше присылать наши предложения? Может по СМС?
  • Нет! Никуда!
  • Мы могли бы на электронную почту высылать. Удобнее так?
  • Нет! Не надо! Вычеркните меня уже и забудьте.
  • Хорошо!
    Вот так...
мама
Екатеринбург

У меня все московские номера в блокировке. И даже если один раз возьмешь тпубку, будут наяривпть без ума и памяти. А я за рулём часто и не всегда блютуз подключен на громкую связь. Я и с незнакомого сотового не возьму. Иногда ещё помогает сказать, что я в Америке и здесь дорогой роуминг

дедушка
Екатеринбург

Frisco автор темы: Кого-нить еще достают? Может в банк уже сходить и узнать, что им нужно от меня?)

не надо ни куда ходить, напишите в прокуратуру через интренет премную .
они нарушают 2 федералных закона: ФЗ-230 и 152-ФЗ
штрафы за нарушение этих законов нееб... колосальные...

Аноним 570

Frisco автор темы: да, лучше схожу, разблокировать их не хочу!

Много лет счёт в УБРИРе. Пару раз в год звонят, отказываюсь и прошу не беспокоить. Никаких чёрных списков и доставучих регулярных звонков. Понимают с первого раза. Осенью ещё не звонили. Жду!

Аноним 709

Frisco автор темы: Клиентом их банка я не являюсь давно. Вклад был когда-то у них

И тоже достали последние дни своими звонками

просто посетитель
Екатеринбург

все решается звонком в КЦ. просите, чтобы вас не беспокоили. все. только с втб этот фокус не проканывает, хоть и обещают каждый раз

анониМ

NewPiter: И они и ещё десяток банков. Первый раз слушаю и отвечаю, что не заинтересована
Потом говорю "вы уже звонили" и вешаю трубку.

также
еще задаю вопрос "откуда у Вас мой номер" - кладут трубку

Аноним 721

Банкирша: только с втб этот фокус не проканывает, хоть и обещают каждый раз

От этих удалось отвязаться после размещения отзыва на каком то сайте. Ответила мне некая начальница от них, пообещала разобраться. И ведь разобралась)

просто посетитель
Екатеринбург

Elephant from the Moon: Выяснять - А -где вы взяли мой номер? - бесполезно, девочка оператор по телефону или в офисе этого точно не сможет сказать.

Меня одна такая девочка однажды чуть не обматерила за такой вопрос, весьма лающим тоном заявила, что мне же хуже будет, раз я не хочу иметь дела с их банком и такая я неблагодарная, а они обо мне заботятся. Тинькофф

Екатеринбург

Ну звонят банки, ну предлагают кредиты. Звонят разные , в.т. ч. Убрир , Сбер.
Говорю, что не интересно данное предложение.. Все, никто больше звонками не донимает. Ну разве что - через полгода снова звонят предлагают.
Что вас так плющит, непонятно. Достаточно было один раз поднять трубку и внятно дать ответ на предложение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";