Мысль не отпускает...

мама
Екатеринбург

Я человекс открытый,люблю сказать "вглаза",что думаю...А многих это бесит!
Может,поэтому у меня настоящих друзей мало

мама
Санкт-Петербург

У вас просто семь пятниц на неделе и требования к другим далеки от требований к себе любимой :)

Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба автор темы: Я человекс открытый,люблю сказать "вглаза",что думаю...А многих это бесит!

Иногда путают с обычной невоспитанностью

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная,
Я не грублю,просто озвучиваю поступки у человека,которые для меня неприятны,либо непонятны.

мама
Екатеринбург

NewPiter,
Почему Вы так решили?Из каких моих высказываний у Вас сложилось такое мнение?

Аноним 658

Объясняли уже давно, что хорошо носить качественные красивые вещи, а не овно китайское,вот и все.
Я вот купила сыну аутплей , и там липучечка и штрипки силиконовые с размерностью и по талии липы, обделки, окантовки,материал, ну умеют же люди шить,приятно в руках держать.

просто посетитель
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба автор темы: Почему Вы всегда "стараетесьбытьтем",кем не являетесь на самом деле?

все в масках...
ибо ...открой душу - туда и плюнут

мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба автор темы: просто озвучиваю поступки у человека,которые для меня неприятны,либо непонятны.

так это Ваши проблемы) Вам не приятно. Люди то причем здесь? Кому короны на ногтях, кому брендэ) каждый по своему с ума сходит, ну или балует себя, по разным причинам мы делаем или не делаем что либо отлично от других и если за каждого думать, а почему он так делает и тем более раздражаться от непонимания - здоровья не хватит)

мама
Санкт-Петербург

Reggi: Из ваших сообщений в других темах , автор, как раз складывается впечатление, что вы очень сильно зависите от внешности и того, как вас оценят. Поэтому эта мысль вас так сильно задевает. Может пора быть настоящей?

Автор, вам уже сказали все.
Подумайте, почему вы так зависимы от тряпок и прочих побрякушек. Поверьте, быть собой - это другое.

мама
Екатеринбург

EЖик,
Для близких можно открывать,они навряд ли плюнут.
У меня муж самый лучший и близкий друг,при этом у нас любовь и шикарный секс.

мама
Екатеринбург

Баба Yoga,
Вы правильно говорите,просто когда я озвучиваю человеку своё недовольство,у него есть выбор-продолжать со мной общаться,либо нет.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба автор темы: Так я в них не разбираюсь.Лучше не надо это знать...

Я перестала улавливать вашу мысль. Я думала речь о том, зачем нужны бренды, якобы в них нельзя быть собой, а вы, видимо, о чем-то другом.

мама
Екатеринбург

NewPiter,
Так процитируйте мои сообщения,пожалуйста,где я за шмотки "глоткурву".

мама
Екатеринбург

человек с коронами на ногтях предлагает быть собой))) это прэлестно!

мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба автор темы: ,просто когда я озвучиваю человеку своё недовольство

недовольство? В контексте названия темы...Вы можете предъявить человеку претензию в части использования брендовой одежды в гардеробе?

мама
Екатеринбург

carte,
Нет,Вы все правильно думаете.Зачем фейк?Не хватает денег-ходи в том,на что заработал.

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
А чему завидовать?!
Вполне обычные ощущения.

мама
Екатеринбург

Баба Yoga,
Если это фейк,да,скажу.

ДоброжелателЬ 😊

ПрекраснаяОсоба автор темы: Во как! Вы предполагаете,йчто я шизофреник?!

и в мыслях не было!

ПрекраснаяОсоба автор темы: ,они навряд ли плюнут.

но уж если плюнут - то оххх...

ПрекраснаяОсоба автор темы: ,просто озвучиваю поступки у человека,которые для меня неприятны,либо непонятны.

а зачем?

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ,
Вот такой я человек,мне проще озвучить человеку это "влицо",а не в кулуарах это обсудить.

мама
Санкт-Петербург

Хороший секс шикарным не назовут :)

мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба автор темы: ,мне проще озвучить человеку это "влицо",а не в кулуарах это обсудить.

а просто допустить, что люди разные и не обязаны вам нравиться, вам не дано? не выговаривать, не обсуждать за спиной.

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Я сама выбрала мужчину,а он просто меня добивался.Постепенно я в него влюбилась,поэтому шикарный секс-это закономерность.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";