Готовимся к Пасхе!

Хорошо быть дядькою, огромным, с бородой!

Зю автор темы
Болтали с мужем, вспомнили.
Переехали мы на новое место жительства, муж постоянно на работе. Повадился к нам сосед бегать и орать: дети шумят, из розетки краской пахнет, кошка громко мяукает, полы скрипят( а он через стенку, сбоку). Всего даже и не упомню. Факт в том, что было регулярно, громко, матом. Ну, и в очередной раз прибегает, а двери открыл мой муж. Огромный, волосатый, бородатый, лысый дядька с шикарным басом. И, на вопрос, мол, чего тебе? Сосед смог ответить только:"Не, ничего", и, с тех пор, уже три года нас не беспокоит.
А ещё я раньше мужа пускала вперёд себя во всякие официальные места. Налоговая, паспортный, оооо, особенно больница, соцзащита. Там, где меня гоняли, как Сидорову козу и вопросы не решались, в его присутствии все делалось моментально. Причем, он ничего не делал, он просто присутствовал,ну, мог " баснуть" чего-нибудь. И все, готово.

Это я тогда молоденькой и робкой была. Сейчас уже и меня не гоняют, как чуют, что могу и меры принять.

А вы когда-нибудь наблюдали/ощущали такую разницу в отношении? Тема поболтать
Катринa
Екатеринбург
просто посетитель
Анонимно автор темы:
Налоговая, паспортный, оооо, особенно больница, соцзащита. Там, где меня гоняли, как Сидорову козу и вопросы не решались

меня не отпинывают, все решается.

Анонимно автор темы:
Повадился к нам сосед бегать и орать

я сама к соседям хожу. права на тишину могу качнуть.
п.с. бороды нет, даже не знаю, в чем дело...
Mамa
Екатеринбург
Анонимно автор темы:
И все, готово.
Реклама мужа? Аккуратно. Щас понабегут страждущие. И пойдут клочки по закоулочкам.
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
Анонимно автор темы:
А вы когда-нибудь наблюдали/ощущали такую разницу в отношении? Тема поболтать

На некоторых соседей да, такие дяденьки впечатление производят.
В
Анонимно автор темы:
во всякие официальные места. Налоговая, паспортный, оооо, особенно больница, соцзащита.

такого не видела.
Сама тоже на комплекцию не реагирую, мне по фиг.
Один единственный раз, когда я вся в растрепанных чувствах сменила гнев на милость, и даже извинилась за раздраженный тон, было в присутствии милой худенькой невысокой девушки, которая ни как не реагировала на мой сердитый вид и разговаривала тихим спокойным голосом. Дяденек
Анонимно автор темы:
Огромный, волосатый, бородатый, лысый дядька с шикарным басом

могла и сама отчитать, если они не были правы. Тех же соседей. И бас становился тише и мягче :gy:
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
Анонимка
Екатеринбург
Сама я тихая и скромная, поэтому в детскую поликлинику всегда отправляю детей с мужем :gy:
У него всё проходит быстро и гладко))
анони-м
Екатеринбург
Я часто конфликтные ситуации решать мужа отправляю)) он 2 метра, внушительного (и если надо - мрачного) вида, на меня так, как не него смотрят :gy: но это еще от человека конкретно зависит. Не все 2х метровые такие!
дедушка
анони-м:
т. Не все 2х метровые такие!

И? И что 2 метра?
Чем выше шкаф - тем громче падает.
Хотя мой тоже 187. Но отменная физподготовка решает гораздо больше роста с отвисшими мышцами и брюхлом пивным.
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
Аноним 49
Екатеринбург
Анонимно автор темы:
когда-нибудь наблюдали/ощущали такую разницу в отношении?
Замечала, что я и в налоговой, и в больнице умудрялась договариваться со всеми подряд благодаря хорошему отношению :) Где надо дурочкой прикинусь, где-то спокойно попрошу

Да и муж у меня без бороды, не на кого рассчитывать :crazy:, однако на соседей всегда мужа натравливаю, он умеет интеллигентно отшить
FlashMemory
Екатеринбург
у меня папа
Анонимно автор темы:
Огромный, волосатый, бородатый, лысый дядька с шикарным басом.
плюс форменная одежда, похожая на форму органов (но не она по факту).
когда пришлось неделю ездить на моей девочковой машине - сказал что почувствовал разницу отношения на дороге, когда сначала видят красненькую машинку с воскл знаком, обгоняют - а там такой дядя за рулем. К грязному внедорожнику отношение ваще другое)
.аноним.
Екатеринбург
Калина Малинова®:
Но отменная физподготовка решает гораздо больше роста с отвисшими мышцами и брюхлом пивным.

С этим, вроде, никто и не спорил...
FlashMemory:
видят красненькую машинку с воскл знаком, обгоняют - а там такой дядя за рулем. К грязному внедорожнику отношение ваще другое)

:ugu: есть такое, полностью согласна. Наверное, в какой то степени тут можно провести параллель и с людьми))
BlonD007
Екатеринбург
мама
У меня муж тоже большой и грозный, ему даже в очереди боятся перечить, если только бабульки)))) но у них страха нет ни перед кем, хоть сам президент будет стоять. В поликлинику ходит с детьми, он как паровоз, спорить бесполезно, некоторые любят " только спросить".
мама
Тоже как-то тему создавала про дискриминацию по половому признаку, мужу, брату, сыновьям во всяких инстанциях всегда более радушны, чем мне. ))) Меня за копией отправляют, а им на месте девушки сами делают и т. д.
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели...
Катринa
Екатеринбург
просто посетитель
нет, ну конечно, мужчина может какие-то вопросы порешать в структурах, где работают женщины.
но уж точно не своей бородой и ростом, а самим фактом, что он мужчина, а вы, автор, женщина.
если брать госструктуры, конеш если вы девачка, то вас и охранник проводит к кабинету нужному.
тут работают межполовые симпатии, но не скажу, что это залог решения проблем.
Доктор Грин
Екатеринбург
папа
НеBlonD007:
бабульки)))) но у них страха нет ни перед кем, хоть сам президент будет стоять
Подтверждаю. Меня все боятся, кроме бабулек :) они бессмертные походу

Один раз сказал бабушке, что не плохо было бы за своей собачкой убирать на улице. Дак столько выслушал в ответ. Хотя молодежь извиняется и обещает исправиться :)
просто посетитель
Нет, мне всё и без бороды дают)
ya
Екатеринбург
Был у меня такой парень. 190 см и бандитского вида.(по факту бандитом и оказался) Нас вечером темным обходили прохожие :gy:
А муж своей голливудской улыбкой и умением говорить тоже везде без вазилина пролезет)). У него везде знакомые, он их имена запоминает. В явно конфликтных ситуациях, наоборот, я спокойна как слон и внушаю (у меня еще голос грубый такой, недевичий). Я такие ситуации в жизни видела и в таких местах жила и бывала, что мой муж, к счастью, избежал. Мы как дипломат и его охрана :gy:
Næturylur
Екатеринбург
просто посетитель
Сложно сказать...нам с дочерью всегда нравились мужчины обаятельные, худощавые, спокойные)
Зять и муж такие. Зимой в прорубь прыгать - уболтают.
Скандальных соседей не боюсь, объясняюсь сама, крыть крыши) умею вполне... Но последнее время предпочитаю решать добром, это мило.
...люблю своих опекать, хотя уже хочется покоя
«Не стойте над душой, имея доступ к телу!»
циничная бестия
Екатеринбург
мама
У меня муж с бородой, а вопррсы в паспортном, больнице, соцзащите решаю я. :gy: На меня не действует дискриминация по половому признаку, я сама кого хошь дискриминирую :gy:
нет невозможного,есть нежелаемое
Neiron
Екатеринбург
мама
Все сама, все сама)))
Меня слушаются все с детства. :gy:
Сосед бы после первого прихода заикаться стал :tease:
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
ms.lora
Екатеринбург
мама
Neiron:
Сосед бы после первого прихода заикаться стал

аналогично! Я со своими 158 см роста, когда злая, мне вообще по-фигу, с какого бока у кого то там тюбетейка (с) :gy:
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!
Neiron
Екатеринбург
мама
ms.lora, во во. Помоложе была, мне мужики говорили: лучше бы ты в глаз дала, чем вот так спокойно говорить, а повеситься хочется)))
В глаз тоже могу. Похмельщицей подрабатывала- был опыт :gy:
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
я аноним
Екатеринбург
Анонимно автор темы:
Хорошо быть дядькою, огромным, с бородой!
:gy: :good: Слабость моя - мужчины с густым, низким голосом :mishka:
Мы с мужем не конфликтные, спокойные, но, при этом, оба руководители, т.е., командовать умеем. Никогда нигде не ведем себя вызывающе. Пришли тут как-то за справкой одной, а там властьимущая тетя, которую хлебом не корми, дай бюрократические проволочки поустраивать. И вот мы спокойно так заходим, о проблеме своей говорим, она решила посамоутверждаться за наш счет, что-то там о нашей несостоятельности, да что такие справки не делаются и т.п. Давно я такого не видела, удивилась, встала, подошла к ней и стальным голосом, который и на работе-то крайне редко использую, рассказала ей о ее обязанностях и моих правах на эту справку :gy: И, о чудо! пяти минут не прошло, всё готово было!
Не понимают некоторые люди нормальных слов и отношения...
василиса непремудрая
Екатеринбург
мама
Автор :gy: :good:
У меня такой же сосед есть, не ходит с тех пор, как тетя моя (полковник))) этажи перепутала и к ним в квартиру зашла :gy: в форме :please:
женщины не слабый пол, слабый пол - это гнилые доски(с)
я аноним
Екатеринбург
FlashMemory:
сказал что почувствовал разницу отношения на дороге, когда сначала видят красненькую машинку с воскл знаком, обгоняют - а там такой дядя за рулем. К грязному внедорожнику отношение ваще другое)
Это дааа, у меня тоже муж удивляется всегда, что там, где его без проблем на его машине пропускают и выпускают, на моей еще и оббибикать могут. Хотя он ас вождения! У меня не красненькая, и без знака, но достаточно маленькая.
После очередного случая такого всё грозится мне большую машину купить, а мне зачем? :gy:
Аноним 567
Екатеринбург
А у меня в больнице даже самые огромные дядьки становятся пушистыми и покладистыми комочками :gy: Может дело в большой клизме в моих руках, но они всегда говорят, боюсь белого халата :gy: Забавные эти дядьки :ik:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).