Упс. Странные звуки...

Аноним 936
автор

Страна не самая развитая. Недорогой отель на пару дней. В соседнем номере девушка громко стонала, как будто плакала, потом говорила ""no, no" Хотелось подумать что люди развлекаются, но почему-то запереживалось, вдруг что плохое происходит... Спустились на ресепшн на всякий случай Как прокомментируете?

Екатеринбург

Чта?

Аноним28

аноним автор темы: стонала, как будто плакала, говорила ""no, no" Хотелось подумать что люди развлекаются, но почему-то запереживалось, вдруг что плохое происходит... Спустились на ресепшн на всякий случай Как прокомментируете?

:omg: пить надо меньше

просто посетитель

Закусывать надо! (с)

Екатеринбург

Надо же, напьются и начинают какую то бредятину писать Охота то?

мама
Екатеринбург

Рановато пить начали...

Аноним 452

Вот, а если бы стонали yes, yes! Ни У кого не возникло бы вопросов Может, она имела в виду "не в меня, не в меня!"

мама
Екатеринбург

Продолжайте вести наблюдение. Что Вам ответили на рецепции?

дедушка
Санкт-Петербург

Какие затейливые фантазии у автора :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Страна не самая развитая

:scratch:

Аноним 936
автор

Астра,

Да, возможно просто насилуют. Со стороны девушки звуки правда были странные. Не очень похожие на счастливые. Ну похоже если бы рот зажат и плачь сквозь ладонь. Все конечно разные люди, но мало ли... Просто к чему быть готовыми, люди еще и плачут от удовольствия по время этого??....

Аноним 798

а что за страна?

аноним автор темы: Страна не самая развитая

англоговорящая? индия что ли?

Аноним 936
автор

MadamCHOLITA,
Хозяин поднялся с нами до номера. Постучал в дверь и спросил всё ли в порядке. Язык не знаю, но мужской голос что-то ответил и хозяин сказал что всё ок

Екатеринбург

аноним автор темы: Хозяин поднялся с нами до номера. Постучал в дверь и спросил всё ли в порядке. Язык не знаю, но мужской голос что-то ответил и хозяин сказал что всё ок

Представляю как там ржали

Аноним 936
автор

Щас думаю, или испортили людям удовольствие, или уместную бдительность проявили :scratch: Ведь ответил то мужчина из-за двери, у него то понятно что всё ок... Сколько случаев даже домашнего насилия бывает

Аноним 459

Я бы спустилась и сказала на ресепшн, что девушка плакала, пусть узнают все от у неё хорошо. Если не боитесь и с мужчиной отдыхаете, можно и сразу предупредить, что вам думается там не все спокойно. Одна бы в неразвитой стране я в такое не ввязывалась, если бы не хотела сама потом стонать и плакать.

мама
Екатеринбург

аноним , Это очень важно. Мы все тут переживаем. На каком все таки языке все там говорят?

мама
Екатеринбург

А я считаю автор молодец. Ну мало ли что там.

бабушка
Екатеринбург

Может они кино грустное смотрели? :scratch:

Aноним

Лампа: я считаю автор молодец

Согласна. Я б еще в местную полицию б позвонила

Карбофос

Надо было пинком дверь вышибить и заорать страшным голосом: хандехохстреляюбепредупреждения! Тогда вам тишина гарантирована будет до конца прибывания в отеле. Мужик за стенкой долго бы не мог...

Аноним 315

Мы квартиру сдавали молодой паре. Нам как то соседи позвонили и говорят девушка сильно орала ночью. Они в квартиру постучали и все затихло. У арендаторов потом спросила,что было. Ответили в ляпки играли))

Екатеринбург

Может фильм смотрели?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";