В рекламе много длинноволосых мальчиков...

автор
мама
Иркутск

Обратила внимание, что слишком часто в роликах, рекламирующих детские товары, девочки заплетены в косички, а мальчики имеют волосы до плеч. Даже локоны. А девочек с длинными волосами совсем мало. С распущенными. Посколтку я на такие вещи внимание обращаю, то как-то странно. Не то, чтобы напрягает, но хочется спросить, а вообще, есть мальчики с мальчуковыми прическами? Или сейчас так модно, а я чего-то не понимаю? А ваши мальчики с короткими стрижками? Или все сейчас так ходят? С длинными до плеч локонами, а девочек заплести и зализать?

мама
Санкт-Петербург

всякие есть

мама
Екатеринбург

У сыновей у обоих в классе с короткими стрижками мальчишки

мама
Екатеринбург

Мой всяко ходил, но он артист, ему можно.

мама
Екатеринбург

Princesse ,
модно это сейчас . года 3 как уже

просто посетитель
Екатеринбург

Мальчик с короткой - девочка обычно зализанная да ))
Мне кажется это прямо русская традиция девочек заплетать как можно строже , европейские девочки все распущенные ходят. Мне косички больше в обычной жизни нравятся - еще б я их плести хорошо умела

мама
Екатеринбург

15 лет практически все в классе длинноволосые, у моего афрокосы. У старшего в армии все лысые...

просто посетитель
Екатеринбург

У моего сына длинные волосы, в его классе у остальных короткие стрижки, в параллели есть еще один длинноволосый мальчик (8-е классы).

мама
Екатеринбург

Некоторым мальчикам очень идут такие стрижки удлиненные

просто посетитель
Екатеринбург

Princesse ,
Если нет мужиков нынче, что вы хотели? Обмельчали они и обабились.

мама
Москва

С длинными волосами чаще русые мальчики, у нас волосы тёмные и жёсткие, думаю нам не пойдёт . Да и жарко с такой прической бегать

автор
мама
Иркутск

ломовая,
точно
Я про настоящих мужчин, надеюсь мальчики нормальными вырастут

мама
Екатеринбург

ломовая: Если нет мужиков нынче, что вы хотели? Обмельчали они и обабились.

ага, а коротко стриженые прям все мужики так мужики. По поступкам судят обычно...

хочу стать папой!
Екатеринбург

лысых девочек нередко встречаю . И в жизни и на ТВ.

мама
Санкт-Петербург

Как легко, оказывается, стать в глазах некоторых настоящим мужчиной :)

мама
Екатеринбург

ломовая,
Ага, ага - родителей фотки смотрю, они с 1955 года - все парни длинноволосые, и отец тоже. Да ещё и с бакенбардами.

Екатеринбург

Всякие мальчишки ходят. У сына волосы жесткие, вряд ли лягут красиво в длине. Если волосы позволяют. ребенку и родителям нравится, то почему бы и нет?

Девочек с короткими стрижками тоже предать анафеме?

Екатеринбург

Princesse автор темы: Не то, чтобы напрягает, но хочется спросить, а вообще, есть мальчики с мальчуковыми прическами?

А вы видите мальчиков только в рекламе? Если бы не напрягало, то и вопроса такого, наверное бы, не возникло.
Не люблю, когда совсем коротко стригут, на одну длину, как беспризорников. Таких короткостриженных встречается в садике и в школе подавляющее большинство. Лично мне нравятся мальчики с длинными волосами и оригинальными стрижками.

Екатеринбург

Огневка: они с 1955 года - все парни длинноволосые, и отец тоже. Да ещё и с бакенбардами.

Мой с 1953) Ещё и осветлял своё удлиненное каре

Екатеринбург

Эсмеральда Глютц: Девочек с короткими стрижками тоже предать анафеме?

Конечно, это же их махом состаривает

мама
Астрахань

Огневка: родителей фотки смотрю, они с 1955 года - все парни длинноволосые, и отец тоже.

Мой с 1960. Я его старые фотки смотрю... волосы до плеч, полосатые брюки и рубашка в цветочек. Даже на школьной, где все в белых рубашках. Но папе ж надо было выпендриться.

У меня мальчика нет. А дочка с косами или хвостиками ходит. С распущенными волосами только спит.

мама
Екатеринбург

Princesse ,
не переживайте, автор, в армии все будут одинаковыми.

мама
Екатеринбург

Мальчики с локонами, мужчины с бородами. Мода - с.

ой, лишь бы ухоженные были. У сына друг волосы отрастил. Патлы немытые противные. Уж лучше короткие

мама
Екатеринбург

У мужа волосы длинные, мне нравится^^
Обычно в хвост собирает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";