А вы после спортзала душ принимаете там же или дома моетесь ?

вредина

Дома, мне идти пять минут.

Аноним 499

Конечно моюсь. У меня даже трусов с собой двое, те к которых тренюсь выжимать можно. Полотенце тоже своё беру. Вот голову мыть в зале не люблю, фены дурацкие, а иногда приходится.

Аноним 10

У нас и полотенца чистенькие, мягкие и вкусно пахнущие дают и фены шикарные, обожаю мыться в своём фитнес центре

Аноним 664

Ужас сколько дам не принимающих душ , чему тогда удивляться ,что от некоторых симпатичных подтянутых девушек потом несет , а вот они все тут отписались

Аноним 399

Вы активно потеете, с потом выходят токсины, вы идете домой, обсыхаете, токсины остаются с вами.

Аноним 399

анамно: бесят до тошноты волосы в сливе

вы не пробовали мыться во вьетнамках? Кто брезгует, вы там на стенки кабинок наваливаетесь, на пол падаете? Что вы там делаете-то? Там ни к чему притрагиваться кроме кранов не надо, так-то.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

See You,
Да, на юмаме удивляться можно бесконечно)))

Аноним 53

Вот реально, когда в раздевалке все одеваются, кому домой 5 минут хоть топор вешай. Вонь стоит неимоверная!! Я тоже ржу всегда. А самое главное, они не чувствуют запах кислого пота протухшего. От верхней одежды. Я хожу со многими, одними и теми же дамами. Они уже перед тренировкой воняют. Я не понимаю этого честно. Голову тоже всегда мою, так как пот с меня градом и голова тоже мокрая.

мама
Москва

По разному.
Если вечером и без бассейна - могу и в спортивном до дома доехать (точнее не хочу еше раз мучиться с колготками, особенно на ноги после душа это трындец их натянуть). Дома всю одежду после зала в стирку все равно
Если утром, если ещё в бассейн, или колготки эти гребаные не надевать - то душ, ещё и сауна

мама
Екатеринбург

Обычно моюсь. Мне оченно душ в нашем фитнес-центре нравится. Чисто, красиво, и напор хороший, и смесители. Дома вечно то кипяток, то холодная, фиг настроишь.
Очень редко могу не помыться, если ходила на пилатес или растяжку, а внизу бьет копытцем ребенок.
Тогда так бегу, но испытываю дискомфорт при этом.

Аноним 855

Рядом со мной один раз тетя переодевалась..потом разило капец..сняла форму и на вонючее тело натянуло свитерок..пошла дальше свою вонь в массы нести..если человек засранец, то тут уже ничего не поделать..кому то привита гигиена чистого тела, кому то нет..это как не все руки моют после туалета

мама
Екатеринбург

Конечно после зала душ. Но у меня спорт-зал новый, классный. Все крутое, чистое . Но полотенце всегда своё ношу.
Кстати прошла за 8 лет три зала -очень редко видела, что бы кто то немытым одевался и шёл домой. Как правило все в душ идут.

Москва

Я ведь в раздевалке УЖЕ голая, снимаю все, лифчик и трусы мокрые и в них не выйдешь на улицу. Поэтому удобно душ, чистое, домой спать.
В сумке всегда штук 10 трусов чистых.

мама
Екатеринбург

Дома. Но я диву рядом. Не хочу с мокрой головой идти.

мама
Екатеринбург

У всех разное ощущение комфорта: одному «мокро и потно» после зала, и эти ощущения перекрывают все другие. А другому «слишком много народа», «слишком сильный напор воды», «плохая акустика», «пока идёшь от душа до шкафчика-мёрзнешь», «колготки липнут к ногам», и поэтому ему комфортнее принять душ дома.
Про то, что от людей воняет, дак это вопрос не относительно зала, и спорта. Одежду не стирают, не чувствуют своего запаха, гормональный дисбаланс, Вегетативная дисфункция и т.п.
Неприятно читать тех, кто моется после зала и пишет что остальные то фу, мокрые потные вонючки. А те кто принимает душ дома- почему то про тех кто принимает душ после зала ничего критического не пишет .
Это вопросы индивидуальных предпочтений. Комфортно дома- не вопрос. Со своевременной стиркой одежды это вопрос гигиены уже,
Есть занятия , довольно потливые, если Активно это делать. Например сноуборд тли горные Лыжи, кто там сразу на горе принимает душ???? По идее в выигрыше остаются те, кто в комфорте доезжает до дома в спортивной одежде. А тот , кто «мокрый и потный» страдают ??? Уже вопрос адаптивности встаёт

Москва

У нас в зале девчонки не воняют)))
И никто тела не стесняется, все раздеваются нормально, и никто не глазеет)))

Я глазею, конечно, у одной тату на всю спину, и интересно, что у нее на попе наколото, и мышцы железные, вот и смотрю.

Аноним 601

У меня зал буквально в соседнем доме, а после занятий не надо на работу или куда-то ещё. Прихожу и ложусь в горячую ванну. Одежду сразу в стирку.
И насчет глазеющих - мне очень не комфортно, т.к. на животе и растяжек куча, и кожа лишняя есть.
Если бы не было условия, что из зала домой буквально "вышел-зашел", думаю, пришлось бы стрессовать и мыться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";