В молодости красавицы, а сейчас?..

мама
Екатеринбург

Про медийных персон. Просто поболтать Ну, в юности были супер, а потом стали так себе. Считаете, у всех так? С возрастом уходит красота. Лицо не такое милое и красивое, очарование уходит. Например, для меня яркие примеры: Наталия Орейро, пропало очарование, она мне очень красивой казалась раньше, еще звезда тениса Шарапова. Что думаете?))) Все ИМХО, не претендую на истину))

мама
Екатеринбург

млечный путь автор темы: Считаете, у всех так?

У всех, да. На себя тоже смотрите в зеркало, замечаете перемены? Так и медийные - живые люди.

мама
Екатеринбург

Ясен пень. все стареют

ЗЫ: ну кроме Шона Конери, он только лучше с возрастом

мама
Екатеринбург

млечный путь автор темы: Наталия Орейро, пропало очарование, она мне очень красивой казалась раньше

это просто вы выросли из детских вкусов))
а вообще - у каждого своя пора расцвета. Иногда из невзрачной (или даже откровенно некрасивой) молодой женщины получается величественная и прекрасная старуха, например.

мама
Екатеринбург

Лампа,
Ооо, даа.. Шон

мама
Екатеринбург

Hecate,
Да, раньше милашка была, сейчас, утешаюсь тем, что ухоженная

Екатеринбург

Так это нормально. Мы тоже растем, вкусы, увлечения- всё меняется. Мне вот раньше робот Вертер нравился . А счас бы и не глянула в его сторону.

Екатеринбург

млечный путь автор темы: еще звезда тениса Шарапова.

Не не не . Маша очень классная . Смотрю её инсту, умница и красавица. Ну для меня точно.

мама
Екатеринбург

kopZina,
Надеюсь, чуто величественной старухой буду

мама
Екатеринбург

Возраст как таковой, мало кого портит. Те, те кто нравился молодым и сейчас нра. А вот старость, никому не идет.

мама
Екатеринбург

котvоркот,
ИМХО, раньше вообще красоточка была:)

мама
Екатеринбург

млечный путь автор темы: Надеюсь, чуто величественной старухой буду

Вас это перестанет волновать. В старости вообще только темы здоровья будут актуальны

мама
Екатеринбург

ряженка,
Знаете, смотря какой типаж.Некоторые и в 50 красавицы, а есть такие,у кого самое красивое и милое лицо, лет до 30-35, ну это мое мнение)
Тоже красивые, но не то немного. Нет такого, что, ах как хороша!
например для меня Орейро такая. Обожаю ее

мама
Екатеринбург

млечный путь автор темы: Считаете, у всех так? С возрастом уходит красота

Дак да
В этом и есть самая главная жопа в жизни женщин, увы. Как кто-то сказал, не помню:"красивая женщина умирает дважды"

Екатеринбург

Анна Иванна: Мне вот раньше робот Вертер нравился

Я в капитана Немо была влюблена безответно в 10 лет

Екатеринбург

Какая прекрасная Инна Чурикова! Любуюсь ей бесконечно!

мама
Екатеринбург

млечный путь автор темы: Наталия Орейро, пропало очарование, она мне очень красивой казалась раньше,

Я прямо балдела от нее, в диком ангеле. А щас пересмотрела мнение: глазки маленькие, щеки толстые, ноги кривые. Очаровашка да, но не более

мама
Екатеринбург

Все таки молодая девушка намного милее, чем становится с возрастом, в случае моей любимой Наташи, так(

мама
Екатеринбург

Красивыми в молодости были Шарлиз Терон, Людмила Гурченко и Надежда Крупская, и у всех к сорока годам ничего от той красоты не осталось. А вот Белуччи и Хмельницкая просто стали старше, оставшись красавицами

мама
Санкт-Петербург

Лампа: ну кроме Шона Конери, он только лучше с возрастом

Катрин Денёв
Моника Белучи

мама
Екатеринбург

Germiona,
Вот, так и есть, уходит неуловимое что то в лице, и не то уже лицо. Нет очарования. Наталия, была милашка, стала обычная.

мама
Екатеринбург

Все таки молодость, это здорово.

Екатеринбург

Дама Бубён: прекрасная Инна Чурикова! Любуюсь ей бесконечно!

Да!
В юности думала,какая некрасивая женщина,а вот же,в кино играет!
Теперь и я, наконец,доросла до понятия истинной красоты.

Быстрицкая и была красавицей и осталась ею. Вера Васильева,Майя Плисецкая.Женщины с чувством собственного достоинства.Язык не поворачивается сказать старуха.

млечный путь автор темы: Все таки молодая девушка намного милее, чем становится с возрастом

А младенец милее подростка всегда.Это биологическое свойство.
А с возрастом выходит душа на лицо.Если она ,конечно,есть.

мама
Екатеринбург

Капля Яда,
Ну про душу, это понятно. Я сейчас в этой теме, не так глубоко копаю)) Прекрасно понимаю, о чем Вы, но это легонькая такая темка, чисто про то, как уходит очарование юности:)

просто посетитель
Екатеринбург

Джейн Фонда
Да, стареет
Но очарование не теряет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";