В молодости красавицы, а сейчас?..

мама
Екатеринбург

Цвяточеk,
Крутая!

мама
Екатеринбург

alexstrasza,
У Лопес клип с Игги Азалия огоооонь! Красотка манкая такая
Да, Джей Ло не потеряла очарования, а Орейро уже совсем не та.
Еше, вот Сара Джесика Паркер, не красавица, но по мне обаятельная и прикольная, в сексе в большом городе, мне нра

мама
Екатеринбург

млечный путь автор темы: Нет очарования. Наталия, была милашка, стала обычная.

На первой фотке все та же. На второй не она, но не потому что постарела, цвет волос и помада не "ее"

мама
Екатеринбург

ряженка,
Все равно раньше намного красивее была

мама
Екатеринбург

alexstrasza,
Вот имено раньше все такое кругло- милое было в лице, а потом щеки ушли, все обострилось(
У Шараповой Марии так же, и Бритни Спирс

мама
Екатеринбург

млечный путь автор темы: Вот имено раньше все такое кругло- милое было в лице, а потом щеки ушли, все обострилось(

Вот все дело в восприятии)) мне наоборот, вся эта припухлость в лицах не нравится))) щеки эти дак Ваще...

просто посетитель

млечный путь автор темы: Все таки молодая девушка намного милее, чем становится с возрастом

мама
Ростов-на-Дону

[cit]Вер@нда: щеки толстые, ноги кривые. [/cit
Где вы это высмотрели? Клип с прошлого года с Орейро видела - фигура прекрасная у нее, каждой бы в сороковник хоть подобие иметь было бы за счастье. И толстых щек там нет.

мама
Екатеринбург

Audacia ♀,
Страх какой

мама
Екатеринбург

alexstrasza,
На вид 39)
Она беременна вроде как?

мама
Екатеринбург

alexstrasza,
Моника божественно хороша

мама
Екатеринбург

Многие с возрастом только лучше.
Та же Чурикова. Гурченко( до пластик), Лопес шикарная.
Многие мало меняются: Джулия Робертс офигенная, Сьюзан Сарандон. А Мэрил Стрип?
И в жизни обычных людей происходит то же самое. Интересно что на лице у человека с возрастом записывается его характер. Обратите внимание на людей, когда они отпускают лицо. Не следят за ним. Осоьенно женщины 50+ ооо кладезь информации.

мама
Екатеринбург

Все по разному, кто-то хорошеет с возрастом. Вот эта барышня например. Ещё Полину Гагарину таким примером считаю.

мама
Екатеринбург

Neiron: Джулия Робертс офигенная

Ахрененная))) мне она всегда казалась симпатичной на лицо, с хорошей фигурой. А пару лет назад наткнулась в инсте на нее , какая красивая сейчас. Вот ей возраст очень к лицу. Шикарная

мама
Екатеринбург

alexstrasza,
Богиня

мама
Екатеринбург

Гагарина

мама
Екатеринбург

Neiron: ооо кладезь информации.

Это так супер. Живые лица. Я очень люблю рассматривать женщин за 40, эко женщин))) без вмешательств

мама
Екатеринбург

НиКаКаЯ: Гагарина

Ну она то еще молодая.

мама
Екатеринбург

ряженка,
Робертс тоже неземная просто

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";