Некрасивая ситуация с доставкой воды Новокурьинской

бабушка
Екатеринбург

Анонимный ник!: Кто хамит, та сама знает

Тебе виднее.

Екатеринбург

Анонимный ник!: Так и сказать, а прятаться от автора это детсад. Если бы денег не брал, давно бы дал обратную связь.

делать мужику нечего, ходить по бабским форумам и оправдываться

Екатеринбург

Анонимный ник!: Так и сказать, а прятаться от автора это детсад. Если бы денег не брал, давно бы дал обратную связь.

Когда представитель компании писала про всю ситуацию, она же сказала что у работников есть инструкции, автор не открывала дверь и разбиралась с ней компания - договор то с ними
может быть и здесь так же?

само собой, по ее мнению, автор не досчиталась денег и позвонила туда...это разумно..все люди и могут ошибаться
они связались с сотрудником, тот отрицает
но дальше уже спорить бессмысленно было бы

а то как курьер "побежал к лифту", у них в день по 20 и более заказов, а он и так задержался

Аноним 996

Анонимный ник!: Вот и докажут, в полиции.

автору самой сначала надо бы доказать, что деньги у нее были и что не те купюры она отдала.
ну слова же одни, никаких фактов.
не тема - а бред какой-то, обострение осеннее у женщины.
который день муссирует это свое ротозейство, виноватых ищет)) если только это не заказная кампания конкурентов против водников.

мама

Вместо того, чтоб строчить на форуме и выискивать компромат на НК, пошла бы да заработала эти 4 к.
Вот времени то людям не жалко.

Аноним 996

Анонимный ник!: Он гасится от автора.

так от такой чокнутой любой бы гасился)) мало ли кому покажется, что он вам что-то отдал, и начнет вас склонять - писать, требовать расследований... вы как - постоянно оправдываться будете, по форумам опровергать? сказал раз, что не брал, чего еще нужно, работает дальше.

жеsть

Аноним автор темы: присутствие экспедитора на ней уже под вопросом

Я бы на его месте тоже отказалась от встречи. Что за цирк?

Аноним 996

Анонимный ник!: Автор его наличную встречу приглашает.

ну а он отказывается, имеет право. Я бы тоже не пошла, если бы знала, что лишних денег не брала. С чего ему оправдываться то, если он в себе уверен?

жеsть

Аноним:
автору самой сначала надо бы доказать, что деньги у нее были и что не те купюры она отдала.

Я уже пять раз спрашивала, с цитатами авторицы она принципиально игнорирует, так как сказать нечего, врет она и точка!
Если 2*2000, как пишет автор, ребенок не заплатил и положил на полку, какого лешего она могла перепутать? А в кошельке у нее 4 сотни по состоянию на утро.
Автор, сначала надо было, как следует свое вранье продумать и выучить, чтоб не путаться!

Аноним 996

А прикиньте, такие вот ходят пишут заявления. Впору посочувствовать полиции, разбираться с бреднями и голословными обвинениями.

Аноним 759

Аноним автор темы: в магазине покупать, на порог пускать боюсь.

Так вы и в магазине можете вместо 200 руб 2000 отдать, а вспомнить на следующий день.

мама
Екатеринбург

интересно, а многие бы стали встречаться с человеком, который тебя неделю в инетах вором называет на все лады?я б не пошла никуда. разве что в клевете обвинить.

Аноним 996

Яблоко: я б не пошла никуда. разве что в клевете обвинить.

А автор дождется этого, имхо.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";