Некрасивая ситуация с доставкой воды Новокурьинской

Noname
0849:
как можно перепутать 200р. и 2000р. - у них размер и цвет разный!
Вот я верю Я налом редко плачУ, и скажу, что 200 и 2000 похожи. Не в цвете дело, а в том, что обе цветастые и обе недавно вышли. Сама каждый раз боюсь перепутать, потому как в детстве на фоне деноминации нехило так облажалась, тоже купюры перепутала По сабжу - забыть
мама
Екатеринбург

Неприятно... понятно, что не все люди честные. Вы ничего не докажете, к сожалению

мама
Екатеринбург

как можно отдать 4000 вместо 400 р? размер купюр разный, цвет разный, автору воду должны привезти - она в душ пошла, сделай одно дело качественно, потом за второе принимайся. Приготовить заранее 440 рублей - не судьба? тогда можно и экспедитора не впускать, бутылку у порога поставил, пустую взял, деньги без сдачи и до свидания! Сами невнимательная, вся торопиться, несобранная, сейчас кто-то виноват.

Аноним автор темы:
В коридоре стоят и сумки и телефоны могут быть

зачем им там быть? привыкайте на место все убирать, да и кому ваш телефон нужен :gy:

Аноним 842
автор
аноним:

Я налом редко плачУ, и скажу, что 200 и 2000 похожи. Не в цвете дело

Вот да, надо тоже редко. У меня сейчас 2 стресс ситуации в жизни. Я поэтому и потерялась. Но до этого у меня ни разу не воровали, очень осторожна всегда

Аноним 393

Так то конечно купюры абсолютно разные... Это что в голове у человека должно быть, чтобы 200 и 2000 перепутать. Автор, скажите спасибо, что деньгами рассчитались..... За что то в своей жизни

Аноним 996
Аноним автор темы:
Но до этого у меня ни разу не воровали

так и этот случай воровством не назовешь. Ротозейством, скорее. Сочувствую вам, но... воспринимайте как урок что-ли.

Аноним 842
автор
Yeiwe:
Блин, что за темы пошли... Вчера отругали такси Максим, сегодня воду Новокурьинская

А давайте просто платить везде и ничего не требовать - везде будут наши проблемы. Обворуют , изнасилуют -сама виновата всегда

мама
Екатеринбург
Аноним:
так и этот случай воровством не назовешь. Ротозейством, скорее.
тем более может курьер тоже не заметил, что купюры не те :gy: если они действительно не те были
Аноним 721
Аноним автор темы:
Я поэтому и потерялась. Но до этого у меня ни разу не воровали, очень осторожна всегда

У вас и сейчас ничего не воровали. Вся ситуация - плод воспаленной фантазии, не больше.

просто посетитель
Екатеринбург
KateS:
кстати 200+200 руб лежат в кошельке? вместо которых вы отдали 2000+2000?
Вот кстати да, лежат?
Анонимно
аноним:
Я налом редко плачУ, и скажу, что 200 и 2000 похожи.
Вообще не похожи, одна голубая, другая зеленая. Тут выше вопрос задали, остались ли в кошельке 200+200 рублей,если 2000+2000 были отданы? Неудобный, видимо, вопрос..
Минона

Автор не совсем по теме. Поставьте фильтр, купите кувшин... Если вы вдвоём с ребёнком, это гораздо дешевле выйдет. Ситуация неприятная, но вы ничего не докажете. Заявление в полицию? На то, что вы сами отдали 4 тысячи?

Аноним 996
Аноним17:

У вас и сейчас ничего не воровали. Вся ситуация - плод воспаленной фантазии, не больше.

+++ вообще не очень красиво так голосновно (а это именно голосновно сейчас в теме) обвинять кого-либо. А если бы, автор, вас так обвинили?!

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
А давайте просто платить везде и ничего не требовать - везде будут наши проблемы. Обворуют , изнасилуют -сама виновата всегда
что уж так обобщать. Пусть доставщик оставит себе на бедность. Тоже заказываю эту воду. Даже на порог не пускаю. Пустые бутылки выставляю. Полные у квартиры остаются. И если честно, я вообще их побаиваюсь, поэтому заказываем только когда муж дома и может их сам встретить.
Аноним 842
автор
Темари:
тати да, лежат

Лежат и еще 4 сотни. Других нет денег. Поэтому и переживаю

В каждом магазине раньше было написано: проверяйте сдачу не отходя от кассы. Тут так же. Нужно было смотреть сразу, а не когда курьер уехал.

Аноним 842
автор
Килька в томате:
проверяйте сдачу не отходя от кассы. Тут так же. Нужно было смотреть сразу, а не когда курьер уехал

Он так побежал к лифту , как деньги получил. Какае там проверяй. Я со ста рублей 60 сдачи ,еле догнала попросила. Ну теперь их на порог не пущу, дешевле и спокойнее в том же водоророботе покупать

Аноним 575
Аноним автор темы:
компания , без СБ, со входом сотрудников в частную со собственность , для меня откровение
15 лет заказываете там воду и доверяли. И вдруг запаниковали - как нет СБ...
хочу стать мамой
Екатеринбург

Автор, забить. Выдохните, и мысленно простите себя, со словами " хорошо, что деньгами"....ps/ тоже заказываю эту воду. всегда оплачиваю онлайн.

мама
Екатеринбург

Заказываю там же. Плачу по безналу. Никакой сдачи и налички.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";