В тему " Снова про размер."

*.
мама
Екатеринбург

Так наобарот надо вообще без всего ходить И отвиснет, как следует :ugu: А если без лифона ходить, то тоже отвиснет? А оно нам надо ?

*.
мама
Екатеринбург

На знакомстве с родителями, ррраз заглянула в трусф свекру О не то Пошла ка я отсюда

папа
Екатеринбург
LUCKY ME автор темы:
Как вы считаете?
автор, мы всем форумом считаем так: размер - не главное трагедии тута нет а труселя парню покупайте удобные и модные !
*.
мама
Екатеринбург
Gafff,

Так это кто как:)

LUCKY ME автор темы:
Как вы считаете?

Конечно тесно!

Хожу всю жизнь только в семейных трусах. Когда надо, писька свободно болтается, а когда надо - стоит и не надо никогда ничего поправлять. Очень доволен :smile:

мама
Екатеринбург
Моё_ИМЯ:
Неа, не отвиснут. 20 лет без лифчика. )))

а какой размер то? :gy:

Моё_ИМЯ:
Имеете ввиду что без лифона титьки отвиснут?

это я у автора поста спрашивала почему надо подбирать мужикам

просто посетитель
Москва

О. Новое слово в медицине. Всем мальчикам и вьюношам привязывать грузик. Шоб росло

дедушка
Snezhinno4ka:
Чтоб яйца не отвисали.
Яйца кстати не так просто отвисают - это механизм теплорегуляции - иначе сказывается на количестве и качестве спермотозоидов. Так что с точки зрения науки - должно отвисать
дедушка

Когда жарко - мошенка растягивается для увеличения площади охлаждения и отодвигается от всегда тёплого организма. Когда холодно - наоборот мошенка скукоживается и семенники буквально вдавливаются внутрь организма

дедушка

Поэтому врачи советуют трусы свободного покроя, если собираетесь заводить детишек

мама
Санкт-Петербург
Моё_ИМЯ:
Неа, не отвиснут. 20 лет без лифчика. )))
не отвиснут, не отвиснут. 10 лет без лифчика, размер 2, 43 года, 2е вскормленных грудью детей.
рыжая
Екатеринбург
LUCKY ME автор темы:
Организм растёт , а там ( внизу) , расти некуда.
Это генетика. Трусы не помешают, если есть чему расти По теме: в Юникло взяли боксеры сыну, с гульфиком. Оч классные, качество супер. На зиму самое то, плотные. Летом не стала бы в жару такие надевать Обычно в Глории джинс беру и плавки, и боксеры
рыжая
Екатеринбург
Alien (1979):
мошенка
Alien (1979):
мошенка
МошОнка, по всей видимости
мама
Екатеринбург
Snezhinno4ka:
От трусов точно не будет, что генетикой заложенно то и вырастет

+

Моё_ИМЯ:
Чет я не видела ни одного мужика, которые носят семейники шоб яйца до колен висели

:lol:

просто посетитель
Snezhinno4ka:
. По теме трусы должны быть в обтяжку. Чтоб яйца не отвисали.
Jenifer:
вы серьезно? думаете бельевой трикотаж вляиет на рост интимного органа?
EЖик:
ну какая связь-то ?

самая прямая. Потому как природой запланировано, что [cit]

Gafff:
Органам должно быть свободно, чтобы кровоток функционировал нормально. Это касается всех людей.[/cit http://menquestions.ru/articles/peregrev-yaichek-u-muzhchin.html :acute: :write:

мама
Alien (1979):
Так что с точки зрения науки - должно отвисать
Мне завотделением в 9ке сказал, чтоб я ребенку никогда не одевала свободные трусы. Всегда чтоб было все подтянуто, а не болталось и не висело. У меня ребенок всегда в хлопковых трусиках.ничего не сдавливает, не потеет, и не висит
дедушка

Snezhinno4ka, Возможно он профнепригоден

Екатеринбург
Alien (1979):
Возможно он профнепригоден

А вы врач?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";