Есть ли смысл держаться за работу?

просто посетитель

НаталЪя: может мужчину лучше поискать?


В 35-40 лет свободный мужчина... который не вынет мозг.... не отберёт фсё время... не вытянет фсе деньги...
Шуткааа... так сказать.

Аноним 782
автор

НаталЪя: может мужчину лучше поискать?
на 2 зп легче жить, чем на одну

Знать бы Хде их раздают))))
СЗ, знакомилась, но не то как то ..
На работе, не принято, всё лицо кирпичом ходят.
В зал не хожу, только на треньки сына вожу.
Клубы кафе не люблю, да и затратно...

А так да, хороший вариант))

мама
Екатеринбург

Почему вы пишете, что зп 27, если получаете 35-37? Так-то на 50% больше. Или это, как у учителей с врачами привычка оклад за зп выдавать?

мама
Екатеринбург

снег*,
Что смешного я написала? Я знаю, вы не совсем адекват, но неужели у вас все так в жизни плохо, и нигде вам не везло, даже с мужчинами?
Я знаю много примеров хороших крепких вторых браков именно в этом возрасте.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Подумайте где, это ж тоже поиск, как и поиск работы.
Вы сейчас зарабатываете грубо говоря 35 тысяч, белых! А найдете, в лучшем случае 40, серых.
Мужчина не подошёл - расстались, а работа не подошла, и вы в опе, глубокой финансовой опе, так как у вас ипотека

просто посетитель

НаталЪя: все так в жизни плохо

С чего вы решили,что абсолютно всем в этой жизни без мужика ПЛОХО?

Я написала, что мужчина - это очень энергозатратная и часто малоокупаемая эмоционально составляющая женской жизни.
Прямое наглядное этому доказательство- обилие ПЯ на форуме.

просто посетитель

[user]НаталЪя:[/user мужчина не подошел -расстались], а работа не подошла, и вы в опе, глубокой финансовой опе, так как у вас ипотека

Ах, снимите розовые очки...
У меня соседка элитную двушку в центре разменяла... шоб тока отвалил... живёт щас на жби ... привыкнуть 20 лет не может.
Подружка любимая... купила мужу комнату... тока шоб свалил...так он её просрал... и опять у ей же отирается...

мама
Екатеринбург

снег*,
Дамочка, мои розовые очки разбились стеклами вовнутрь ещё 15 лет назад, я очень реалистична, и на счёт знания рынка труда и на счёт мужчин. Многим вашим подругам не хватило элементарной юридической грамотности, поэтому и делятся своим, а если быть чуть умнее, то свое не отдашь, ещё и чужого хапнуть можно.

просто посетитель

НаталЪя: элементарной юридической грамотности

АХ. мамочка... и канеш тоже дамочка...

Да грамотности у них как раз по самые ноздри было...

У одной обилие любви подвело и она его прописала...

У другой обилие сердоболия.... а как же-с ... даже собаку не выгонишь в дождь...

мама
Екатеринбург

снег*: Главное слово- стабильная. И пенсия норм будет. И более того там всегда... до самой смерти будете иметь поддержку , как бывший работник. Очень благодарный у них ветеранский совет. И проезд б\п всё-таки...

послушай снег и сделай наоборот. по-моему очевидно.

Аноним 778

Яблоко: что зп 27, если получаете 35-37? Так-то на 50% больше. Или это, как у учителей с врачами привычка оклад за зп выдавать?

подвирает. если оклад 27, на него начисл.премию + уральские. минус подоходный минус профсоюзный и благосос.
оклад скорее всего 29-30.

мама
Екатеринбург

снег*:
У одной обилие любви подвело и она его прописала...
У другой обилие сердоболия.... а как же-с ... даже собаку не выгонишь в дождь...

Прописка не имеет отношения к собственности.
Ну, а во втором случае... сама, значит, этого хочет.
Автору. Вы поищите работу-то сначала. В никуда-то не уходят.
Найдете, так видно будет, что лучше. Не найдете, так не найдете.

просто посетитель

NATA66: Прописка не имеет отношения к собственности.

Ну, я не так уж внутри проблему знаю досконально, но адвокаты не смогли помочь... пришлось им разменять...

Аноним автор темы: смириться и ждать

Автор! Таланты будем всем форумом искать?

Аноним 782
автор

Аноним: подвирает. если оклад 27, на него начисл.премию + уральские. минус подоходный минус профсоюзный и благосос.
оклад скорее всего 29-30.

27.6 если точно.
Ну иногда премия 35%.

Аноним 782
автор

НаталЪя: Мужчина не подошёл - расстались, а работа не подошла, и вы в опе, глубокой финансовой опе, так как у вас ипотека

Очень мудро, спасибо

Аноним 497

Так вы хоть по собеседованиям ходили? Уже берут куда-то? Вы сначала найдите, а уйти не поздно.

мама
Екатеринбург

НаталЪя: Вы сейчас зарабатываете грубо говоря 35 тысяч, белых! А найдете, в лучшем случае 40, серых.
Мужчина не подошёл - расстались, а работа не подошла, и вы в опе, глубокой финансовой опе, так как у вас ипотека

++
Если работа устраивает, коллектив и сама работа, то оф. зп. конечно не плохо. Еще и 15 лет с ипотеки своей возвращать можете имущ. вычет, тоже вперед.

Я бы сидела ровно и присматривала вакансии/собеседования, чтобы реально оценить возможный доход. Нужно ли оно и стоит ли того.

Аноним 498

Автор, у вас ипотека и вы у сына одна, а если заболеете? Вам стабильность нужна.

просто посетитель

аноним: Вам стабильность нужна.

Да неуж ли...

: НаталЪя:может мужчину лучше поискать?

Аноним автор темы: А так да, хороший вариант))

Автору мало своих проблем... есчо одну надо...

Аноним 782
автор

Есть ещё небольшая подработка дома, копирайтером, но это не много совсем, а времени прилично занимает. Пишу пока сына с тренировки жду и по выходным. Выходит 3-3.5 примерно.

В сумме то конечно не плохо, почти 40 на руках. Из них, 15 ипотека, 4 коммуналка + тел и инет, 3 бенз., 3 тренировки.

Времени свободного практически нет, не хватает чтобы гулять с сыном, по театрам водить. А он растёт.

Вот И возникают мысли, что нужна одна работа, но чтобы хватало и не пришлось брать подработку .

Аноним 782
автор

Аноним:
Так вы хоть по собеседованиям ходили? Уже берут куда-то? Вы сначала найдите, а уйти не поздно.

Ещё не ходила, только присматриваюсь. Так сказать, неспеша думаю в эту сторону, осторожно)

Аноним 782
автор

*lenchik*: Если работа устраивает, коллектив и сама работа, то оф. зп. конечно не плохо. Еще и 15 лет с ипотеки своей возвращать можете имущ. вычет, тоже вперед.

Вычет уже вернула)
Счас только с процентов декларацию сдаю, но это не много

Аноним 497

Аноним автор темы: Ещё не ходила, только присматриваюсь.

так походите. Сразу своей работе плюсы найдете.

Аноним 782
автор

снег*: Автору мало своих проблем... есчо одну надо

Не жалуюсь на жизнь)) не считаю что проблемы у меня.

Пытаюсь улучшить качество жизни)

Аноним 782
автор

Аноним: так походите. Сразу своей работе плюсы найдете.

для сравнения, и обратно в своё спокойное болотце

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";