Давайте о позитивном...

мама
Екатеринбург

Чего за год добились?...Похвастайтесь!
У меня сын с новым учителем смог закончить четверть без троек.В начале года мы поменяли машину на класс выше .Я начала снова "рисовать"...
А что у Вас ...?

404
Plymouth

Ничего
Вообще не помню год с прошлого сентября по нынешний

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg,
Почему?

Екатеринбург

Добилась стабильно хорошего настроения и внутренней гармонии. Точнее пришла к этому

404
Plymouth

ПрекраснаяОсоба автор темы: Почему?

ну так получилось. Была сильно занята, много работала, причем изолированно. Если целый год делаешь одно и то же, то кажется, что этого года не было

просто посетитель
Екатеринбург

Gytha Ogg,
Аналогично. Обычные будни. Чего-то добиваться не планировала. Муж повышение получил. Но он его не добивался. Так случилось. Но лучше бы не случилось.

Екатеринбург

Сменила работу, дочь на шпагат села- давно мечтала) снова начала танцевать... вроде все)

Екатеринбург

ПумаLux,
Поздравляю) хотя это наверное больше необходимость, чем желание

мама
Екатеринбург

ПумаLux,
Поясните,что такое ВКК аттестация...будьте любезны

мама
Екатеринбург

Драгоценная,

мама
Екатеринбург

ProAlena: хотя это наверное больше необходимость, чем желание

да, необходимость, доказывать, что я не верблюд, нет.

Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба ,
Аттестация на высшую квалификационную категорию

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg,
Вы жалеете о "потерянномвремени"?

404
Plymouth

ПрекраснаяОсоба автор темы: Вы жалеете о "потерянномвремени"?

Всяко бывает))

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z,
Почему?
У Вас уже было "запланировано" на это "повышение"?!

мама
Екатеринбург

ProAlena,
Молодцы!!!

мама
Екатеринбург

ProAlena,
А где...,просто ,интересно

Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба ,
Что именно?

Много чего. Год сильно насыщенный. Устала малехо.

мама
Екатеринбург

Я наконец взяла себя в руки - и в этом году получилось реализовать многое из того, что годам откладывала.
Записалась в тренажерку (с инструктором).
Хожу правда 3 месяца всего пока что, но 3 раза в неделю стабильно и ни разу не пропустила. Тело приобретает красивые формы.
Хожу на каратэ! Последние лет 5 об этом мечтала )))
Учу английский по скайпу с преподом в вялотекущем режиме. Мозг так или иначе работает )
Еще мечтаю найти уроки танцев )) Но пока время не могу выделить ))))

Большие изменения у моего ребенка с РАС. И по социализации, и по развитию. Не ожидала такого скачка. Сегодня поймала себя на мысли, что отдать его в обычную школу не такая уж и бредовая идея.
В общем, этот год был во всех смыслах благоприятный.
С новыми интересными людьми познакомилась. Появился вкус к жизни, энергия какая-то, к разным мероприятиям и т.п.

просто посетитель
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба автор темы: что у Вас ...?

Сдала экзамен на очередной кю.
У меня вдруг стали получаться портреты карандашом, совершенно неожиданно для меня.

мама
Екатеринбург

Magic_,
Вы молодец!Продолжайте...и чаще свои слова"подтверждайте"

будущая мама
Екатеринбург

Да ниче материального.

Ещё одним делом занялась крутым, мечтала давно, учиться теперь 3 года

Едем в Питер в декабре вот ещё, никогда не мечтала петь в Исакие, аж трясёт от предвкушения!!! потом в Рим летом, повезём туда тоже программу церковной музыки, но я 2 года этим занимаюсь, не вчера начала.

Встала в январе на сноуборд, сама встала, за 4 поездки на трассу и горой упертости своей, инструктора-друзья говорят, что я ваще умница, техника правильная, надо дальше развиваться в этом плане. Посмотрим. В том же январе каталась на Шерегеше, гоню вот зимой в Грузию кататься тоже продолжать.

Если даст Бог и не переломаюсь к чертям, то через несколько лет хотелось бы сдать инструкторский. Но это уже дальние планы, хз осуществимы ли...

Че ещё...Щас подумаю,все вроде. Материального ничего, к сожалению.

мама
Екатеринбург

무지개,
Так это же супер!Покажите?!
Я пока сама не готова показать своё "творчество"...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";