Время жить дальше

Аноним 668
автор

Например такая ситуация, вы узнаете что вам осталось жить недолго, неделю, максимум месяц, у вас остаётся грудничок, маленький ребенок и муж. Чтобы вы сделали в эти последние дни?

Аноним-кус

Была бы рядом с ним, как можно больше..
И распечатала бы все фотки с телефона и сделал им фотоальбом на память.
«Передала» бы все дела и рекомендации мужу.

Аноним автор темы: ничок, маленький ребенок и муж. Чтобы вы сделали в эти последние дни?

попращался бы со всеми

Аноним 668
автор

Муж в курсе всех дел. Дети останутся без мамы ((

Аноним 668
автор

Стaрик,
Родные не хотят прощаться, не тот случай

Аноним 337

Была тема такая, реальная , поищите.

мама
Екатеринбург

была такая тема же недавно, многие там отписались подробно

просто посетитель
Екатеринбург

Я когда-то давно читала рассказ. Не помню автора. В один день вдруг все узнали, что сегодня последний день их жизни. Ну и тд.
И никто ничего особенного не сделал. Все просто жили. И делали то, что обычно.

Аноним 253

Осень классная книга есть на эту тему, позитивная и вдохновляющая, я на полном серьезе
«В погоне за ускользающим светом», автор Юджин

Аноним 742

Провести время полностью с родными, но зависит от Самочувствия И состояния, конечно

Аноним-кус

Аноним ,

То есть они в курсе , что человек умрет , но при этом не хотят прощаться ? А что может есть надежда ?

самомама
Екатеринбург

Быть как можно больше вместе

мама
Екатеринбург

Порядок бы навела в документах, все передала наследникам, чтоб им не бегать не искать. Попрощалась бы с теми, с кем хотела. А по большому счету - ничего особенного, делала бы все то же, что и обычно, сколько осталось.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: у вас остаётся грудничок, маленький ребенок и муж. Чтобы вы сделали в эти последние дни?

Позаботилась бы о наследстве, подготовила мужа. Если грудничок, перевела на ИВ. В общем позаботилась бы о материальном, все остальное время вместе.
Сейчас думаю - в фильмах оставляют видео, я бы тоже оставила видео - обращение к детям.

Надежда

Да ничего и не сделаешь уже
Просто быть рядом с детьми, сколько осталось. Играть, разговаривать, записать видео для их совершеннолетия, сделать красивые фото

Аноним 668
автор

Аноним-кус,
Как прощаться то "пусть земля будет тебе пухом"?????, родные не хотят чтобы ты умирал.

Аноним автор темы: Родные не хотят прощаться, не тот случай

подумал поговорил как распредилить моё богатство по родне правильно и как меня хоронить

Аноним 668
автор

Анонимный ник!,
Врачи разводят руками, медицина бессильна

Аноним 220

Какая ужасная тема....
Надеюсь, это плод больной фантазии автора.

Аноним 668
автор

Аноним,

Не нашла темы, у меня тоже реальная ситуация

мама
Екатеринбург

Глупость наверное предложу... А если жизнь свою застраховать ? Это к вопросу о материальном. А так - конечно быть с родными, заботится, радоваться каждому дню, мгновению вместе ... к вопросу духовному - исповедоваться ещё можно... прощения у всех попросить ...

Аноним 752

Аноним ,
Вы больны,?

анонимно

Письма всем написать. Ребенку новое видео каждый день . Папе ваши пожелания по уходу и тд. Они не всегда в курсе, это иллюзия

мама
Екатеринбург

Особенно гадкая тема, если автор здоров, что тааак скучно????

Екатеринбург

Я бы напечатала воспоминания о своей жизни
Обрывками, яркие воспоминания, свои мысли и мечты детства и юности, без привязки к хронологии
Что на бумагу польется, то бы и писала
Можно наговорить
Для детей, чтоб выросли и прочитали или послушали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";