Время жить дальше

Аноним 668
автор

в моче Лейкоциты 400, врач говорит это нормально, тк стоит стенд. Капают антибиотики, но пока не помогают

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Как у вас дела, автор?

просто посетитель

Автор, вы не унывайте, боритесь. Вы молодая, сильная и справитесь. Желаю вам скорейшего выздоровления или облегчения болезни.

папа
Екатеринбург
CrazyMFLove:
буквально сегодня прочитала вашу тему и наткнулась.

Жуть.

мама
Екатеринбург
CrazyMFLove:
Но вот буквально сегодня прочитала вашу тему и наткнулась.
СашA:
Жуть.
там ниже мелкий шрифт нужно почитать
папа
Екатеринбург
Колубара:
ниже мелкий шрифт нужно почитать

Прекрасный способ протестировать на сколько люди согласны и не привлечь к ответственности. Это же шутка. Но не факт, что заявкам не очень внимательных людей не дают ход по другим схемам.

мама
Екатеринбург
СашA:
Прекрасный способ протестировать на сколько люди согласны и не привлечь к ответственности.
да и без тестирования можно сказать, что многие согласны. Они америку не откроют.
СашA:
Но не факт, что заявкам не очень внимательных людей не дают ход по другим схемам.
да тоже факт :gy: кредитные организации врут и обманывают, это факт
просто посетитель
Колубара:
там ниже мелкий шрифт нужно почитать
я ждала подвоха, все прочитала. но до самого низа не пролистала. мдаа.. ну норм, что шутка
Аноним 668
автор
MisSs_oSень,

Выписали с воспалением, в больнице долго не держат

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Выписали с воспалением, в больнице долго не держат

что-то не верится. У Вас же камни не вышли, как могли выписать? Автор, может в страховую позвонить, что они скажут?

Конь педальный

Выписали под наблюдение в районную поликлинику. Больничный лист не закрыт. Так, автор?

Аноним 668
автор
Делька,

Камни могут все и не выйти, они ведь не будут меня пожизненно в больнице держать

Аноним 668
автор
аноним,

В Москву звонила, оставила заявку, обещали перезвонить в течение 5 дней, прошла неделя пока без ответа

Аноним 668
автор
Конь педальный,

Больничный мне не нужен. Выписали куда хочешь туда и иди, хоть в районную, хоть в областную

дедушка
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Камни могут все и не выйти
Есть методики растворения фосфатных камней. В инете есть описания. Вот например: http://no-gepatit.ru/2017/10/14/kak-rastvorit-fosfatnye-kamni-v-pochkah/
Аноним 668
автор
Мастерс,

Да, спасибо, смотрю статьи, но пока идёт воспаление нельзя заниматься растворением и выводом камней

да уж...
Аноним автор темы:
Лейкоциты 400,
по нечипоренко это самая норма
Аноним 668
автор
ну вот,

Это общий анализ мочи, там норма до 12. Про нечипоренко я знаю, что нормы выше, и то в норму не вписываюсь.

мама
Екатеринбург

Автор, как дела у Вас? Как лечение? Может Вам в другую больницу обратиться? В 14 урологию на Уралмаше, мама моя говорит пациенты хвалят ее

мама
Екатеринбург
Skazzzka:
Автор, как дела у Вас? Как лечение? Может Вам в другую больницу обратиться?

+++

Аноним 534
Skazzzka:
Автор, как дела у Вас?
+++++
Аноним 668
автор
Skazzzka,

Вчера была операция, пока отхожу от наркоза, попозже отпишусь. Спасибо, что интересуетесь

мама
Екатеринбург

Всего вам хорошего!!! Сил вам!!! :give_rose: может вам куриного бульончика привезти?

аноним 279
Аноним 668 автор темы:
Вчера была операция
значит, впереди выздоровление! значит, жить и жить! сил вам и здоровья! "Ты знаешь, все еще будет!" (с) Пугачева А. :wink:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";