Непонятные сны .

Аноним 579
автор

У меня с переодичностью раз в два месяца снится сон что я знакомлюсь с мужчиной на улице,и он мне в чем то помогает и это знакомство продолжается . И мои ощущения даже во сне необьяснимые мне хорошо с ним , спокойно , хочется чтобы это не заканчивалось.Никого секса нет в снах именно просто платоническое чувство .
Просыпаюсь все помню в подробностях .
И почему то грустно что это только сон .
Семья есть но не то что я хотела . Секс раз в неделю , обыденность какая то .
Это из за этого такие сны снятся ?

Аноним 34

Аноним ,
Это сигналы подсознания, что вам не хватает в реальной жизни. Пробуйте менять отношения с мужем. Брак на то и дается, чтоб с годами менять, что то, а не плыть по течению и жить как соседи. Отношения нужно питать, это тоже работа.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Это из за этого такие сны снятся ?


нестыковка между мечтами и реальностью
не секс, а поддержка нужна

Екатеринбург

Это очень простой сон) Ваша мужская часть, Анимус, всячески пытается вам помочь. А вы не делаете шагов по его принятию. От этого вам грустно.

Аноним 579
автор

Дама Бубён,
Не поняла немного , каких шагов к чему ?
Расскажите пожалуйста

Екатеринбург

Аноним ,
Можно почитать Юнга про сны.
Про Анимуса и Аниму.
Человек стремится к целостности. Но жизнь его неидеальный, и он по ряду причин теряет эту целостность. Женщины не присваивают свою женственность, аниму, мужскую часть игнорируют, а она необходима. Поэтому сны вам всегда показывают - что нужно делать, что вы не делаете. Все сны - о вас. О ваших процессах. И все люди во сне - это вы и ваши процессы, даже если вам снится сосед. Это все ваши части. неприсвоенные, игнорируемые и тд.

просто посетитель
Екатеринбург

Сон для психоразгрузки, пока организм справляется так , но чето часто раз в 2 мес ... сигнальчик ого- го

Аноним 579
автор

теперь я слон,
Вы имеете в виду сигнальчик в том что я не удовлетворена чем то в реальной жизни ?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Да, и это вас гнетёт

Аноним 76

Аноним ,
Тоже часто снится, что встречаюсь с мужчиной, что отношения очень близкие, объятия, поцелуи, ощущаю во сне себя счастливой. С мужем отношения очень холодные, можно сказать никакие...да, это скорее всего во сне ощущаем то, чего нахватает в реальной жизни.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";