реклама прокладок либресс... кхм....

мама
Екатеринбург

Над барби матерящейся поржала

Аноним-кус

Мaня,
Как вам , наверное, трудно жить ....(((

мама
Екатеринбург

Anastasia_: Вязаные вагины

с улицы Сезам кстати у них там местный синий чел тоже из той же оперы, только с глазами

мама
Екатеринбург

Мaня: показывают музыкальную передачу, поёт Киркоров, Басков. И тут бах!

так это поди не передача была, а реклама гексорала и яблочного сока

Аноним-кус

Стыдно перед свекрами , друзьями сына .. перед ещё кем -то . А не много ли вы на себя берете ?!! это же не ваша идея )
Не вкл телевизор, проблем то.

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: Первый будет в обмороке от рекламы,

++ как интересно они в супермаркетах туалетную бумагу покупают и прокладки, перед закрытием ходят?

просто посетитель
Екатеринбург

Мaня: И тут бах! Реклама: « как-как, принимайте дюфалак!» и по телевизору вся семья с горшком бегает! Нормально?!

Какая Вы впечатлительная. Вот вообще не заморачиваемся. Даже внимания не обращаем, что там рекламируют, прошла и через секунду забыли. А вы даже текст запоминаете
Я скорее Киркорова с Басковым переключу

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: Бумага не настолько интимна - ей все жопу подтирают

знаю одного человека, она чуть не до 20 лет стеснялась бумагу покупать. Когда приходилось все таки покупать то домой шла огородами, чтоб знакомых не встретить, которые сквозь пакет увидят, что она пошла делать

Nevidimka

Так это специальная, вирусная реклама. Исключительно для соцсетей и ютубов. Она частенько выходит за рамки. Иначе смотреть, лайкать, постить и тд не будут

мама
Екатеринбург

Мaня: как-как, принимайте дюфалак!» и по телевизору вся семья с горшком бегает! Нормально?!

Мaня: РЕКЛАМА прокладок, девка достаёт трусы из шкафчика улыбается, на весь экран эта прокладка синяя водичка! Кэфри!!! Твою-ж мать!

Ну во 1. Я тв не смотрю, тем более с гостями))

  1. Включен он у меня фоном, идет реклама , даже не замечу))) ни саму рекламу, ни то про что она.
  2. Даже если заметит кто то другой, ну поржем))
  3. Это не мое личное пространство)) это все не про меня. Дюфалак, прокладки... 0 реакции.
    Вы почему так остро воспринимаете? Как личное? Скорее всего все это пользуете, раз знаете)) поэтому и говорю, может к врачу? А то как то много у вас всего, что личное
мама
Екатеринбург

вот это клип..

Аноним 839

Мaня,
Я думала у меня тараканы в голове. Оказывается у меня всё хорошо по сравнению с вами))))

Вам неловко за рекламу прокладок, а за роды вам ловко? За кормление грудью мальчика ловко? О, боже если мальчик узнает, что сосал грудь матери.
Вам надо с психологом обсудить темы своего стеснения. О сексе вы с детьми тоже не говорили и не будете говорить?

На широкий экран, конечно, не следует такую рекламу пускать, но смешная. Каждый раз разрезая цитрусовые буду вспоминать рекламу)))))))

папа
Екатеринбург

Донна Роза Дальвадорес: Смотреть или нет?)

конешно !!!!!!!!!!!!!!
это изменит всё ваше мировоззрение

просто посетитель
Екатеринбург

exЛильчик: знаю одного человека, она чуть не до 20 лет стеснялась бумагу покупать. Когда приходилось все таки покупать то домой шла огородами, чтоб знакомых не встретить, которые сквозь пакет увидят, что она пошла делать

То ли дело в 90-е.
Покупали десяток рулонов на веревочке и гордо несли эту гирлянду домой на груди!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";