Спецпроект Антиклещ

реклама прокладок либресс... кхм....

Колубара
Екатеринбург
мама
Над барби матерящейся поржала :gy:
Аноним-кус
Екатеринбург
Мaня,
Как вам , наверное, трудно жить ....(((
exЛильчик
Екатеринбург
мама
Anastasia_:
Вязаные вагины
с улицы Сезам :gy: кстати у них там местный синий чел тоже из той же оперы, только с глазами
exЛильчик
Екатеринбург
мама
Мaня:
показывают музыкальную передачу, поёт Киркоров, Басков. И тут бах!
так это поди не передача была, а реклама гексорала и яблочного сока :gy:
ДанилараЯ
Москва
просто посетитель
Щаз будет два лагеря. Первый будет в обмороке от рекламы, второй будет обвинять первый в ханжестве :gy:
Аноним-кус
Екатеринбург
Стыдно перед свекрами , друзьями сына .. перед ещё кем -то . А не много ли вы на себя берете ?!! это же не ваша идея )
Не вкл телевизор, проблем то.
exЛильчик
Екатеринбург
мама
ДанилараЯ:
Первый будет в обмороке от рекламы,
++ как интересно они в супермаркетах туалетную бумагу покупают и прокладки, перед закрытием ходят?
ДанилараЯ
Москва
просто посетитель
exЛильчик:
как интересно они в супермаркетах туалетную бумагу покупают
Бумага не настолько интимна - ей все жопу подтирают :gy:
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
Мaня:
И тут бах! Реклама: « как-как, принимайте дюфалак!» и по телевизору вся семья с горшком бегает! Нормально?!

Какая Вы впечатлительная. Вот вообще не заморачиваемся. Даже внимания не обращаем, что там рекламируют, прошла и через секунду забыли. А вы даже текст запоминаете
Я скорее Киркорова с Басковым переключу :lol:
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
exЛильчик
Екатеринбург
мама
ДанилараЯ:
Бумага не настолько интимна - ей все жопу подтирают
знаю одного человека, она чуть не до 20 лет стеснялась бумагу покупать. Когда приходилось все таки покупать то домой шла огородами, чтоб знакомых не встретить, которые сквозь пакет увидят, что она пошла делать :gy:
ДанилараЯ
Москва
просто посетитель
GALAktika-Z:
Я скорее Киркорова с Басковым переключу
Баскова не видела, про Киркорова аж тему тут создавала, настолько офигела :gy:
Nevidimka
Екатеринбург
Так это специальная, вирусная реклама. Исключительно для соцсетей и ютубов. Она частенько выходит за рамки. Иначе смотреть, лайкать, постить и тд не будут
ДанилараЯ
Москва
просто посетитель
exЛильчик:
знаю одного человека, она чуть не 20 лет стеснялась бумагу покупать.
Ну да, феи-то не какают!
ряженка
Екатеринбург
мама
Мaня:
как-как, принимайте дюфалак!» и по телевизору вся семья с горшком бегает! Нормально?!

Мaня:
РЕКЛАМА прокладок, девка достаёт трусы из шкафчика улыбается, на весь экран эта прокладка синяя водичка! Кэфри!!! Твою-ж мать!

Ну во 1. Я тв не смотрю, тем более с гостями))
2. Включен он у меня фоном, идет реклама , даже не замечу))) ни саму рекламу, ни то про что она.
3. Даже если заметит кто то другой, ну поржем))
4. Это не мое личное пространство)) это все не про меня. Дюфалак, прокладки... 0 реакции.
Вы почему так остро воспринимаете? Как личное? Скорее всего все это пользуете, раз знаете)) поэтому и говорю, может к врачу? А то как то много у вас всего, что личное
Совет свой, себе посоветуй
crotcheteer
Екатеринбург
мама
:gy: вот это клип.. :tease:
АнонимКа
Екатеринбург
Мaня,

Я думала у меня тараканы в голове. Оказывается у меня всё хорошо по сравнению с вами))))

Вам неловко за рекламу прокладок, а за роды вам ловко? За кормление грудью мальчика ловко? О, боже если мальчик узнает, что сосал грудь матери.
Вам надо с психологом обсудить темы своего стеснения. О сексе вы с детьми тоже не говорили и не будете говорить?

На широкий экран, конечно, не следует такую рекламу пускать, но смешная. Каждый раз разрезая цитрусовые буду вспоминать рекламу)))))))
солнцелетоморе
Екатеринбург
просто посетитель
Донна Роза Дальвадорес:
Смотреть или нет?)
конешно !!!!!!!!!!!!!!
это изменит всё ваше мировоззрение
Социофобия – устойчивый, многократно повторяющийся страх определенных социальных действий и ситуаций.
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
exЛильчик:
знаю одного человека, она чуть не до 20 лет стеснялась бумагу покупать. Когда приходилось все таки покупать то домой шла огородами, чтоб знакомых не встретить, которые сквозь пакет увидят, что она пошла делать :gy:

То ли дело в 90-е.
Покупали десяток рулонов на веревочке и гордо несли эту гирлянду домой на груди! :gy:
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).