реклама прокладок либресс... кхм....

Аноним 282

Мaня: В чем мое ханжество?

Вот в этом

Мaня: том, что мне стыдно

Как трудно вам живётся

просто посетитель
Екатеринбург

Мaня: Просто я не хочу это смотреть в присутствии других людей, да вообще не хочу. А мне навязывают, не дают мне выбора.

У вас пульт от телевизора отобрали?

АнонимКа: Я думала у меня тараканы в голове. Оказывается у меня всё хорошо по сравнению с вами))))

Мои тараканы уже чемоданы пакуют, к Мане собираются, у нее интереснее

просто посетитель
Екатеринбург

:lol: Резонанс

мама
Екатеринбург

Мaня: Просто я не хочу это смотреть в присутствии других людей, да вообще не хочу.

Пульт. Просто пульт. Обычный пульт. Да и не будет этого на тех каналах, где басков поет. Наверное)) не выпустят на тв. Успокоитесь, никто не узнает, как выглядит вагина))

Аноним 839

GALAktika-Z: Мои тараканы уже чемоданы пакуют, к Мане собираются, у нее интереснее

Мои тараканы тоже к Мане собрались. Со мной прощаются. Там их хоть подкормят)))))))

мама
Екатеринбург

Эээ..., я посмотрела без звука (может в нём все прелесть), и как то не очень понравилось :nea:

Анонимян

А мне понравилась реклама, поржала))))) Но меня трудно чем либо смутить, медицинское образование сказывается

рыжая
Екатеринбург

GALAktika-Z: скорее Киркорова с Басковым переключу

Клип Ibiza видели? :lol: Если будете вдруг смотреть, потом обязом надо посмотреть извинения за этот клип, они ещё смешнее

просто посетитель
Екатеринбург

Anastasia_, и бицца сердце перестало... Позорники. Куда мерзопакостнее рекламы прокладок

мама
Екатеринбург

аноним: Мaня:том, что мне стыдно

Как трудно вам живётся

Мне не стыдно. Но мне неприятно.. причем если ассоциации с фруктами и раковиной еще куда не шло, забавный вязанный человечек, но когда натурализм попер с зеркалом, или дама в зарослях. кхм, крылья распахнула - мне откровенно стало неприятно.

мама
Екатеринбург

Анонимный никнэйм: о меня трудно чем либо смутить, медицинское образование сказывается

на осмотре гинеголог решила показать мне меня изнутри на экране, и с таким интересом все рассказывала, прям экскурсия проводила.. она любит свою работу и делает ее хорошо.. Но у меня желания рассматривать свои недра нет абсолютно)))

Екатеринбург

Пока люди половые органы будут называть писями, их будет коробить от таких вот роликов. Реклама для взрослых людей. Не для подростков, которые хихикают, смущаются и говорят буэ.

мама
Екатеринбург

ЖАЛКО Барби.... несчастная она....

Аноним 220

Надеюсь по центральным каналам это не покажут. В качестве пособия для студентов-медиков и то как развлекательная альтернатива. Ничего милого и приятного не увидела.

мама
Екатеринбург

Посмотрела, правда без звука. В кабинете одни мужики. Я в шоке..

мама
Екатеринбург

exЛильчик: она чуть не до 20 лет стеснялась бумагу покупать

Типа принцессы не какают!

мама
Екатеринбург

мерзкая реклама, это какого уровня юмор, чтобы "поржать" над ней. согласна про личные границы. в следующий раз уже снимут реально женские гениталии, а что такого

Осенняя лиса: Но допустим в компании со свекром уже не хочу смотреть.

+++

помню как мне, подростку стыдно было от рекламы прокладок , сидя рядом с папой.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Реклама для взрослых людей.

взрослые настолько тупы, что не знают для чего прокладки и без визуализации гениталий не смогут определить характер рекламы?

Екатеринбург

Умная бестия,
НЕкоторые да, тупы настолько, что не могут загуглить причину создания подобной рекламы.

мама
Екатеринбург

еще и дети смотрят это?

мама
Екатеринбург

мидии прям даже как теперь есть

Екатеринбург

Умная бестия,
А то, что вам стыдно от прокладок, вы считаете нормальным? Папа ваш не знал о месячных? В вашей семье месячные - это табуированная тема? Мужчины плохо переносят вид гениталий и разговоры о нормальной женской физиологии? И чьи это проблемы по вашему? Хотя я не удивлена. У нас такое общество. Женщина вечно вынуждена прятать своё естество, ее здоровье никого не волнует, и тд

Аноним 951

Дама Бубён: В вашей семье месячные - это табуированная тема?

А зачем в семье разговоры о месячных вести?

Екатеринбург

аноним,
Действительно. Фигня какая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";