Сколько в день Вы тратите...

мама
Екатеринбург

Тема "избитая"...но сейчас же ,вроде,кризис...
Как Вы закупаетесь:на неделю(постепенно докупая молочку или,допустим,хлеб) или же ежедневно?
Или пошли Вы в магазин и оставили там "эннуюсуммуденег"...
Как у Вас бюджет устроен?Общий?Или же что моё,то моё,а твоё-у нас общее.
Посмотрела передачу...и задумалась,ведь,действительно,то ,что у меня-моё,а то,что у него общее.
Я стала рассматривать чеки...и "мойбог",суммы в 2-3 тысячи₽.А из продуктов-обычное всё!

Модератор
Екатеринбург

ну, наконец-то! а то, как-то все опасно примолкли на пару дней по поводу чужих семейных бюджетов. вот так и запереживаешь о людском равнодушии.

мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба автор темы: Сколько в день Вы тратите...

от 100 р до 2000 р может быть обычный ежедневный поход в магазин

мама
Екатеринбург

Продуктовый - 600-1000 в день. Плюс раз в неделю около трёх. Но мы много едим.

папа
Хабаровск

ПрекраснаяОсоба автор темы: Сколько в день Вы тратите...

когда как... вот за неделю потратил... рублей сто...

Аноним 412

Мы стараемся укладываться в 3000 в неделю, т.е 400 в день-это только продукты, без бытовой химии и тд

Аноним 988

Третий месяц веду программу, на продукты 30-35 в месяц . Нас четверо

Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба автор темы: Как Вы закупаетесь

два раза в неделю, по списку, никаких докупок в промежутках нет. Ой, сумма же еще автора интересует :) 1800 один раз и 2300-2400 второй. Нас трое.

ПрекраснаяОсоба автор темы: Как у Вас бюджет устроен?

общий, целиком и полностью, да, все расходы обсуждаемы.

Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба автор темы: что моё,то моё,а твоё-у нас общее.

Да. Могу продуктов купить, какие мне хочется. Вчера 3 тр потратила, обычно около 5 в неделю. Обычно в понедельник и пятницу хожу в магазин, перед выходными и после. Мясо раз в месяц покупаю. А так по необходимости покупаю. Муж тоже покупает, то что мне тяжело - крупы, фрукты, картошку. Я молочку покупаю, сыр.

мама
Екатеринбург

Модератор: ну, наконец-то! а то, как-то все опасно примолкли на пару дней по поводу чужих семейных бюджетов. вот так и запереживаешь о людском равнодушии.

мама
Екатеринбург

Anka-Manka,
Мы,вроде,немного едим.Но вот такой ценник,примерно, ежедневно(по карте наблюдаю,она у нас общая).

мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба ,
Бюджет общий, зарплатная карта мужа у меня.
Сейчас перестали оптово Закупаться временно надеюсь. Раньше раз в месяц в Ашане тыс 8-10, остальное в магазине рядом. Сейчас обычно пару раз в неделю чек 1000-2000, ну и хлеб - майонез иногда.
Но мне надо чтобы "запасы" были, я хомяк ещё тот. Если из дома не выходить и ничего не покупать думаю месяц сможем семьёй продержаться

мама
Екатеринбург

Интересно, через сколько страниц курицу на молекулы расчленять начнут?

мама
Екатеринбург

jersan,
А чем Вы питаетесь?!Водичку хотя бы пьёте?

мама
Екатеринбург

Вообще не считаю, лишнего не покупаю. Если очень-очень хочется - значит это не лишнее, это нужное Ну сильно дорогие деликатесы всякие очень редко, в остальном выбираю самое дешевое из приличного или самое приличное из дешевых Толку-то считать? На качестве сильно экономить не хочу, на количестве - так все съедаем, ничего не выкидываем. Сегодня рублей на 400 еды купила, но еще не вечер

Анонимка

Сегодня потратила 385 р.
Ещё планирую потратить на сегодня 28 р
Вчера потратила 964 р.

Аноним 1

каждый день иду в магазин и покупаю на день продукты+ могу что то из быт химии , если нужно. Каждый день оставляю 800-1000р в магазине.

папа
Хабаровск

ПрекраснаяОсоба автор темы: А чем Вы питаетесь?!Водичку хотя бы пьёте?

пью... фильтрованную... она дешевле... ну если как бы в месяц, то на еду тыщ 5, наверное...

Аноним 1

jersan: то на еду тыщ 5, наверное...

что входит в ваши 5 тр на месяц? что то совсем мало. Мясо, колбаса, сыр, поди не кушаете?

Клава Монитор

Около 7 тысяч в неделю трачу.Т.к. живу рядом с Ашаном,закупаюсь в основном там,поэтому в эти 7 т. входят и быт.химия и всякая одёжная мелочь типа носков-колгот и прочая ерунда. Стараюсь ходить пореже,ибо меньше 1500-2000 р. за раз не получается.

мама
Екатеринбург

jersan,
Вы решили "придуматьсвоймир"?

Аноним 69

Модератор: ну, наконец-то! а то, как-то все опасно примолкли на пару дней по поводу чужих семейных бюджетов. вот так и запереживаешь о людском равнодушии.

даже модератор не выдержал)))))

мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба автор темы: Мы,вроде,немного едим.Но вот такой ценник,примерно, ежедневно(по карте наблюдаю,она у нас общая).

Мы мясо не берём просто, забыла сказать. Мясо родители привозят много.

Аноним 488

Живу вдвоем с ребенком-школьником. На выхи забирает папа. Я с пятницы по понедельник вообще не готовлю. На неделю рабочую покупаю определенную корзину продуктов. В основном ребенку, то, что он есть. Тыс две на неделю. Я, в основном, ем вне дома.

мама
Екатеринбург

Лампа,
А зачем Вы мужа так унижаете?..."зарплатная карта мужа у меня"?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";