Сколько в день Вы тратите...

папа
Хабаровск

Аноним: что входит в ваши 5 тр на месяц? что то совсем мало. Мясо, колбаса, сыр, поди не кушаете?

в обычной повседневной жизни я очень просто питаюсь... мне килограмма картошки на месяц хватает... я могу тот же самый суп есть пока не съем дня три... каши там всякие запросто ем... рис, гречку, пшено да хоть и перловку...

Аноним 115

5000-7000 руб в неделю с бытовой химией.
Много денег уходит на фрукты, едим их каждый день

Аноним 1

jersan,
ну вы понятно.... а дети тоже могут на 1 кг картошки сидеть месяц?

Екатеринбург

jersan: я могу тот же самый суп есть пока не съем дня три... каши там всякие запросто ем... рис, гречку, пшено да хоть и перловку...

еще и готовишь сам. Золото мужик.

Екатеринбург

По теме.. Как когда) я патологический транжира, но борюсь с этим.

мама
Екатеринбург

Всегда по разному
5 дней в неделю бизнес -ланч 290р иногда больше
И закуп домой 1-2 раза в неделю 2-3тр
Живу вдвоём с ребёнком

папа
Хабаровск

Аноним: а дети тоже могут на 1 кг картошки сидеть месяц?

нет не могут... старший вообще китайский жук колорадский... его главная еда это рис и картошка...

Næturylur: еще и готовишь сам. Золото мужик.

сам...

мама
Екатеринбург

jersan,
Вы в "дзэн" решили углубиться?!К этому и готовитесь...зачем-то искушая "себя"....

Аноним 1

babyмама: И закуп домой 1-2 раза в неделю 2-3тр

я вот если бы жила одна с детьми, наверно так же тратилась. У меня муж ест за 4х блин, заколебал вся зп его на еду и уходит

мама
Екатеринбург

На неделю на продукты у меня 5000. Но к субботе естественно их нет. Значит еще плюс 2-3 000.

папа
Хабаровск

ПрекраснаяОсоба автор темы: Вы в "дзэн" решили углубиться?!К этому и готовитесь...зачем-то искушая "себя"....

были времена что и крабов за еду не считал... а теперь вот перловка для меня в радость...

будущая мама
Екатеринбург

я не веду бюджеты. не хочу и не люблю
мыслю категориями "хватило-не хватило"...

рыжая
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба автор темы: из продуктов-обычное всё!

Стейк рибай да руккола с креветками
Ну да, самое обычное

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вопрос!...Вам он нужен?...отвечаем быстро!....ЛЮБИШЬ?!

Екатеринбург

Перестала ездить в Ленты и прочая
Я там затариваюсь каждый раз лишним, совсем даже не нужным, деньги проедаются попусту
У меня всегда много мяса, это да. А дальше-по хотелкам и в магазин рядом
Получается намного экономнее

Аноним 320

Модератор: ну, наконец-то! а то, как-то все опасно примолкли на пару дней по поводу чужих семейных бюджетов. вот так и запереживаешь о людском равнодушии.

тоже подумала ,ну наконец -то

хочу стать мамой
Москва

на двоих с мужем - раз в неделю в выходной 3-4 тысячи, и пару раз в неделю еще дозаходим в магазин по 500-1000. итого за неделю набегает наверно около 6-7 тыс.

Я обычно покупаю много мяса. Говядину прям килограмм 10-12 еврейский кусок. Курицу обычно беру целые, штуки 4. Свинину не едим. Рыба сёмга стейки пару килограмм. Сазана большого или сома. Всё это делю, разделываю по порциям. Так закупаюсь раз в месяц (около 10 000 выходит). Всё остальное по мере необходимости докупаю каждый день, через день. В среднем 500-1000 уходит каждый день то на то, то на сё. В среднем на питание уходит около 30 000. Но это без хоз товаров.

мама
Екатеринбург

Anastasia_,
Стриплойн!Поправлю Вас.
У нас не каждый день стэйки.Муж и сынуля любят борщ,щи,куриный,мясной суп....а на второе,я устану перечислять. И мои родные это ЦЕНЯТ!

мама
Екатеринбург

Разные суммы трачу. Если говорить о продуктовых магазинах, то хожу туда один раз в 1-2 дня, а хотелось бы реже. Планирую освоить местные интернет-магазины, чтобы продукты привозили домой. Во многих доставка бесплатная при заказе от 1500 руб.

мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба автор темы: Тема "избитая"


И не лень одним и тем же людям каждую неделю одно и тоже в идентичных темах писать
Вам правда не надоело?
Вопрос риторический, можно не отвечать.

мама
Екатеринбург

Муж покупает 2 раза в месяц в Ашане продукты по списку, 25 тр в месяц уходит где-то.
Но продукты то не самая большая часть наших трат. В месяц очень много тратим.

папа
Хабаровск

Джезва: И не лень одним и тем же людям каждую неделю одно и тоже в идентичных темах писать

я уже столько на форуме... что мне одни и те же темы раз в неделю стабильно попадаются... ничего нового...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";