Сколько в день Вы тратите...

мама
Екатеринбург

аноним,
Читайте внимательнее....

мама
Екатеринбург

Я раз в неделю закупаюсь. Нет у меня времени каждый день в магазины ходить

Аноним 1

ПрекраснаяОсоба ,
нет нет нет

мама
Екатеринбург

аноним,
Поверьте,я никогдм не дарила мужу носки.Но задумалась.По-моему,холодной зимой подарить варежки "прикольные",либо носки..."тепловеселые'.

мама
Екатеринбург

Дончик)))),
Мужики прожорливые. Я с дочкой тратила на еду 6-8 тыщ в месяц. Щас. Даже подсчитывать страшно.

папа
Хабаровск

Дончик)))): Невыгодно мужиков дома держать

да и жён тоже... ест может и мало а 8 пар сапог куда?

Аноним 850

jersan,
А вы на перловку перешли от бедности или по настроению?

По теме, покупаю обычные продукты, могу 500-1000₽ в день, могу нисколько. Пока есть деньги, не считаю (на обязательные платежи отложено) , но и изысков не беру, знаю, что не по карману. Люблю запасы, почти всегда есть крупы, макароны хорошие, фарш и кура в морозилке, беру многое по акции, даже если сегодня это готовить не буду. Ближе к зп начинаю считать)))) живу от зп до зп...

мама
Екатеринбург

GAZPROM,
Я решила попрактиковать..."НОЛЬ"
Я закупаю продукцию "надень"

мама
Екатеринбург

Сегодня не потратила ни сколько. Проезд не считаю. В магазин не пойду. Все есть. Вчера докупила к чаю и хлеб на 154 р)) в выхи за покупками. Планирую 5 т.

папа
Хабаровск

Аноним1: А вы на перловку перешли

в смысле перешёл? я всегда её ел... каша как каша...

Аноним 850

NATA66: Мужики прожорливые

Да пусть ест на здоровье, если семью кормит.

Аноним 850

jersan: смысле перешёл? я всегда её ел... каша как каша...

Вопрос тот же: от бедности или по настроению?

папа
Хабаровск

Дончик)))): Ботинки и все. И кроссовки.

7 пар...

Аноним1: от бедности

и чё?

мама
Екатеринбург

Да, кстати, на фрукты сейчас много уходит. Ну мясо мужикам, рыбу мне. Овощей много едим. Крупы, макароны есть запасы, не знаю когда съедим. Не охото их.
А завтра ещё потрачу на ногти .
Плюсом на собаку, грумер

просто посетитель
Екатеринбург

День через день ходим в магаз.Покупаем по мере необходимости.В Ашаны оптово закупаться не ездим.Суммы разные.От 200 рэ до 2000 в день.Смотря че надо.А,то муж покупает,то я покупаю.Бюджет общий,но копилки общей нет)))

Аноним 909

Лампа: Ашане тыс 8-10, остальное в магазине рядом. Сейчас обычно пару раз в неделю чек 1000-2000, ну и хлеб - майонез иногда.

Так же точно. В ашане раньше закупались раз в месяц на десятку, и в магазине возле дома на 1000 в среднем почти каждый день

папа
Хабаровск

Дончик)))): На перловке поди ваша сарделька плохо вращается?

так нет её уже давно... много ела... вот и выгнал...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";