Загадочная история..

Аноним 156
автор

Всем привет!Случилась у меня сегодня на работе такая история.Обычно я на работу крупную сумму не беру. А тут надо было после работы маме денег отправить.В кошельке у меня было 6 тысяч: в одном отделении 5 тысяч одной купюрой,в другом тысяча одной купюрой. В помещении ,где у меня сумка находится,кроме меня еще два человека.Мы там находимся непостоянно,но помещение у нас в принципе на виду. Иногда туда заходят другие сотрудники. И вот собралась я идти домой,заглядываю в кошелек,а там вместо 5 тысячной купюры лежат две 2000 и 1000.Я подумала ,что муж поменял,ну вдруг ему куда крупная купюра нужна Позвонила ему,говорит нет,ничего не трогал. Тут ,услышав что у меня что то не так с деньгами,побежала своя карманы проверять сотрудница.Она сказала что у нее в кармане поглубже была 5000 и 2000 по купюре.Одну тысячу у нее как она сказала вытащили,а 5000 то ли не увидели,то ли трогать не стали..Короче я в недоумении..У нее украли,а у меня поменяли купюры на мелкие..Я подумала ,что мне вместо купюры подсунули фальшивки типа 6 тыщ есть,может и не помнит какими купюрами. Пошла ,попросила на аппарате проверить.. Настоящие...Короче я в недоумении...Получается у нее тысячу украли,у меня просто разменяли... Маньяк какой то денежный поразвлёкся

Аноним 555

Игры разума

Аноним 854

Так мало ли сумасшедших воров. Я верю.

Аноним 156
автор

[cit]Gangrenych: Игры разума
я вчера эти купюры сама лично вечером положила в кошелёк,их всего две было.

Аноним 899

Лежали мы в 8-й больнице с заболевшей дочкой лет пять назад. С нами соседка, тоже с дочкой, больной пневмонией. При выписке я оставила сумку с четырьмя тысячами рублей в палате, т.к. надо было несколько сумок и ребенка мужу вниз отправить. Вернулась, сумку забрала и уже в машине обнаружила в кошельке только одну тысячу рублей. А соседка та в одном садике работает . Не могла ж она деньги взять Вот такая мистика вокруг нас)

мама
Екатеринбург

Аноним: А соседка та в одном садике на работает . Не могла ж она деньги взять

не увидела связи

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Случилась у меня сегодня на работе такая история

а почему в этом разделе?

Аноним 156
автор

Вот когда украли деньги,мне всё понятно. Но когда вместо крупных купюр положили помельче...Эт чё за денежные игры? Не,я конечно очень рада,что всё на месте осталось, но с какой целью человек это сделал?

Аноним 156
автор

Beatrix Kiddo,
Не туда нажала)))а как переместить в тему обо всём?

Аноним 156
автор

Астра: Может,наговор какой.

Ой,я очень мнительная...Сейчас начну эту мысль гонять..

Аноним 899

Так было 6, а стало 5. Одну купюру все же забрали. Может, вора спугнули. Может, в руках пачка денег была и он просто их сбросил.
Про работника садика чистая правда( Увы.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Может купюры на фальшивые вам поменяли. Проверили на подлинность?
А увидела, что про подлинность

мама
Екатеринбург

Аноним: А соседка та в одном садике работает . Не могла ж она деньги взять

раскройте связь работы в садике и онаженемогла

Аноним 156
автор

Аноним,
Не,не... другая тысяча так и лежала в другом отделении..я обратила внимание на 5000 купюру

Аноним 93

Я недавно клала аванс на карту наличными, банкомат вместо 200 руб посчитал как 2000 и сделал мне прибавку к авансу)) в офисе рассказала и потянулись люди с 200 рублевками больше никому не повезло. тоже помню три бумажки в руках 5 тысяч 1 тысячу и 200 рублевку новенькую, не могла я перепутать ее с 2000 бумажкой

Аноним 156
автор

В одном отделении лежала 1000,она так и осталась и в другом 5 тысяч. 5000 разменяли на 2 по 2000 и 1000. А у второй сотрудницы всё таки тысячу украли.

Осень, психопаты и шизики не дремлют

Еще вот что нашла: "Бывает, что вас просят разменять крупную купюру на мелкие деньги. В этом случае вы ничего не теряете, ведь та же сумма остается у вас, только в более мелким номиналом. Однако приверженцы народной мудрости утверждают, что разменивая деньги, вы отдаете свою удачу, при это привлекаете к себе бедность. Ведь вместо крупной купюры у вас остается мелочь, а значит, энергетика ваших денег становится более слабой. Когда же вы размениваете мелочь на крупную денежку, то ваши денежные потоки, наоборот, усиливаются."

Аноним 156
автор

мама ребенка,
Ну точно кто то позавидовал...И чё теперь делать?

мама
Екатеринбург

Будущее!: Вобщем оказались в этом пакете наши крышки))) только помытые).

Какая прЭлесть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";