Загадочная история..

Аноним ,
Забить. И в будущем хранить деньги на карте.

просто посетитель
Екатеринбург

Будущее!,
какой чистоплотный вор.

мама
Екатеринбург

Последний день осени, психам успевать надо

Аноним 156
автор

мама ребенка: Еще вот что нашла

Короче подкинули вы мне мыслишку на вечер пятницы У нас приходят туда таджички уборщицы себе еду разогреть..Остальные мужики и вот женщина,у которой украли тысячу, как она говорит...Больше не кому.... Никогда не брала столько денег с собой,это первый раз так получилось и сразу на тебе,такой сюрприз...

Аноним 156
автор

Тётка Светка,
А над собой она тоже подшутила? второй сотрудник потом поугорал конечно))Ничё говорит какой у тебя кошелёк клёвый,сам разменивает.Ещё бы удваивал сумму,так вообще бы круто было!

мама
Екатеринбург

мама ребенка: Однако приверженцы народной мудрости утверждают, что разменивая деньги, вы отдаете свою удачу, при это привлекаете к себе бедность.

Ну все, теперь не размениваем деньги. Хотя...если с 5000 зайти, например, в трамвай удача тоже вряд ли ждет

Екатеринбург

Аноним автор темы: на 2 по 2000 и 1000. А у второй сотрудницы всё таки тысячу украли.

возможно её 1000 у вас в сумке, не думали ?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Загадочная история

Я когда работала в одной конторе, мне выдавали ежедневно по 400р. на бензин, т.к. я ездила по разным инстанциям. Личные деньги я с собой никогда не брала, даже телефон был служебный. Все свои личные вещи оставляла в офисе, т.к. в машине не оставишь, а бегать по тем же судам муторно, много где на входе досматривают. Эти 400 рублей убирала в бардачок. Тут заезжаю на заправку, а там вместо 400р. 1000 бумажка, хотя я утром у бухгалтера рассписывалась за 4 сторублёвки. Но толи я дура, что 4 бумажки не отличу от одной и разной суммой, толи ко мне в машину залазил глупый грабитель.

Аноним 156
автор

Lamada,
В смысле? Нет,у меня сколько было денег,столько и осталось.Ни прибавилось,ни убавилось .Только разменяли их, с какой то неведомой мне целью.

Екатеринбург

Аноним автор темы: В смысле?

но тот "шутник" перемешал все деньги из ваших сумок типа и "вознаграждение" взял за это

Аноним 156
автор

Lamada,
Извращуга конкрЭтный

Екатеринбург

Аноним автор темы: Извращуга конкрЭтный

вообще

я тут тоже с этими карточками..., а тут пошла с налом на рынок, сдали мне сдачу а я стояла как первобытный человек..и продавцу пришлось объяснять что эти купюры значат

Lamada: но тот "шутник" перемешал все деньги из ваших сумок типа и "вознаграждение" взял за это

Или подставить автора хотел

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: с какой целью человек это сделал

Разменял))))

Аноним 156
автор

мама ребенка, Ну вот сегодня кроме нас там были уборщицы таджички, парень-айтишник.На кого думать?

Аноним ,
Я ж не знаю ваших отношений. Кому вы там не нравитесь, или дорогу перешли. Повспоминайте, с кем спорили или ругались в последнее время. Кто мог метить на ваше место. Или кто-то мб недоволен вашим общением с этой сотрудницей( может вы с ней тесно общаетесь)

Мимоза

аноним: она меня высаживать вздумала

Не имеют права. Если нечем сдать, то должны везти бесплатно.

Аноним 156
автор

мама ребенка,
Не,у нас вообще у всех разные задачи,на мое место точно никто не претендует)))Да и я в принципе устроилась на время,потому что пока удобен график работы.И з.п у меня меньше всех .

Екатеринбург

мама ребенка: Или подставить автора хотел

всё может быть

мама
Екатеринбург

А может быть, воришка хотел немножко украсть, чтоб не заметили, типа. У соседки 1000 взял, у вас хотел, вашу 1000 не заметил, заметил 5000. Решил, разменяет, 1000 себе возьмет, 4000 вам оставит, но что-то пошло не так))) Или считать не умеет)))

Аноним 156
автор

mamaDochek,
У моей мамы почти такая же версия))Говорит что то хотели замутить,но наверное спугнули и воришка сунул все что в руке было,обратно в кошелек.

Аноним 156
автор

Тётка Светка,
Нет,не забыла.Потому что деньги изначально были сняты с разных банкоматов. 5 тысяч снимала отправить маме деньги,тысячу с другого банкомата 1000 руб ребенку для репетитора.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";