Про мошенников из "типа "горгаза"

Екатеринбург

Ходят такие мальчики с удостоверениями "ГАЗ-контроль", при звонке в полицию - сваливают на раз, но настырные... :) Хорошо что я параноик и еще при первой встрече позвонила в Екатеринбурггаз, где мне усталым голосом порекомендовали гнать в шею. Успела выскочить и предупредить соседей - пожилая пара уже подорвалась заначку искать...

Екатеринбург

EВА, Конечно наивно). Отчим моего одноклассника занимался автокрадами. Жив здоров и процветает. На другой уровень вышел..

А по теме-приходили к родителям два молодчика. Впаривали. Осмотрели плиту, сделали запись о проверке в книгу по плите (!). Имели наглость придти во второй раз через неделю, были посланы отцом на уй. 2 молодых парня. Шакалы.

Екатеринбург

А еще если настоящие газовики приезжают, то "при параде" -фирменная машина с номером 04 на борту

мама
Екатеринбург

У меня мама попалась не с газом, так как в доме электрические плиты, а с пожарной сигнализацией. Купила какие-то датчики у козлов, представившихся пожарной инспекцией. Потом просила моего мужа их установить, потому что "будут проверять, и если не установлю, электричество отключат и штраф возьмут". Спрашиваю, почему мне не позвонила посоветоваться, а она говорит, у неё и тени сомнения не возникло, что это настоящие инспекторы. Вроде, разумный человек, а с возрастом всё равно что-то в голове, видимо, перестаёт срабатывать :(

мама
Екатеринбург

У меня так же отца обманули. Но у него остался договор на установку этого газоанализатора, в нем был указан номер телефона и адрес компании-установщика/продавца. Мы к ним приехали вместе с отцом и его паспортом (находятся на Уралмаше), говорили с директором, отец написал заявление о расторжении договора. Директор сказал, что будут рассматривать заявление 2 недели. Пару раз им позвонили после этого. Через 2-3 недели директор в телефонном разговоре сказал приезжать за деньгами. Деньги вернули.

мама
Екатеринбург

Прошло,кстати, больше двух месяцев со дня установки газоанализатора. Отец сначала не хотел нам признаваться. Главное, быть понастойчивее с "представителями фирмы". При первой встрече они заставили нас ждать директора пару часов и он потом разыгрывал театральную постановку на предмет того, что "глазки видели, что ручки брали" и ""сами вы не понимаете своего счастья, оч.полезный прибор, сбережет ваши жизни и бла-бла...

мама
Екатеринбург

моя здравая мама поменяла так электросчетчик по льготной цене 5 000 руб, а когда она пошла его регистрировать, то ей энергосбыт еще впаял штраф за несанкционированное вмешательство в прибор учета 15 000 руб, и все по закону.....

вот что у них в головах.... ведь проговаривали такие ситуации, что если что звони мне...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

И новенькие появилимсь. Актуальная, так сказать, тема. Переход на цифровое телевидение. Вам всем срочно нужны приставки, и их вам уже несут.

просто посетитель
Екатеринбург

У этих "газовиков" ничего святого, повесили свое объявление нам на дом (типа, проверка газа, всем быть дома...) на дом с электроплитами :omg:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Bouvreuil: на дом с электроплитами :omg:

:lol:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";